Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
07/12/21 в 22:09
 FreeCJ
На внешнюю карту переводы работают или нет?
цитата
07/12/21 в 22:19
 xadwm
Выплаты от партнёров не доходят, в админках статус "Paid", на счету ноль, может дойдёт позже?!

Последний раз редактировалось: xadwm (07/12/21 в 22:26), всего редактировалось 1 раз
цитата
07/12/21 в 22:23
 xadwm
Ещё пробовали домены оплатить, со счёта деньги списались, но домены не оплатились, кароч ждём))
цитата
08/12/21 в 04:49
 paxum_anton
Есть задержки на данный момент. Сервера перегружины большим кол-вом платежей. Завтра должно все быть в порядке. За ранее извиняемся
цитата
08/12/21 в 12:02
 SteelArt


Антон, добрый день. Так и не работает перевод в местный банк, нету в списке России. Подскажите, как обстановка? Спасибо.
цитата
09/12/21 в 03:18
 paxum_anton
SteelArt писал:
Антон, добрый день. Так и не работает перевод в местный банк, нету в списке России. Подскажите, как обстановка? Спасибо.



Завтра если все будет по плану то включим
цитата
09/12/21 в 08:38
 Eremite
paxum_anton: Я все сделал через мобилу - мне ответили что типа моё лицо не совпадает с фоткой на паспорте. Так у нас паспорт после 45 лет не меняют - а мне сейчас 60 лет. Я понятно немного изменился. И что теперь делать?
цитата
09/12/21 в 13:42
 Chief Thunder
paxum_anton писал:
Мы технически можем открывать крипто счета для клиентов. Мы пока изучаем на это спрос.


Антон, есть ли подвижки в этом направлении? Изучили спрос?
цитата
09/12/21 в 16:53
 paxum_anton
Chief Thunder писал:
Антон, есть ли подвижки в этом направлении? Изучили спрос?


Двигаемся потихоньку. Я думаю через пару месяцев будет.
цитата
09/12/21 в 16:54
 paxum_anton
Рублевые переводы восстановлены
smail54.gif
цитата
09/12/21 в 19:31
 Eremite
Eremite писал:
paxum_anton: Я все сделал через мобилу - мне ответили что типа моё лицо не совпадает с фоткой на паспорте. Так у нас паспорт после 45 лет не меняют - а мне сейчас 60 лет. Я понятно немного изменился. И что теперь делать?

Может быть ответишь что-нибудь?
Я кстати один из первых ваших клиентов после смерти Epassport
цитата
09/12/21 в 22:29
 SteelArt
paxum_anton писал:
Рублевые переводы восстановлены
smail54.gif


Отличная работа, Антон! Спасибо
цитата
10/12/21 в 14:27
 Eremite
Моя переписка с Paxum:
А вы можете отсрочить блокировку моего аккаунта на месяц? Просто я по возрасту не очень похож на фотке на паспорте. Я заказал обмен паспорта - но это 20 суток

Информируем вас что 14.12.2021 вам нужно будет загрузить дополнительный документ для личности.
У вас есть возможность загрузить и водительское удостоверение если они у вас есть.
Отсрочить блокировку аккаунта к сожалению невозможно


А если у меня нет водительского удостоверения?
цитата
10/12/21 в 18:04
 Eremite
При чем я у Антона спрашивал - можно ли заранее загрузить доки - ответ нет
А теперь головники icon_cry.gif
цитата
10/12/21 в 19:20
 Eremite
Ну хоть так

А пока я буду делать документы - я хоть могу получать выплаты на мой аккаунт - пусть пока без возможности вывести?

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за обращение в службу поддержки.

Да, конечно вы всегда сможете пройти верификацию личности.

Хотя я так и не понял из ответа - смогу ли я получать выплаты?
цитата
10/12/21 в 19:34
 FreeCJ
Подскажите, вывел евро на рублевую карту - через пару минут пришло сообщение, что поступил перевод... но на счет не зачислилось. Это так и должно быть или что то пошло не так?
Еще вопросик: на валютный счет можно как то выводить или для этого обязательно надо карту оформить?
цитата
10/12/21 в 21:41
 Bezbojnov
1- на карте халвы так было раньше- подтверждение входящего перевода есть, а по факту деньги на балансе дней через 5 появлялись
2- на мультивалютную карту(не путать с возможностью дополнительно открыть в приложении валютный счет) например тинька, падают в той валюте в которой перевел если счет в нужной валюте открыт и карта переподключена в личном кабинете на него, иначе конвертятся в рубли. я уточнял этот момент у нескольких банков- там где карта не мультивалютка валютную отдельно заводить надо icon_rolleyes.gif
цитата
11/12/21 в 22:26
 FreeCJ
Bezbojnov: понял, спс!
цитата
12/12/21 в 13:48
 freaked
Eremite: Я в свое время загран отсылал и военный билет - прокатило smail54.gif
цитата
13/12/21 в 09:11
 Vyacheslav
paxum_anton: или кто уже прошёл проверку..

Последняя система проверки документов моментально даёт ответ о том приняты доки или или надо подождать недельку для мануал апрува?
Я к тому, что если сразу после проверки осталась надпись, что аккаунт Limited а внутри по ссылке Pending - то ждать чего-то от сапорта или тут же продолжать до посинения сабмитить доки и селфи пока они под нужным ракурсом вместе пройдут проверку?
цитата
13/12/21 в 14:34
 freaked
EFT работает smail54.gif За несколько часов дошло icon_cool.gif
цитата
16/12/21 в 18:33
 Avgustin
paxum_anton:
Антон, здравствуйте.
Паксум так настойчиво просил оставить только один имеил, а письма с требованием прояснить источники заработка шлет на старый имел, который был удален из админка и более там не упоминается. Более того, желает получить ответ в течение двух дней.
Я в письме ответил на все интересующие вопросы. Надеюсь это не станет причиной блокировки аккаунта? Я про то, что письмо вы мне прислали на старый имел, а не текущий и единственный указанный в админка паксума?

Тема письма от вас - [## 510986 ##] Account Review - Information Required
цитата
16/12/21 в 19:32
 paxum_anton
Если кто то не может зайти в паксум, мы в курсе проблемы. Разбераемся
цитата
16/12/21 в 21:42
 FashionPoint
А когда появятся карточки для ЕС клиентов? Или может я что-то пропустил и уже есть
цитата
20/12/21 в 18:23
 gordinTT
Уточните, пожалуйста, какие сейчас комиссии при снятии наличных в USD в банкоматах?
Именно интересует комиссия самой системы Paxum. Есть ли банки партнеры где нет комиссии?
Стр. « первая   <  544, 545, 546, 547, 548  >  последняя »


Эта страница в полной версии