Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
15/03/22 в 15:13
 Bongo
осмелюсь предположить что потери по такой схеме будут еще больше чем через менял icon_rolleyes.gif
цитата
15/03/22 в 15:22
 MlP
Если у человека партнерка и оффшор лучше временно съехать в страну где оффшор. Идеально!
цитата
15/03/22 в 16:29
 Mega123Tron
Кто-нибудь пробовал следующую схему: отправиться в ближнее зарубежье, например Армения или Грузия, сделать карту Mastercard в местном банке и вывести на неё с Paxum?
цитата
15/03/22 в 16:57
 crocuta

А какой в этом смысл , если карта Армении/Грузии не будет работать в РФ ?
цитата
15/03/22 в 23:36
 Claustrophobic
crocuta: А какой в этом смысл в Пахоме, если это просто циферки на экране? У меня в роли бессмысленных цифр нераскрытые чеки от iBill и картонки погибших платежек уже есть. А Пахом хоnь и подбитый, но пока еще живой, так что вывести оттуда это святое для AWMa!
цитата
16/03/22 в 00:16
 Mega123Tron
crocuta писал:
А какой в этом смысл , если карта Армении/Грузии не будет работать в РФ ?

Три варианта:
Приехал, сделал карту, живешь, тратишь деньги.
Приехал, снял сколько надо, уехал обратно.
Приехал, сделал карту, уехал, потом выводить сначала на карту, потом на биненс,потом на карту рф с минимальными потерями
цитата
16/03/22 в 00:21
 crocuta
С такой точки зрения, идея жизнеспособная. Только Bog/tcb вроде как недавно перестали на граждан РФ открывать счета.
цитата
16/03/22 в 07:02
 dmmcash
crocuta писал:
Только Bog/tcb вроде как недавно перестали на граждан РФ открывать счета.

С 14 марта, начали открывать снова. Те кто ранее подали, уже получили свои счета. Открывают только при личной подаче. Там анкетку чудесную надо заполнить. Ну и видимо каждого проверяют тщательно разные службы.
цитата
16/03/22 в 09:17
 inception
Зачем Грузия?
Азербайджан, Казахстан не проще ли?
цитата
16/03/22 в 10:12
 dmmcash
inception писал:
Азербайджан, Казахстан не проще ли?

Совсем не проще, разве только уехать надолго или насовсем. Потому как Грузия не участвует в обмене налоговой информацией с россией. А эти страны сдадут тебя.
цитата
16/03/22 в 10:14
 fil
Оффтопик: Армения. Заехать (точнее залететь, не по земле) можно даже по внутреннему паспорту РФ.
цитата
16/03/22 в 11:30
 Dibar
dmmcash писал:
С 14 марта, начали открывать снова. Те кто ранее подали, уже получили свои счета. Открывают только при личной подаче. Там анкетку чудесную надо заполнить. Ну и видимо каждого проверяют тщательно разные службы.

А в чем заключается "чудесность" анкетки, если не секрет?
цитата
16/03/22 в 11:51
 dmmcash
Dibar писал:
А в чем заключается "чудесность" анкетки, если не секрет?

Там есть политические вопросы. Некоторым я думаю это не понравится.
цитата
16/03/22 в 11:55
 fil
Короткое заявление, которое предлагают подписать в некоторых банках для открытия счета россиянам. Текст типа, осуждаю вoeннyю операцию в УА, признаю оккyпaцию территорий, и т. п. А чудесность её ещё и в том, что не ясно, где и когда эта филькина грамота всплывёт.
цитата
16/03/22 в 21:56
 Jet D.

Вроде же отменили это "анкетирование"? В каких банках оно сейчас есть?
цитата
16/03/22 в 22:14
 Jet D.
Del
цитата
16/03/22 в 23:27
 kuprum
мужики, что-то упустил по Паксуму. Он еще рабочий? Если менять с него хотя бы на тот же Вебмани в частном порядке. Как делается всегда в "объявлениях"...

или вообще перестал работать? Пусть с потерями, но хоть как-то копейки выводить.
цитата
17/03/22 в 06:28
 LPyThon
kuprum:, а вебмани потом как выводить?
цитата
17/03/22 в 07:09
 dmmcash
Jet D. писал:
Вроде же отменили это "анкетирование"? В каких банках оно сейчас есть?

Да никто не отменял. У меня знакомые кто не протупил и уехал, сейчас бегают по банкам. БоГ, ТВС, Либерти - в этих точно заполняют. По крайней мере заполняли 3 дня назад.
цитата
17/03/22 в 07:12
 dmmcash
kuprum писал:
мужики, что-то упустил по Паксуму. Он еще рабочий?

Да черт пойми щас. Антон ведь пропал с горизонта. А официальной инфы никакой кроме что выводить в россию нельзя.
Вот начали приходить поступления на Паксум, значит счет не залочен. Теперь надо искать варианты вывода и там будет понятно, дадут сделать внутренний перевод или нет.
цитата
17/03/22 в 08:50
 avip2
У меня нихуя не рабочий!
Your Account is Limited!
You can’t use send or receive money. Click here to see details.
Message from Paxum
Limited due to internal policies
И никакх P2P transfer system тоже не доступно..
цитата
17/03/22 в 09:07
 dmmcash
avip2 писал:
У меня нихуя не рабочий!

Это плохо, может начали банить уже. Писем персональных не было?

Мне просто стал сегодня Паксум поступать. Я и подумал что хоть они нас не блокируют.
цитата
17/03/22 в 09:38
 avip2
Писем не было. Деньги вчера пришли. Они на счету, но сделать с ними ничего нельзя
цитата
17/03/22 в 10:14
 dmmcash
Ну охренеть, сами же написали: avip2 писал:
You can’t use send or receive money.


Был бы сразу залочен кошелек ну и вернулся бы платеж обратно. А так Паксум дождался поступления денег и локнул акк. Это уже совсем по скотски.

Напиши им в поддержку. может разлочат. Не было от них уведомлений никаких что нам блокируют аккаунты. Только выводит в кеш нельзя.

Мне уже тревожно, я не менял данные у спонсоров что шлют в Паксум. Надеялся через менял превратить его хоть во что-то.
цитата
17/03/22 в 11:46
 avip2
Написал тикет, его удалили сразу, ничего не ответив. Я не хамил, просто спросил почему не доступны опции и зачем приняли платеж , типа если нельзя.Как то так. Хуй с ним. Денег 500, жалко конечно, но пусть подавятся.
Стр. « первая   <  568, 569, 570, 571, 572  >  последняя »


Эта страница в полной версии