Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
26/05/22 в 16:26
 RootMaster
fil писал:
Присоединяюсь к вопросу.


Ответили в тикете (ну как, намеком) – проблема в гражданстве.
То есть в этот раз "бьют по паспорту".

Интересно, с евро та же ситуация? Если у кого имеется информация и свежий опыт, прошу откликнуться. Все-таки банки-корреспонденты другие, регулирование хоть немного, но другое. А то, может, менять на евро и высылать евровый ваер?))
цитата
27/05/22 в 08:47
 JM
Evilin писал:
но при этом пишут что максимальная сумма отправки 4800р facepalm.gif а куда еще 4 бакса тогда девается?

Все уже в usdt/с перебежали )
цитата
27/05/22 в 13:54
 SpeedFire
очень адекватный курс, паксум уже на курсе заработать решил))) icon_evil.gif
цитата
27/05/22 в 14:02
 FatMike
А как то собирается паксум синхронизировать курс? На бирже на данную минуту 66. На паксе 54. Как то совсем icon_sad.gif
цитата
27/05/22 в 14:33
 Evilin
JM: нам еще ни один клиент USDT так и не скинул несмотря на то что анонс был каждому.
ну в битках охотнее стали засылать даже со штатов, и на том спасибо
по уши хватило палок, паксумов (
цитата
27/05/22 в 17:53
 RootMaster
Evilin писал:
а куда еще 4 бакса тогда девается? trollface.png

Так это ж комиссия за транзакцию! Кроме 6$, ещё процент есть.
To Credit Card (Other than Paxum Prepaid Card) owned by you — $6.00 + 2.95%
цитата
27/05/22 в 18:04
 Dibar
Нет, серьёзно, что за хуйня с курсом? Было отличие на пару руб. от биржи, теперь
биржа: 67
Паксум: 54

Это 13 рублей разницы! Вы там ребята совсем охуели!
цитата
27/05/22 в 19:55
 p4e
Ответ Паксума про курс:

Благодарим за обращение в службу поддержки.
Сообщаем вам, что курс обмена валют установлен нашими банковскими партнерами. Уточняем, что и в нашей системе, он меняется изо дня в день.

Если вас не устраивает наш курс рубля, вы можете попробовать вывести средства в USD или EUR на карту (только Mastercard) открытую в другой стране в банке, который не является дочерним российского санкционированного банка.

Чтобы воспользоваться этой функцией снятия средств, перейдите в раздел Платежи >> Перевод средств >> Внешняя карта.

Благодарим за понимание.
цитата
27/05/22 в 20:17
 Bongo
а кнопку выводить в баксах они уже прикрутили? icon_rolleyes.gif
цитата
27/05/22 в 21:31
 Dibar
При выборе не-РУ карты выбор валют свободный, в т.ч. USD, но вопрос не в этом, а в адском изменении курса USD-RUB, который только что был вполне нормальным.
цитата
28/05/22 в 13:45
 Evilin
вывод в крипту я думаю они тоже запилят с "комиссией партнеров" 30% trollface.png
цитата
28/05/22 в 16:31
 spomoni


Оч сомневаюсь, особенно сейчас, если даже и запилят, то ограничат ее использование только для жителей ЕС скажем или США-Канады с сильным KYC.
цитата
28/05/22 в 17:14
 RootMaster
p4e писал:
Ответ Паксума про курс:
....... курс обмена валют установлен нашими банковскими партнерами....

Ваеры выводить тоже партнеры не дают. Что ж там за партнеры такие icon_rolleyes.gif
цитата
28/05/22 в 17:39
 vladvit
RootMaster писал:
Ваеры выводить тоже партнеры не дают. Что ж там за партнеры такие icon_rolleyes.gif

vladvit писал:
подскажите плиз у паксума карты UnionPay какой банк, проблема в том, что банкоматы не выдают баксы, только местную валюту, но курс банка иммитерна, вот хотелось бы увидеть курсы валют у них на текущий день


вот и я спрашиваю как их увидеть icon_eek.gif
цитата
29/05/22 в 01:24
 RSM
FatMike писал:
А как то собирается паксум синхронизировать курс? На бирже на данную минуту 66. На паксе 54. Как то совсем icon_sad.gif

У них там праздники и выходные. Надеюсь, после выходных на работу выйдут, поменяют курс.
цитата
30/05/22 в 18:13
 MlP
Все ОЧ плохо ! 54 рубля!
цитата
31/05/22 в 10:35
 Bongo
кругом найопывают icon_evil.gif
цитата
31/05/22 в 11:41
 RootMaster
Теперь еще и не логинится. Error icon_surprised.gif

UPD: Ложная тревога! курс обновили – 58,82

Последний раз редактировалось: RootMaster (31/05/22 в 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
31/05/22 в 11:53
 color
у меня нормально заходит
цитата
31/05/22 в 16:24
 RootMaster
paxum_anton: курс обновился, спасибо.

Может, с ваерами наконец решится вопрос?
Я вот смотрю, дело не в российских паспортах. На гоуфаке эта проблема тоже обсуждается и перед мастерами из ЮСЭй вопрос ваеров столь же актуален.

Может, хоть кто-нибудь из саппорта хоть где-нибудь появится и какие-то прогнозы нам озвучит? А то последние дни в пустоту вопрошаем (и gfy тоже) icon_surprised.gif
цитата
31/05/22 в 18:23
 insulted
paxum_anton:

Вы с ССБиллом не пробовали договориться на выплаты к вам хоть каким-нибудь способом?
цитата
31/05/22 в 20:19
 MlP
insulted: сайны на Ссбилл есть?
цитата
02/06/22 в 18:47
 Akira07
Я наверное что-то пропустил, давно паксом не пользовался... Они выводят в руб на российские банки? Не подскажете - какие именно? У меня карта Альфы - написано, что не выводят. Или надо на счет? И какие у нас банки не под санкциями? Буду благодарен за информацию icon_confused.gif
цитата
02/06/22 в 19:13
 MlP


Весит карта ЮниКредит банка... Не под санкциями... Ааа Тинькофф же наверное
цитата
02/06/22 в 22:22
 RSM
Akira07 писал:
Я наверное что-то пропустил, давно паксом не пользовался... Они выводят в руб на российские банки? Не подскажете - какие именно? У меня карта Альфы - написано, что не выводят. Или надо на счет? И какие у нас банки не под санкциями? Буду благодарен за информацию icon_confused.gif

Тинькофф, Райффайзен, Юникредит, Росбанк - то, что помню. Они список присылали, можешь у них в саппорте спросить.
Стр. « первая   <  580, 581, 582, 583, 584  >  последняя »


Эта страница в полной версии