Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
17/09/21 в 15:55
 nicename
dmmcash писал:
Тогда почему когда я пробую выводить деньги SEPA переводом на счет открытый на мое имя в банке Bitsafe Payments в Netherlands мне выдает ошибку "Institution In Blacklist"?

Я потому и задал такой вопрос. Я допустим напрягусь и скатаюсь в условную Черногорию, открою там счет, а при попытке вывода мне такую же ошибку выдаст. Из не написанного в правилах Паксума, какие еще есть ограничения на вывод? Может есть черный список банков и стран?
Они Вам потом скажут, когда денежка зайдет и будет что заблокировать
цитата
17/09/21 в 17:19
 paxum_anton
San_Tehnik писал:
А чо за хуйня с ИП адресами? Как я должен определять с каких можно заходить, а с каких нет?


Просто помните что вы используете Западный Фин Институт со всеми вытекающими. "Крым наш" и все такое тут не катит
цитата
17/09/21 в 17:26
 paxum_anton
dmmcash писал:
Судя по отсутствию антиПаксумных топиков на GFY и других англоязычных форумах, проблема не у Паксума а у россиян во взаимоотношениях с Паксумом. icon_sad.gif


Данный запрет коснулся очень маленького кол-ва пользователей в основном из РФ и Украины. Такие клиенты создавали кучу проблем на которое тратилось очень много времени. Перед тем как закрыть счета всем дали возможность прояснить свои действия и многих оставили кто ответил и прояснил ситуацию. А кто не ответил или ответил не очень правдоподобно, тех и закрыли.
цитата
17/09/21 в 17:27
 paxum_anton
dmmcash писал:
Тогда почему когда я пробую выводить деньги SEPA переводом на счет открытый на мое имя в банке Bitsafe Payments в Netherlands мне выдает ошибку "Institution In Blacklist"?

Я потому и задал такой вопрос. Я допустим напрягусь и скатаюсь в условную Черногорию, открою там счет, а при попытке вывода мне такую же ошибку выдаст. Из не написанного в правилах Паксума, какие еще есть ограничения на вывод? Может есть черный список банков и стран?


Мы не переводим в другие платежки.
цитата
17/09/21 в 18:23
 San_Tehnik
paxum_anton писал:
Просто помните что вы используете Западный Фин Институт со всеми вытекающими. "Крым наш" и все такое тут не катит

Понятно, спасибо.
цитата
17/09/21 в 23:24
 S_Flash
paxum_anton: Удалось кому-то всвязи с октябрьскими новостями поменять свой логин емейл на один из верифицированных? У меня так получилось, что все платежи принимались на альяс-емейлы. Теперь надо вспоминать и нервировать все партнёрки на смену реквизитов. Проще поменять логин, поэтому и вопрос.
цитата
17/09/21 в 23:48
 paxum_anton
S_Flash писал:
paxum_anton: Удалось кому-то всвязи с октябрьскими новостями поменять свой логин емейл на один из верифицированных? У меня так получилось, что все платежи принимались на альяс-емейлы. Теперь надо вспоминать и нервировать все партнёрки на смену реквизитов. Проще поменять логин, поэтому и вопрос.


Откройте тикет и вам поменяют в течении пару дней
цитата
18/09/21 в 10:59
 kentHD
S_Flash: поменяли за пару дней. первый запрос отправил через тикет, потом по мылу новый мейл и фото.
цитата
18/09/21 в 14:34
 WorldTraffic
а вот раньше, зашел в админку, прописал новый мейл, подвердил, все, занимало 1 минуту
цитата
18/09/21 в 14:41
 kentHD
WorldTraffic: логин через админку вроде никогда нельзя было менять
цитата
18/09/21 в 15:55
 nicename
paxum_anton писал:
Перед тем как закрыть счета всем дали возможность прояснить свои действия и многих оставили кто ответил и прояснил ситуацию. А кто не ответил или ответил не очень правдоподобно, тех и закрыли.
Антон, как быть, если нам даже не дали возможность прояснить свои действия перед закрытием ? Ни одного предупреждения или вопроса небыло. После закрытия я писал Вам личными сообщениями, и разъяснял ситуацию, но ответа не последовало. Ниужели наши объяснения попали под не правдоводобные ?
цитата
18/09/21 в 16:48
 Diablo
paxum_anton писал:
Данный запрет коснулся очень маленького кол-ва пользователей в основном из РФ и Украины. Такие клиенты создавали кучу проблем на которое тратилось очень много времени. Перед тем как закрыть счета всем дали возможность прояснить свои действия и многих оставили кто ответил и прояснил ситуацию. А кто не ответил или ответил не очень правдоподобно, тех и закрыли.


