Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
09/05/22 в 16:18
 Vyacheslav
MlP писал:
Там вроде Тинькофф уже начал сливаться...

В чём выражается это сливание?
цитата
09/05/22 в 17:14
 MlP
Тинькофф
цитата
11/05/22 в 12:40
 Magistrator
Vyacheslav писал:
В чём выражается это сливание?


больше нет возможности перевести деньги (и евро и доллары) из за рубежа.
деньги тупо возвращаются.
вроде как тинек это все технически через райфайзенбанк осуществлял, а он послал тинька (и некоторые другие рос банки) нах. разорвал сотрудничество
цитата
11/05/22 в 15:45
 Evilin
Господа, сейчас точно еще можно выводить пакс на USD Tinkoff MC выданные неск мес назад?
цитата
11/05/22 в 15:55
 RootMaster
Послушайте, жду ваер не в РФ.
Процессинг уже 3 дня. Этот ваер не впервые уходит. Раньше за три дня уже приходило, что произошло сейчас?

pickuper писал:
с 21го апреля завис ваер...
Статус Processing, страна получения не санкционная, саппорт отвечает аля "we are awaiting an update"

обоге. icon_sad.gif icon_surprised.gif

Народ, у кого-нибудь ваеры не в РФ вывелись таки?
цитата
11/05/22 в 16:16
 fil
У меня с 24 апреля завис ваер, раньше за 2-3 дня приходил. Саппорт говорит "our banking partner has a delay in the processing of the payments" и предлагает либо ждать, либо отменить. Что там происходит, интересно icon_rolleyes.gif
Кто-нибудь за последний месяц смог успешно ваер отправить в несанкционную страну?
цитата
11/05/22 в 16:44
 RootMaster
fil писал:
Кто-нибудь за последний месяц смог успешно ваер отправить в несанкционную страну?

4 апреля отправляла, пришел за 3 дня. Сейчас не идет.
Страна несанкционная, адрес верифицирован, но гражданство РФ.
Возможно ли, что проблема в паспорте?

Поддержка только что ответила и закрыла тикет:
Цитата:
Благодарим за обращение в службу поддержки.

Ваш перевод еще находится в статусе верификации. Мы обязаны проверять и подтверждать, что каждый перевод соответствует международным нормам. Иногда вы можете получить от нас уведомление или электронное письмо о том, что мы рассматриваем ваш перевод. Мы тесно сотрудничаем с соответствующим отделом, чтобы обеспечить максимально быстрое завершение процесса, но сроки проверки зависят от обстоятельств вашего перевода. Некоторые проверки могут занять больше времени.

В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады Вам помочь


"Некоторые проверки могут занять больше времени" -- как будто впервые этот ваер проводят.
цитата
12/05/22 в 08:41
 HelpDesk
процессора похоже поменяли для wire, предыдущий был Паксум банк.
должны уйти, так как не отзываются уже платежи
цитата
12/05/22 в 13:07
 Dibar
Evilin писал:
Господа, сейчас точно еще можно выводить пакс на USD Tinkoff MC выданные неск мес назад?

Если вопрос именно про USD, то в Россию можно вывести только рубли сейчас (моей карте несколько лет, если и про это был вопрос).
цитата
13/05/22 в 12:13
 HelpDesk
RootMaster писал:
Послушайте, жду ваер не в РФ.
Процессинг уже 3 дня. Этот ваер не впервые уходит. Раньше за три дня уже приходило, что произошло сейчас?


обоге. icon_sad.gif icon_surprised.gif

Народ, у кого-нибудь ваеры не в РФ вывелись таки?


путем множества рандомных переписок с суппортом, сегодня, один из ораторов сообщил, что для успешного перевода wire нужно ПОДТВЕРДИТЬ адрес проживания в стране где счет.
а-ля,Борьба с отмыванием, однако )
цитата
13/05/22 в 20:13
 paxum_anton
HelpDesk писал:
путем множества рандомных переписок с суппортом, сегодня, один из ораторов сообщил, что для успешного перевода wire нужно ПОДТВЕРДИТЬ адрес проживания в стране где счет.
а-ля,Борьба с отмыванием, однако )


Напишите тикет плиз. Это не совсем так
цитата
13/05/22 в 23:51
 JM
paxum_anton: вечер добрый! Почти месяц назад обещали крипту, есть новости?
цитата
14/05/22 в 13:05
 RootMaster
paxum_anton писал:
Напишите тикет плиз.


