Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
17/06/22 в 15:03
 Retox
Bongo: Да неправильно написал, вывожу с Paxum на карту Тирькоф MC (Как правило несколько минут и приходили деньги) скорее всего то что платеж вчерашний ещё не пришел, затык на уровне RU посредников в "цепочке" которые уже переводят на Тинькоф. Так что тут скорее всего не Paxum и не Тиньков проблема. Но подумываю Райффайзен MC ещё сделать.
PS: хотя при такой ситуации, от смены карты банка получателя денег, скорость поступления средств не поменяется.
цитата
17/06/22 в 15:34
 Bongo
Retox: ну да,думаю в этом проблема, они же как с2с переводы идут, ну и плюс не забываем середина месяца время массовых выплат,процессор не справляется итд
цитата
17/06/22 в 15:40
 Fotex
Bongo писал:
Fotex: а что за банк?так-то вывод на карту обычно через несколько минут приходит icon_rolleyes.gif максимум что видел после последних движух это 3 часа


Банк Европейский, да на другую карту помню раньше почти моментом приходило, так что предполагаю это на приемной стороне задержка, так как наверное они зачисляют только после апрува.

Возможно на Паксуме ушло с задержкой из за траблов с их банком..
цитата
17/06/22 в 19:23
 Leonviza
Bongo писал:
Retox: чисто из любопытства, а зачем для вывода на мастеркард использовать банковский перевод а не перевод на карту?

ты выводишь деньги на внешнию карту в долларах? Заморочки продолжаются, установил мастеркард, попытался вывести деньги, кнопка Transfer не активна, не работает. Отписал в суппорт, пока тишина..
цитата
18/06/22 в 01:15
 Retox
Странно, мой перевод заказанный 16 го на карту Tinkoff MC вернулся на Paxum аккаунт, вместе с комиссией icon_wink.gif . С одной стороны радует, что не потерялся. Но не понятна причина возврата платежа.
цитата
18/06/22 в 07:24
 Eremite
Я 14 июня переводил - без проблем - за 5 минут перевели
Кстати вспомнил - я 16 платил за ростелеком - мне тоже платеж вернулся -на следующий день заплатил без проблем
цитата
18/06/22 в 07:32
 Eremite
Leonviza: Там надо на Тинькофе открыть рублевый счет - доллары они теперь не переводят
цитата
19/06/22 в 20:15
 MlP
А на Тинькоф можно получить рубли от паксум сменять на доллары и снять доллары?
цитата
19/06/22 в 23:08
 Retox
MlP: На счет рублей, прилетает на Тиньков в рублях, далее уже, вроде в Тинькоф бизнес личном кабинете, можно поменять на USD.
цитата
19/06/22 в 23:29
 Jet D.
MlP писал:
А на Тинькоф можно получить рубли от паксум сменять на доллары и снять доллары?

Как и в любом банке РФ, снять можно только в сумме остатка на 09.03 и не более 10K. И только при наличии, разумеется.
цитата
20/06/22 в 04:39
 Nikso
del
цитата
23/06/22 в 22:02
 Ara Man
Neverland: ответь в ПМ пожалуйста crutop05.gif
цитата
24/06/22 в 11:15
 spomoni
Если в опросах паксума указал, что годовой доход скажем 3-5к, а тут разом пришел перевод на 10к к примеру, могут быть вопросы?
цитата
24/06/22 в 15:18
 MlP
на гфу и на мастер видел с такими транзами акки позакрывали - так что лучше правильно заполнять... и то не факт что не придерутся
цитата
25/06/22 в 18:26
 mazerunner
интересный вопрос тоже интересно . я указывал сумму правильно но на одной партнерке должок накопился если они выплатят не блокнут ли мне акк.? если так разом много придет
цитата
26/06/22 в 01:32
 Bongo
Я не понимаю, а что мешает объяснить ситуацию если будут вопросы,что долг накопился, или это разовая оплата какой-либо услуги, или продажи итп? icon_rolleyes.gif помнится когда только начинал паксом пользоваться транзакции смешные были 50-100$ в месяц, продал домен, расплатились 3к паксом, никаких вопросов не было, понятное дело что времена и правила меняются, тем не менее думаю договориться всегда можно если бабло честное ну и в рамках облико морале паксума icon_razz.gif
цитата
26/06/22 в 08:07
 FatMike
Retox писал:
MlP: На счет рублей, прилетает на Тиньков в рублях, далее уже, вроде в Тинькоф бизнес личном кабинете, можно поменять на USD.

Лучше брокерский счет открыть и менять по курсу биржи.
цитата
28/06/22 в 18:35
 Eremite
Что-то не могу найти как добавить еще один email icon_surprised.gif
цитата
28/06/22 в 21:28
 Bongo
Eremite: нынче только один маил можно юзать же
цитата
05/07/22 в 15:02
 fil
Коллеги, поздравьте, мой квест "Отправить ваер с Paxum" успешно пройден. Напомню, примерно с апреля ваеры на неРФ счёт с руских аккаунтов перестали отправляться.
В тесном сотрудничестве с русскоязычной поддержкой проблема решена, ваер отправлен и получен.
Для этого подтвердил адрес в стране, где открыт счёт назначения, и удалил ранее подтверждённый Российский адрес.
Ваер получен на 4-й рабочий день, как в старые добрые времена. Хотя в истории банковских переводов на Паксе статус до сих пор висит как "Обрабатывается".
цитата
05/07/22 в 18:30
 RootMaster
fil писал:
Коллеги, поздравьте, мой квест "Отправить ваер с Paxum" успешно пройден.

Тоже сегодня утром рискнула отправить 999$. На gfy писали, что до 1000 деньги прям летают, а больше 1000 не очень хотят даже ползти. Правда, это писали про евро, а у меня зелёные американские рубли. Надеюсь, ваер пройдет в приемлемые сроки.
цитата
06/07/22 в 01:33
 andresss
На Приват24 сейчас баксы можно отправить или только грн?
цитата
06/07/22 в 07:57
 fil
RootMaster писал:
Тоже сегодня утром рискнула отправить 999$. На gfy писали, что до 1000 деньги прям летают, а больше 1000 не очень хотят даже ползти. Правда, это писали про евро, а у меня зелёные американские рубли. Надеюсь, ваер пройдет в приемлемые сроки.

Желаю удачи! У меня были баксы и сумма значительно больше 1000.
цитата
06/07/22 в 19:24
 SpeedFire
на тинькова не выводит даже в рублях, реджектит, приехали icon_evil.gif
цитата
06/07/22 в 21:27
 alientraf


такая же беда.
в тикете ответили:

Цитата:
Сообщаем Вам, что в ближайшее время перевод на карту Тинькофф будет аннулирован и возвращен на счет paxum.

К сожалению, сообщаем вам, что наша компания приняла решение о прекращении вывода средств на внешние карты виза/мастеркард банков Тинькофф и РосБанк.

Для вывода средств просим использовать рублевые карты виза/мастеркард выданные другими банковскими учреждениями, например: Raiffeisen Bank, ОТР Bank или UniСredit Bank.


я заказал райффазен банка карту, на следующий день утром получил ее курьером, в обед пришли деньги на карту.
карта не именная, все прокатило норм
Стр. « первая   <  582, 583, 584, 585, 586  >  последняя »


Эта страница в полной версии