нихуясебе предъявы , я с паксумом начал работать сразу после закрытия епасса - оборот в хз сколько лямов баксов, тикеты писал раз в пару лет , и тут оказывается что от таких как я - дохуя проблем .

мне тупо акк закрыли без вопросов и разъяснений - выводи деньги и давай, до свидания
цитата
18/09/21 в 18:14
 paxum_anton
nicename писал:
Антон, как быть, если нам даже не дали возможность прояснить свои действия перед закрытием ? Ни одного предупреждения или вопроса небыло. После закрытия я писал Вам личными сообщениями, и разъяснял ситуацию, но ответа не последовало. Ниужели наши объяснения попали под не правдоводобные ?


Вы дали свои объяснения но они не устроили комплаенс.
цитата
18/09/21 в 18:15
 paxum_anton
Diablo писал:
нихуясебе предъявы , я с паксумом начал работать сразу после закрытия епасса - оборот в хз сколько лямов баксов, тикеты писал раз в пару лет , и тут оказывается что от таких как я - дохуя проблем .

мне тупо акк закрыли без вопросов и разъяснений - выводи деньги и давай, до свидания


Давайте акаунт и посмотрим. Вам должно было придти письмо с вопросами.
цитата
18/09/21 в 19:45
 nicename
paxum_anton писал:
Вы дали свои объяснения но они не устроили комплаенс.
Понятно. Мы хоть и работаем с paxuм тоже с его рождения, но матом крыть вас не будем, как некоторые. Дайте хоть по человечески вывести застрявшие деньги, раз мы для вас лицом не вышли. Очень жаль.....
цитата
18/09/21 в 19:47
 nicename
[quote="nicename"] icon_neutral.gif
цитата
18/09/21 в 21:24
 Magistrator
песда походу паксуму приходит. всегда так начинается...
цитата
20/09/21 в 02:14
 paxum_anton


Ну конечно же. smail101.gif
Нам же выгодно закрыть счет и вернуть деньги smail101.gif
цитата
20/09/21 в 09:44
 dmmcash
Magistrator писал:
песда походу паксуму приходит. всегда так начинается...

Я думаю что только для россиян Паксум закончил свой путь. Нам законом запрещено владеть и пользоваться в разных целях разными паксумами и подобным. И мы ищем разные пути вывода легально заработанных денег. Менялы, посредники и т.п. Есть конечно бесстрашные, ну или выхода у людей просто нет потому как деньги нужны. Но перспектива получить админстративную или даже уголовную ответственность толкает на путь поиска вариантов вывода Паксума, пока отказаться от него не везде получается. Поэтому мы будем пробовать а Паксум совместно с российскими закономудателями будут с нами бороться всеми путями. И в итоге вышибут таки вебмастеров-россиян из их платежки.

Паксуму ведь похер на наши проблемы, он хочет чтоб мы выводили только на свои российские счета и карты. У него клиентов хватает, и если станет чуток меньше за счет россиян, они этого и не заметят.
цитата
20/09/21 в 10:17
 Mykola
Не работает история транзакций, с пятницы. Во вкладке пусто, какие бы даты не выбирались. Когда исправят?
цитата
20/09/21 в 13:22
 Lexikon
Решил пополнить баланс сетки, деньги списали, прислали сообщение о выводе. А на баланс ничего не пришло.
цитата
21/09/21 в 09:34
 FashionPoint
paxum_anton писал:
Мы не переводим в другие платежки.


В Июле все работало. SEPA прекрасно ходило в платежки. Потом перестало, но нигде не было новостей про это. Я вам даже в личку писал, т.к. не ясно было, почему платежи возвращаются обратно в паксум. А суппорт так вообще пишет, что со стороны платежки проблемы, а не у вас, что они не зачисляют... ну как так? Почему просто об этом сразу не написать.
цитата
21/09/21 в 15:03
 Diablo
paxum_anton писал:
Давайте акаунт и посмотрим. Вам должно было придти письмо с вопросами.


пиздеть - не мешки ворочать

paxum@armorbucks.com

жду пруфы , что вы мне хоть один вопрос задали после закрытия акка
цитата
21/09/21 в 17:04
 paxum_anton
Diablo писал:
пиздеть - не мешки ворочать

paxum@armorbucks.com

жду пруфы , что вы мне хоть один вопрос задали после закрытия акка


Ваш акаунт был закрыт по совершенно другим причинам еще в 20 году.
цитата
21/09/21 в 17:20
 Diablo
paxum_anton писал:
Ваш акаунт был закрыт по совершенно другим причинам еще в 20 году.


почему был закрыт то? мне так никто ничего и не объяснил - ни вопросов , ни пояснений не последовало
Стр. « первая   <  537, 538, 539, 540, 541  >  последняя »


Эта страница в полной версии