Ну вот я писала тикет, мне ответили о "дополнительных проверках", но никаких дополнительных сведений не запросили.
paxum_anton:Объясните, пожалуйста, сложившуюся ситуацию и возможные прогнозы.

HelpDesk писал:
для успешного перевода wire нужно ПОДТВЕРДИТЬ адрес проживания в стране где счет.

С подтвержденным адресом висит. Можно бы еще раз подтвердить, но не просят.
цитата
14/05/22 в 15:02
 fil
Да, присоединяюсь к вопросу. Сколько ждать отправки ваера и возможно ли с нашей стороны ускорить процесс? А то 3 недели прошло в ожидании. Долго как никогда.
цитата
14/05/22 в 17:10
 paxum_anton
RootMaster писал:
Ну вот я писала тикет, мне ответили о "дополнительных проверках", но никаких дополнительных сведений не запросили.
paxum_anton:Объясните, пожалуйста, сложившуюся ситуацию и возможные прогнозы.


С подтвержденным адресом висит. Можно бы еще раз подтвердить, но не просят.


Ок посмотрел на тикеты и не вижу нигде что бы кто то вам от нас сказал про адрес. Покажите где сказано про адрес?

И еще вы Он или Она?
цитата
14/05/22 в 17:14
 paxum_anton
fil писал:
Да, присоединяюсь к вопросу. Сколько ждать отправки ваера и возможно ли с нашей стороны ускорить процесс? А то 3 недели прошло в ожидании. Долго как никогда.


3 неделе это перебор. Пишите тикет и проверим.
Задержка на стороне банка так как многие платежи с русскими корнями проходят доп проверки. Но скоро устоканят и потом пойдет быстро
цитата
14/05/22 в 17:28
 RootMaster
paxum_anton писал:
Ок посмотрел на тикеты и не вижу нигде что бы кто то вам от нас сказал про адрес. Покажите где сказано про адрес?

И еще вы Он или Она?


это же не я, это HelpDesk написал, будто бы ему ответили про адрес.
А у меня в комментарии было цитирование его фразы. Надо смотреть его тикеты.

Лично мне очень жаль, что дело не в адресе, а в "санкционных проверках". Адрес-то подтвердить не проблема. Ясно, что все здесь присутствующие не состоят в санкционных списках, но какое время займут проверки, наверное, даже сами проверяльщики не знают...
цитата
14/05/22 в 18:38
 Evilin
Dibar писал:
Если вопрос именно про USD, то в Россию можно вывести только рубли сейчас (моей карте несколько лет, если и про это был вопрос).


так а деньги приходят сейчас на карту тинька с пакса (рубли)? это пока самый важный вопрос

JM писал:
paxum_anton: вечер добрый! Почти месяц назад обещали крипту, есть новости?


+100
цитата
14/05/22 в 22:34
 BigSup
Evilin: да, в рублях за пару минут залетают
цитата
16/05/22 в 06:52
 AlexUA
Вывод на Визу починили?
цитата
16/05/22 в 10:24
 MlP
Вы все на Тинькофф выводите? Или еще какие банки работают?
цитата
16/05/22 в 10:40
 Bongo
MlP: я на райф вывожу...тебе если вывести надо чё, ты попробуй отправить и если банк под санкциями то система сразу ругнется
цитата
16/05/22 в 11:11
 MlP
Bongo писал:
MlP: я на райф вывожу...тебе если вывести надо чё, ты попробуй отправить и если банк под санкциями то система сразу ругнется


может Юни тоже работает
цитата
16/05/22 в 13:28
 fil
paxum_anton писал:
3 неделе это перебор. Пишите тикет и проверим.
Задержка на стороне банка так как многие платежи с русскими корнями проходят доп проверки. Но скоро устоканят и потом пойдет быстро

paxum_anton: Создал тикет, номер отправил вам в личку. Спасибо за участие.
цитата
16/05/22 в 17:26
 Dibar
Evilin писал:
так а деньги приходят сейчас на карту тинька с пакса (рубли)? это пока самый важный вопрос


Ну если в рублях, причем тут тогда USD карта? icon_smile.gif
Выводится всё на Тинькофф с Paxum в рублях. За пару минут.
Макс. что-то около $1100 за раз. Можно несколько раз подряд.
Стр. « первая   <  578, 579, 580, 581, 582  >  последняя »


Эта страница в полной версии