Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
18/06/21 в 12:20
 Bongo
melon99: если чутка отмотаешь тему- то до нескольких дней icon_rolleyes.gif
цитата
18/06/21 в 23:30
 Simoom
paxum_anton: хотел обменять USD на EUR и увидел вот такое

Exchange Rate: $ 1 = € 1.1628
Debited Amount: $ 10.00
Transfer Amount: € 11.63

несколько раз поменял направление обмена и появилось

Exchange Rate: $ 1 = € 0.8264
Debited Amount: $ 10.00
Transfer Amount: € 8.26

проверьте, пожалуйста, всё ли у вас в порядке, что-то там глючит
цитата
19/06/21 в 00:40
 paxum_anton
sergio21 писал:
и я вам ответил.
ваша система глючит.
деньги за эти глюки списывают с меня.
я даже не прошу вернуть деньги на баланс - меня вполне устроит какой-нибудь "ваучер" на эту сумму, который я смогу использовать для оплаты ваших услуг.
я могу рассчитывать на то, что списанные 240$ вы мне вернете?


Вернули
цитата
19/06/21 в 01:17
 Fotex
Обьясните пожалуйста,

Деньги в Паксум перевёл на мою внешнюю карту Mastercard, они вернулись чрез время (менее суток) обратно.

Что это знаичт, проблема в Паксум переводах на внешнюю карту, или же в банке, который принимает..?

Последний раз редактировалось: Fotex (19/06/21 в 09:18), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/06/21 в 11:03
 sergio21
paxum_anton писал:
Вернули

спасибо!
вы выросли в моих глазах, как серьезная финансовая организация!
цитата
19/06/21 в 14:06
 Fotex
Есть ли возможность совершать Sepa платежи из Паксум?

Кто нибудь может подсказать.. Если да, это через Local Bank Transfer у них делается?

В сапорт уже написал, но может здесь кто быстрее ответит..?
цитата
19/06/21 в 14:52
 Certified Accountant
Fotex писал:
Есть ли возможность совершать Sepa платежи из Паксум?Если да, это через Local Bank


SEPA платежи делать можно как Local Bank, Но только на свой же счет. Т.е., Отправитель в Паксуме должен совпадать с названием счета Получателя. По сути, это не платеж, а трансфер между собственными счетами или "вывод на свой счет в стороннем банке". Вывод в другие платежные институты на свой счет запрещен правилами Пасума.
цитата
19/06/21 в 15:06
 Fotex
Certified Accountant писал:
SEPA платежи делать можно как Local Bank, Но только на свой же счет. Т.е., Отправитель в Паксуме должен совпадать с названием счета Получателя. По сути, это не платеж, а трансфер между собственными счетами или "вывод на свой счет в стороннем банке". Вывод в другие платежные институты на свой счет запрещен правилами Пасума.


То есть, если есть счёт, к примеру, в "платёжном институте" Bitsafe с оффициальным Iban счётом на моё имя, то Sepa платёж делать туда нельзя по правилам Паксума..?
цитата
21/06/21 в 09:25
 freaked
Fotex писал:
Обьясните пожалуйста,

Деньги в Паксум перевёл на мою внешнюю карту Mastercard, они вернулись чрез время (менее суток) обратно.

Что это знаичт, проблема в Паксум переводах на внешнюю карту, или же в банке, который принимает..?

Писали что проц нагружен в дни выплат, но выплаты прошли уже, а перевод сделать не получается. Видимо проблема в нас самих trollface.png
цитата
22/06/21 в 08:41
 FashionPoint
Fotex писал:
То есть, если есть счёт, к примеру, в "платёжном институте" Bitsafe с оффициальным Iban счётом на моё имя, то Sepa платёж делать туда нельзя по правилам Паксума..?


