Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
19/03/22 в 12:04
 Chino
Jet D. писал:
Нашумевшую "анкету" не требовали заполнять?

Спросил. Сказала, что её требовали заполнять только в BoJ. В Кредо и TBC нет никакой анкеты. И вроде и в BoJ отменили несколько дней назад.
цитата
19/03/22 в 12:33
 Chino
Просто я глубоко пробивал эту тему как раз из-за той же мысли, что подумал, что мне просто нужна карта не российского банка. И типа я ее прикреплю в свой Paxum и ePayServices. Полностью узнал про Грузию и Казахстан.

В Грузии, как и говорил, нужно просто быть лично, как моя подруга. Вариант два - есть конторы, которые откроют по доверенности, цена от 600 евро (некоторые и 2000 просят). Но когда считаешь сколько это в рублях, то понимаешь, что мне из мск дешевле самому слетать, еще и Тбилиси посмотреть.

Про Казахстан. Есть контора, которая удаленно сделает счет примерно за $300. Можно сделать и самому лично на месте, немного сложнее, чем Грузия, но не критично.

Но еще раз. Все эти планы разрушились когда стало ясно, что дело не в карте, а в моем ГРАЖДАНСТВЕ в аккаунте Paxum и ePayServices.

На сегодняшний день сделал единственный вывод. Нужно регистрировать и Paxum, и ePayServices на нерезидента РФ. Потом переводить ему деньги p2p, он отправляет на карту (Paxum только на собственную можно, а ePayServices вообще на любую разрешает!). Далее этой картой покупаем криптовалюту, указав свой личный кошелек. И далее, если нужно, выходим в рубли.

Прямо сейчас делаю всю эту схему через подругу гражданку Финляндии.
цитата
19/03/22 в 12:53
 Chino
То есть понимаете, когда вы рассуждаете, что Paxum мог бы сделать вывод на криптовалюту и тем самым сделать юрисдикцию транзакции не ясной регуляторам, то всё уперается в один простейший момент - Paxum (как и ePayServices) отказывает в ЛЮБОЙ внешней транзакции резиденту РФ. Им не нужна эта вся возня с регуляторами, доказывать там что-то типа а вот смотрите он же вывел в крипту, а как докажете, что она в РФ. Им это нахер не надо, им проще закрыть внешние операции для резидентов РФ и я их понимаю, это бизнес. Поэтому все наши потуги здесь ни о чем. Мы просто ждем какой-либо договоренности Paxum с регуляторами о РАЗРЕШЕННОЙ внешней транзакции резидентам РФ.
цитата
19/03/22 в 14:02
 Mega123Tron
inception писал:
Казахстан, лимит на снятие 10000долл, но не знаю в за календарный год или за месяц. Информация от Казаха. Казахстан-РФ переводы между счетами открыты, но в рф снять наличку доллары невозможно уже, всё.

В Грузии нам не рады, из-за Z.

Прибалтика тру Европа.

Азербайджан, оформить можно, на счёт снятия налички не спрашивал. Спрашивал у Азербайджанцев.


Вот поэтому я в Армению поехал делать карту icon_cool.gif
цитата
19/03/22 в 14:10
 insulted
Chino писал:
Просто я глубоко пробивал эту тему как раз из-за той же мысли, что подумал, что мне просто нужна карта не российского банка. И типа я ее прикреплю в свой Paxum и ePayServices. Полностью узнал про Грузию и Казахстан.


Не в контексте паксума, а открытия карты для платежей - в Белорусии с этим как?
цитата
19/03/22 в 14:18
 MlP
Меня что-то настораживает что никакого заявление тут поддержка паксума не высказала. Вообщем временно переходим на другие источники. Если до мая паксум будет молчать и никаких изменений не будет, то всё это может привести к плохим последствиям
цитата
19/03/22 в 14:29
 Mega123Tron
Chino писал:
Просто я глубоко пробивал эту тему как раз из-за той же мысли, что подумал, что мне просто нужна карта не российского банка. И типа я ее прикреплю в свой Paxum и ePayServices. Полностью узнал про Грузию и Казахстан.

В Грузии, как и говорил, нужно просто быть лично, как моя подруга. Вариант два - есть конторы, которые откроют по доверенности, цена от 600 евро (некоторые и 2000 просят). Но когда считаешь сколько это в рублях, то понимаешь, что мне из мск дешевле самому слетать, еще и Тбилиси посмотреть.

Про Казахстан. Есть контора, которая удаленно сделает счет примерно за $300. Можно сделать и самому лично на месте, немного сложнее, чем Грузия, но не критично.

Но еще раз. Все эти планы разрушились когда стало ясно, что дело не в карте, а в моем ГРАЖДАНСТВЕ в аккаунте Paxum и ePayServices.

На сегодняшний день сделал единственный вывод. Нужно регистрировать и Paxum, и ePayServices на нерезидента РФ. Потом переводить ему деньги p2p, он отправляет на карту (Paxum только на собственную можно, а ePayServices вообще на любую разрешает!). Далее этой картой покупаем криптовалюту, указав свой личный кошелек. И далее, если нужно, выходим в рубли.

