Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
06/03/22 в 19:47
 paxum_anton
Dibar писал:
Они (Paxum) даже входящие внутренние переводы перестали проводить с сегодняшнего дня. Кто-то получал такие сегодня? У меня должен был быть перевод и ничего.


Все работает. Если у вас не пришло не значит что у всех перестало
цитата
06/03/22 в 19:50
 Chief Thunder
paxum_anton: а можно узнать по какой причине реджект происходит при попытке вывести на карту тинькова? 10 раз уже за сегодня пытался. Разные суммы. Но итог один - Rejected
цитата
06/03/22 в 20:23
 HelpDesk
Chief Thunder писал:
paxum_anton: а можно узнать по какой причине реджект происходит при попытке вывести на карту тинькова? 10 раз уже за сегодня пытался. Разные суммы. Но итог один - Rejected


у них проблема с BIN кодами, значительно количество карт Тиньки выпущено с бинами сбера, который под санкциями.

Поэтому не пытайся вывести на Тиньков.
цитата
06/03/22 в 20:53
 Chief Thunder
HelpDesk: дело в том, что несколько раз получилось вывести, вот я и хочу понять логику. Почему иногда получается вывести и почему очень часто реджект?
цитата
06/03/22 в 20:59
 JM
Chief Thunder: иногда лимит выбирают похоже.
Сейчас всё ходит - проверяй!
цитата
06/03/22 в 21:23
 Tagir
paxum_anton писал:
Все работает. Если у вас не пришло не значит что у всех перестало

Антон, будет лок всех ру аккаунтов?
цитата
06/03/22 в 21:52
 HelpDesk
Chief Thunder писал:
HelpDesk: дело в том, что несколько раз получилось вывести, вот я и хочу понять логику. Почему иногда получается вывести и почему очень часто реджект?


usd не выведешь уже,с прошлого понедельника
цитата
06/03/22 в 21:52
 Chief Thunder
JM: Снова реджекты. Поменял на другую виртуалку, все прошло smail54.gif
цитата
06/03/22 в 21:53
 HelpDesk
Коллеги, напомните плиз, сколько Daily Transaction Limit на между пользователями или там он на суммарно транзакции?

вроде 10к usd был дневной ?
цитата
06/03/22 в 21:54
 HelpDesk
Chief Thunder писал:
JM: Снова реджекты. Поменял на другую виртуалку, все прошло smail54.gif


какую валюту выводишь?
и можешь сказать первые 6 знаков чтобы понять какой бин у твоей виртуалки которая прошла
цитата
06/03/22 в 22:33
 JM
HelpDesk писал:
вроде 10к usd был дневной ?

да такой

HelpDesk писал:
и можешь сказать первые 6 знаков

553691 - это у всех обычных карт в тиньке... ну выпусти там виртуалку если что...
цитата
07/03/22 в 09:46
 Dibar
paxum_anton писал:
Все работает. Если у вас не пришло не значит что у всех перестало

ОК, в таком случае, когда придет? Когда выслано, я уже говорил (11 утра МСК вчера). Контрагент проверенный, давно с ним работаю. Не партнёрка. Не регулярные выплаты. (Аренда ссылок по разовым договоренностям с физлицом).
цитата
07/03/22 в 09:53
 Bongo
Dibar: может действительно проверка, мне в прошлом месяце неделю проверяли один внутренний перевод
цитата
07/03/22 в 10:01
 Dibar
Может быть, только у меня в Paxum аккаунт с закрытия ePassporte, и никогда подобного не было. В любом случае время для, хм, проверки крайне неудачное. Через неделю неизвестно, увижу ли я эти деньги когда-нибудь, а в данный момент даже вывод на Тинькофф и Райф работает.
цитата
07/03/22 в 10:25
 Bongo
Dibar писал:
Может быть, только у меня в Paxum аккаунт с закрытия ePassporte, и никогда подобного не было.
да вот тоже не было, и переводы эти приходили на протяжении нескольких лет, а тут решили проверить icon_rolleyes.gif
цитата
07/03/22 в 14:08
 Dibar
Шло 26 часов но дошло-таки. Может тикет в саппорт помог.
Вывел на Тинькофф пока работает.
цитата
07/03/22 в 14:23
 Jabar
Вывел на тинькофф. За минуту дошло
цитата
07/03/22 в 21:52
 nikoz
вывел на тенька блек несколько часов назад, пендинг до сих пор icon_cry.gif
цитата
07/03/22 в 21:54
 JM
nikoz писал:
вывел на тенька блек несколько часов назад, пендинг до сих пор icon_cry.gif

Походу всё!
цитата
07/03/22 в 21:59
 nikoz
почему все? людям вон за минуту приходило(у меня что тенек особо нарядный? trollface.png
цитата
07/03/22 в 22:07
 JM
nikoz: чекай тоже долетело )))
цитата
07/03/22 в 22:12
 nikoz
нет( , но очень надеюсь)
цитата
08/03/22 в 00:05
 Efes
а внутренние переводы с паксума на паксум доступны сейчас для акков из рф, кто-нибудь пробовал?
цитата
08/03/22 в 00:11
 Chino
Ребята, хватит мусорить тему про Тинькофф. Ну уже сто раз объяснили ранее про специфику карт Тинькофф, у кого-то работает, у кого-то нет. Нахера вы спрашиваете одно и то же - у меня пришло, у меня не пришло. Я понять не могу, вся страна что-ли сидит на Тинькофф? Хотите чтобы приходило точно, так используйте те отдельные комментарии, где говорится куда приходит 101%. Вот я уже несколько раз сказал - БКС Банк, приходит, всё. Кто-то еще говорил о других банках. Читайте тред, не надо мусорить про Тинькофф, там всё понятно!
цитата
08/03/22 в 00:13
 Chino
Efes писал:
а внутренние переводы с паксума на паксум доступны сейчас для акков из рф, кто-нибудь пробовал?

Конечно работает это, ну совсем то уже зачем тред засерать, читайте что было ранее, не нужно лениться!
Стр. « первая   <  563, 564, 565, 566, 567  >  последняя »


Эта страница в полной версии