Как раз таки если счет на ваше же имя (такое же, как в паксуме) - то можно.
цитата
22/06/21 в 17:50
 Unreal
paxum_anton: сделайте виртуальные карты для России, чтобы можно было оплачивать хотябы домены/хостинг в EU/US
цитата
23/06/21 в 01:17
 paxum_anton
Unreal писал:
paxum_anton: сделайте виртуальные карты для России, чтобы можно было оплачивать хотябы домены/хостинг в EU/US


ЦБ запретил всем выпускать карты банкам за пределами РФ. Так что никак.
цитата
23/06/21 в 08:53
 Spruter
paxum_anton: так у вас же не российская регистрация. Почему ЦБ вам что-то может указывать?
цитата
23/06/21 в 13:22
 raider
paxum_anton: Мне закрыли акк, с деньгами .
После того как добавил фото паспорта. и написал в саппорт, что добавлял фото паспорт, а добавился ID card

в чем проблема? VPN не понравился?Так в УА сейчас по другому никак..
Может как старому лояльному пользователю вернете акк?

--- ## 342993 ##] Identity Confirmation


Please be advised that our services are no longer available for you, due to a breach of our Terms of Service, therefore, this account has been closed.



No further information can be provided.



Thank you for understanding
цитата
23/06/21 в 15:51
 paxum_anton
raider писал:
paxum_anton: Мне закрыли акк, с деньгами .
После того как добавил фото паспорта. и написал в саппорт, что добавлял фото паспорт, а добавился ID card

в чем проблема? VPN не понравился?Так в УА сейчас по другому никак..
Может как старому лояльному пользователю вернете акк?

--- ## 342993 ##] Identity Confirmation


Please be advised that our services are no longer available for you, due to a breach of our Terms of Service, therefore, this account has been closed.



No further information can be provided.



Thank you for understanding


Уточню.
цитата
23/06/21 в 16:59
 raider
ok, жду icon_wink.gif
цитата
23/06/21 в 22:39
 Unreal
paxum_anton писал:
ЦБ запретил всем выпускать карты банкам за пределами РФ. Так что никак.


В том числе и виртуальные? Т.е. карты без физического носителя, по которым нельзя рассчитаться оффлан, либо снять деньги в банкомате. Поясните пожалуйста, думаю это интересно всем.
цитата
23/06/21 в 23:30
 JM
Unreal писал:
В том числе и виртуальные?

Да в том числе icon_sad.gif
цитата
23/06/21 в 23:56
 banderas
Fotex писал:
То есть, если есть счёт, к примеру, в "платёжном институте" Bitsafe с оффициальным Iban счётом на моё имя, то Sepa платёж делать туда нельзя по правилам Паксума..?


В Bitsafe они просто заблокировали переводы чтобы жизнь малиной не казалась... а так если в каком то другом "платёжном институте" кроме Bitsafe с оффициальным Iban счётом на моё имя, то Sepa платёж делать туда по правилам Паксума можна.
цитата
24/06/21 в 09:22
 Spruter
banderas: аналогов Битсейфа много. Чем именно Битсейф отличился?
цитата
24/06/21 в 13:42
 DeBirs
Spruter писал:
paxum_anton: так у вас же не российская регистрация. Почему ЦБ вам что-то может указывать?

Это уже обсуждали раньше. ЦБ указал ВИЗЕ и Мастеркарду, что они должны соблюдать российские законы, иначе потеряют лицензию в РФ. Те в свою очередь указали банкам-эмитентам и так далее по цепочке.
цитата
25/06/21 в 12:07
 raider
raider писал:
ok, жду icon_wink.gif

Опять не прошел верификацтю и блокнули акк.
Не корректно робот работает icon_sad.gif
paxum_anton help please icon_smile.gif
цитата
27/06/21 в 18:29
 banderas
Spruter писал:
banderas: аналогов Битсейфа много. Чем именно Битсейф отличился?


Тем что его юзают теже кто и пахум в основном... в общем ближайший конкурент...
цитата
29/06/21 в 16:53
 joq
paxum_anton, подскажите, Local Bank Transfer в рублях, с персонального аккаунта можно отправлять третьим лицам или только себе?
цитата
30/06/21 в 05:05
 paxum_anton
joq писал:
paxum_anton, подскажите, Local Bank Transfer в рублях, с персонального аккаунта можно отправлять третьим лицам или только себе?


Только себе. Или получайте биз счет и запрашивайте вывод на 3rd party
Стр. « первая   <  530, 531, 532, 533, 534  >  последняя »


Эта страница в полной версии