Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
02/03/22 в 09:49
 raxit
Вывод на тинькофф не возможен icon_sad.gif
цитата
02/03/22 в 10:17
 DevilDeadMan

По подробнее пожалуйста, от куда информация?
цитата
02/03/22 в 10:27
 mazerunner
вчера у кого то получалось вывести даже отписывались что за 5 мин пришли . у меня со вчерашнего висит в обработке на тиньк
цитата
02/03/22 в 10:29
 swallowed
mazerunner писал:
вчера у кого то получалось вывести даже отписывались что за 5 мин пришли .


да, я то же как раз прочитал и вывел, до сих пор ничего не пришло(

mazerunner писал:
у меня со вчерашнего висит в обработке на тиньк


а это где можно посмотреть? в приложении тинькоф?
цитата
02/03/22 в 10:30
 Neverland
mazerunner писал:
вчера у кого то получалось вывести даже отписывались что за 5 мин пришли . у меня со вчерашнего висит в обработке на тиньк


если придет отказ, скинь причину, которую паксум укажет в письме. У меня был отказ из-за связи Тинькофф со Сбербанк
цитата
02/03/22 в 10:42
 Chino
Neverland писал:
БКС Лайт подойдет для пакса?

В Лайт, как я вижу, карта пониженного статуса. Не знаю важно это или нет, но у меня Комфорт.
цитата
02/03/22 в 10:59
 DevilDeadMan
Neverland писал:
если придет отказ, скинь причину, которую паксум укажет в письме. У меня был отказ из-за связи Тинькофф со Сбербанк

Вот что они рассылают:
Unfortunately, we were not able to complete your transfer of 1845.33 to TINKOFF BANK at this time. Please try again later or contact support for further assistance.
цитата
02/03/22 в 11:01
 Alexander Miller
Вернулись три заявки на Тинькофф... четвертая висит уже час, на карту не приходят.
цитата
02/03/22 в 11:03
 Mad Mod
Neverland писал:
Подскажите, на карты Белорусских банков работает вывод в Paxum?


Час назад добавил мастеркард от белгазпрома, списалось, но пока не пришло, но туда и раньше могло по 3 дня идти
цитата
02/03/22 в 11:04
 Neverland
Alexander Miller писал:
Вернулись три заявки на Тинькофф... четвертая висит уже час, на карту не приходят.


Что в причине отказов на мыле написали?
цитата
02/03/22 в 11:07
 inception
Вот же ж вы какие шустрые, ну сказал вам Паксум- неззя, а вы всё обходные пути ищете!
У меня тоже большие деньги висят у биллинга, не на Паксуме. Паксум в отказе принять выплаты на себя на счет россиян. Поэтому какой смысл дёргаться? Ну кинет биллинг Паксуму и останется там эта сумма до хер знает каких времён. Ибо с рашшен акка Паксума даже США-шный биллинг не получится оплатить.
цитата
02/03/22 в 11:23
 Alexander Miller
Neverland писал:
Что в причине отказов на мыле написали?


как у всех: Unfortunately, we were not able to complete your transfer of 459.20 to TINKOFF BANK at this time. Please try again later or contact support for further assistance
цитата
02/03/22 в 11:25
 Bongo
выше все было сказано, для тех кому лень полистать почитать
p4e писал:
Ответ саппорта:
Обратите внимание, что некоторые учреждения могут работать в качестве управляющих картами для другого учреждения. Например, некоторые карты Тинькофф могут быть выпущены банком, находящимся под санкциями. С нашей стороны мы увидим «Тинькофф», но на самом деле БИН может принадлежать другому банку.

ну и не забываем что начало месяца
цитата
02/03/22 в 11:34
 Wetall2
А как вы с карты тинькова доллары снимаете? Есть какие нить хитрые способы?

В Москве в банкоматах тинькоф долларов нет для снятия.
На сайте тинькова карта Москвы с адресами банкоматов и даже показано в каких банкоматах сколько долларов. Но их реально там нет, я 5 дней не могу снять. Сёдня к открытию двух торговых центров приехал снять, самый первый подошёл к банкомату, а на нём бумажка уже с надписью "Валюты нет". Хотя на сайте написано было, что в нём больше 5к баксов. Во втором случае тоже самое, но без бумажки, просто не было валюты.
цитата
02/03/22 в 12:44
 Unreal
Все, тиньков точно не работает. Отправленные на карту деньги вернулись назад на счет paxum примерно через 23 часа. Теперь при попытке вывести на тиньков они возвращаются в течении 10-15ти минут. Виртуалки тоже не пашут, хотя это и так было ясно, но я проверил.

Кто про БКС писал - туда надо лично идти в отделение?

Вообще, кто как считает, есть смысл со всем этим морочиться или сразу искать альтернативные способы оплаты?
цитата
02/03/22 в 13:06
 FriMan
Только что сделал перевод на тиньк, пришло на карту через 2 минуты
Как и вчера
цитата
02/03/22 в 13:13
 Alexander Miller


Везет, а у меня только что в 6 раз вернулось
цитата
02/03/22 в 13:15
 Alexander Miller
FriMan писал:
Только что сделал перевод на тиньк, пришло на карту через 2 минуты
Как и вчера


Везет, а у меня только что в 6 раз вернулось
Опять какие-то двойные стандарты.
цитата
02/03/22 в 13:20
 Chief Thunder
У меня тиньк тоже висит до сих пор, уже больше суток icon_cry.gif
цитата
02/03/22 в 13:24
 mazerunner
со вчера так и не пришли на тиньк . у них походу просто перегруз выборочно как то срабатывает . последний раз час ждал . все перебанили тиньков один вывозит icon_cool.gif
цитата
02/03/22 в 13:32
 vlad185
На Тинькофф не выводятся, возвращаются обратно через 10 мин.
Походу, сообщения о успешных выводах на Тинькофф, деза.
цитата
02/03/22 в 13:58
 dmmcash
paxum_anton:
Антон, в связи с невозможностью вывода денег в российские банки может руководство Паксум разблокирует вывод на другие платежные системы?
цитата
02/03/22 в 15:31
 mazerunner
крипту бы сделали былобы отлично
цитата
02/03/22 в 16:36
 mazerunner
TINKOFF BANK не получается день прошел назад все вернулось
цитата
02/03/22 в 16:58
 Mad Mod
YOOMONEY, NBCO LLC тож деньги вернулись
Стр. « первая   <  557, 558, 559, 560, 561  >  последняя »


Эта страница в полной версии