Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
28/02/22 в 16:44
 JM
mazerunner писал:
MESSAGE FROM PAXUM
Limited due to internal policies

не знаю с чем связанно ни когда ни чего не нарушал
много лет пользовался и такое впервые

chris@paxum.com:
Currently we are unable to send any funds to AlfaBank.
И после этого они блочат и морозятся...
цитата
28/02/22 в 16:50
 mazerunner
у меня тоже Альфа до этого на тиньк выводил в течение часа все прошло . остатки хотел на Альфу и сразу лимит и блок . сейчас ни чего не доступно
цитата
28/02/22 в 16:58
 mazerunner
JM: я случайно минус поставил извиняюсь промахнулся
цитата
28/02/22 в 17:03
 Mad Mod
wmboxx писал:
На Юмани никто не выводил в ближайшие дни ? Вроде как они принадлежат СБЕРу. Страшно акк залочить....


Тоже интересует этот вопрос
цитата
28/02/22 в 17:05
 MlP
У кого заморозили обратно не размараживают уже?
цитата
28/02/22 в 17:07
 mazerunner
выводил кто то на Альфа Банк ? вчера сегодня
цитата
28/02/22 в 17:09
 mazerunner
я не знаю с чем связано все время выводил на Альфу и тут что то все заморозилось
цитата
28/02/22 в 17:20
 Bobs
дел

Последний раз редактировалось: Bobs (28/02/22 в 18:15), всего редактировалось 3 раз(а)
цитата
28/02/22 в 17:21
 Goodwin_a
Bobs писал:
на тиня жду с субботы 26го на карту, нет ничего.
от экзо вебмани ктото сегодня получил уже?
не получал на wm. тоже жду. пока пендинг.
цитата
28/02/22 в 17:22
 Goodwin_a
mazerunner писал:
я не знаю с чем связано все время выводил на Альфу и тут что то все заморозилось
может потому что он под санкциями?
цитата
28/02/22 в 17:24
 Goodwin_a
del
цитата
28/02/22 в 17:42
 mazerunner
Goodwin_a писал:
может потому что он под санкциями?


я что то проморгал что Альфа под санкциями .
цитата
28/02/22 в 18:36
 inception
Письмо тех, кто платит в Паксум.

A broadcast was sent out to our Russian Producers.
We are reaching out to you because your March 1, 2022 payout has been placed on hold because of the government sanctions and Paxum has suspended services to Russia. Your account is not suspended and you can continue to update as we look for alternatives. We are currently looking for options to make payouts via Crypto currencies, like USDT. We are terribly sorry for any inconvenience that this is causing you, especially now, but will do our best to resolve this as soon as possible.
цитата
28/02/22 в 19:21
 HelpDesk
уже есть список банков куда Паксумы слать не будут, думаю он не конечный, ждем список банков которые будут отключены от свифт в ближ время и список дополнитсья

Альфа как и сбер и втб в том списке есть.
цитата
28/02/22 в 19:23
 HelpDesk
вот тут уже более интересно кто имеет резиденцию РФ
Вован подписал указ об ответных мерах и там есть пункт

3. Запретить с 1 марта 2022 г.:

б) зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории Российской Федерации банках и иных организациях финансового рынка, а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг.

то есть получается что резиденты не вправе гонять по платежкам бабло, если спалят, считай нарушил закон
цитата
28/02/22 в 19:42
 SpeedFire
Ребята на тинь выводил кто сегодня? и еще как usdt обналить лучше?
цитата
28/02/22 в 19:51
 iMediaCrew
Выводил в обед - все ок, сразу же дошли
цитата
28/02/22 в 19:54
 Chief Thunder
А я уже 2 дня тыркаюсь на тинька, реджекты постоянно, хотя пару дней назад получилось. Как-то выборочно получается icon_rolleyes.gif
цитата
28/02/22 в 20:40
 Logist
Вывел на тинькофф час назад, пришло моментально
цитата
28/02/22 в 21:54
 Shiv
Bongo писал:
у меня из до 24 и после 24 общая сумма вывода была


Уф. Хорошие новости!
Хоть что-то хорошее icon_smile.gif Спасибо.
цитата
28/02/22 в 22:49
 p4e
Ответ саппорта:
Обратите внимание, что некоторые учреждения могут работать в качестве управляющих картами для другого учреждения. Например, некоторые карты Тинькофф могут быть выпущены банком, находящимся под санкциями. С нашей стороны мы увидим «Тинькофф», но на самом деле БИН может принадлежать другому банку.
цитата
28/02/22 в 23:24
 LPyThon
Цитата:
вот тут уже более интересно кто имеет резиденцию РФ
Вован подписал указ об ответных мерах и там есть пункт

3. Запретить с 1 марта 2022 г.:

б) зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории Российской Федерации банках и иных организациях финансового рынка, а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг.

то есть получается что резиденты не вправе гонять по платежкам бабло, если спалят, считай нарушил закон


Антон, можешь пояснить? Если спонсор платит деньги на паксум, а с паксума я вывожу на какой-нибудь Тинькофф - это уже запрещено?

Что там ваши регуляторы по этому поводу думают?
цитата
01/03/22 в 01:51
 Chief Thunder
Сейчас получилось на тинька вывести, сумму уменьшил перевода и все прошло. А может совпадение.
цитата
01/03/22 в 06:58
 LPyThon
Chief Thunder: да клёво, что получилось. Вопрос: в тюрьму вас за это теперь не посадят? icon_smile.gif
цитата
01/03/22 в 07:29
 Mit
HelpDesk писал:

б) зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории Российской Федерации банках и иных организациях финансового рынка, а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг.

то есть получается что резиденты не вправе гонять по платежкам бабло, если спалят, считай нарушил закон

Я так понял, что нельзя резидентам рф валюту переводить на иностранные счета, получать можно, но в течении 3 дней необходимо продать на внутреннем рынке не менее 80% прибыли в валюте.
Стр. « первая   <  554, 555, 556, 557, 558  >  последняя »


Эта страница в полной версии