Прямо сейчас делаю всю эту схему через подругу гражданку Финляндии.



Спасибо за подробную инфу smail54.gif Скажите, а на сколько точно информация о том, что ВСЕ внешние операции гражданам РФ закрыты? Я сейчас в Армении делаю себе карту и мне тех поддержка Паксум написала, что я смогу на неё деньги кидать...
цитата
19/03/22 в 14:31
 Mega123Tron
MlP писал:
Меня что-то настораживает что никакого заявление тут поддержка паксума не высказала. Вообщем временно переходим на другие источники. Если до мая паксум будет молчать и никаких изменений не будет, то всё это может привести к плохим последствиям


Я вот уже думаю насчёт USDT, не знаете на сколько реально потом выводить в рубли?
цитата
19/03/22 в 14:33
 MlP
Mega123Tron: через БИНАНС или обменники, все реально
цитата
19/03/22 в 16:27
 Chino
insulted писал:
Не в контексте паксума, а открытия карты для платежей - в Белорусии с этим как?

Даже не интересовался. Смысл? Беларусь, так же как и мы, под финансовыми санкциями, так что в моих вопросах даже не рассматривал.
цитата
19/03/22 в 16:28
 Chino
Mega123Tron писал:
Спасибо за подробную инфу Скажите, а на сколько точно информация о том, что ВСЕ внешние операции гражданам РФ закрыты? Я сейчас в Армении делаю себе карту и мне тех поддержка Паксум написала, что я смогу на неё деньги кидать...

Ну если сможете, отпишитесь, будем знать. Но на карту Kaspi казахстанского даже не отправляется.
цитата
19/03/22 в 17:28
 Dibar
А насчет Армении кто-то знает подробности? Какие банки подходят, наличие / отсутствие политической анкеты?
цитата
19/03/22 в 17:31
 MlP
Вы сразу смотрите есть ли у них долларовая юнионпэй
цитата
19/03/22 в 17:51
 Mega123Tron
Dibar писал:
А насчет Армении кто-то знает подробности? Какие банки подходят, наличие / отсутствие политической анкеты?


Зависит от банка, я обошёл уже все, нигде политической анкеты не требовали. Какие то быстро открывают, где-то требуют дополнительные документы, но открыть счёт реально. В основном нужна либо длительная аренда в Армении, либо официальная работа в России.
цитата
19/03/22 в 21:39
 iMediaCrew
Про Армению https://www.garant.ru/news/1330048/
цитата
20/03/22 в 12:39
 zonk2k
Dibar писал:
А насчет Армении кто-то знает подробности? Какие банки подходят, наличие / отсутствие политической анкеты?


https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=46&TID=386…age9148719

От себя же добавлю - мне Unibank ответил, что нужно будет подтвердить наличие бизнес-интересов с Арменией icon_rolleyes.gif
цитата
20/03/22 в 15:03
 Romarius
Перевел выплаты от партнерок на USDT и USDC, получаю на Бинансе, а там уже в разделе p2p вывожу на карту
цитата
20/03/22 в 15:17
 MlP
Romarius: USD Залочены
цитата
20/03/22 в 15:44
 Mega123Tron
Romarius писал:
Перевел выплаты от партнерок на USDT и USDC, получаю на Бинансе, а там уже в разделе p2p вывожу на карту


Спасибо за инфу, тоже думаю так делать icon_wink.gif А не подскажите, есть где нибудь инструкция по выводу?
цитата
21/03/22 в 10:32
 Romarius
Mega123Tron писал:
Спасибо за инфу, тоже думаю так делать icon_wink.gif А не подскажите, есть где нибудь инструкция по выводу?


Вот чел подробно показывает

цитата
21/03/22 в 14:42
 Sterx
на тинька кто то выводил в последнюю неделю через binance?
цитата
21/03/22 в 17:44
 russiasexygirls

а какие могут быть проблемы? еще раз — деньги вы получаете от какого-то частного лица. от бинанса зависит только показать вам людей которые работают с тиньком. все это работает на данный момент.
цитата
22/03/22 в 12:24
 JM
Sterx: вчера выводилось всё ок.
Вывод/ввод p2p у бинанса.
Создан раздел по крипте https://www.master-x.com/forum/forums/50/
Пожалуйста давайте дальше там обсуждать.
цитата
22/03/22 в 12:32
 MlP
Паксум не смейте так просто взять и закрыть акки РФ! Я работаю с вами и планирую проводить оплаты через вас пока что!
цитата
22/03/22 в 17:21
 udder
Magistrator писал:
п2п переводы доступны. только сегодня хостинг оплатил.

Не пользовался p2p переводами, а хостинг в данном случае тоже на Paxum получил от Вас оплату?
Стр. « первая   <  570, 571, 572, 573, 574  >  последняя »


Эта страница в полной версии