Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
07/03/21 в 19:45
 paxum_anton
paxum_anton писал:
Мы знаем про downtime. Работаем


Починили smail54.gif
цитата
07/03/21 в 19:55
 Bongo
paxum_anton: похоже мой вчрашний дневной чатур улетел назад icon_mrgreen.gif они час назад написали что отправили, а вы только починили
цитата
07/03/21 в 20:04
 Master22
Bongo писал:
paxum_anton: похоже мой вчрашний дневной чатур улетел назад icon_mrgreen.gif они час назад написали что отправили, а вы только починили


А Вы уверены, что глюки вебсервиса помешают деньгам упасть на банковский счет ?
цитата
07/03/21 в 20:07
 Bongo
Master22 писал:
А Вы уверены, что глюки вебсервиса помешают деньгам упасть на банковский счет ?
скоро об этом узнаем smail54.gif только надо понимать, что чатур отправляет деньги со своего счета в паксуме на счета партнеров и банки как бы тут вообще не при чем icon_rolleyes.gif
цитата
07/03/21 в 20:21
 Bongo
не, беру свои слова обратно, все же пришли, ща попробую на карту скинуть
цитата
07/03/21 в 20:26
 Bongo
не, ну я хз, через 20 секунд на карту упали, я не знаю почему у многих не работает icon_rolleyes.gif
цитата
07/03/21 в 21:04
 SpeedFire
pending 3 день, походу не повезло, другие тоже столкнулись с этой проблемой им пишут - We wish to inform you that our payment processor is currently undergoing maintenance work. Please allow 1-2 business days for the funds to be credited to the card.
цитата
07/03/21 в 21:16
 Borland


С пятницы pending, на тикеты не отвечают)
цитата
07/03/21 в 21:19
 Limon74
Аналогичная ситуация :-(
цитата
07/03/21 в 23:47
 Master22
Bongo писал:
скоро об этом узнаем smail54.gif только надо понимать, что чатур отправляет деньги со своего счета в паксуме на счета партнеров и банки как бы тут вообще не при чем icon_rolleyes.gif

Понял, был не в курсе, что они внутренним переводом отправляют.
цитата
08/03/21 в 13:39
 iron-man
Отправленный 2021-03-06 внутренний платеж так и не дошел и обратно не вернулся.
цитата
08/03/21 в 15:10
 krouli
Снова при входе запросили подтвердить форму с информацией по налоговому резиденству. зачем такая информация, если нет автообмена с россией?
или уже есть?
Антон, могли бы Вы прояснить этот вопрос?
цитата
08/03/21 в 17:55
 paxum_anton
iron-man писал:
Отправленный 2021-03-06 внутренний платеж так и не дошел и обратно не вернулся.


Писали в саппорт?
цитата
08/03/21 в 19:29
 Limon74
Пришел запрос на фотомордию с датой и всё такое. Веселуха. Ну отправил, поглядим.
цитата
08/03/21 в 20:49
 Simoom
paxum_anton: при входе в аккаунт запросило подтверждение адреса, всё заполнил, заслал документ, дальше впустило в аккаунт. вышел из аккаунта. через какое-то время снова в него вхожу и опять этот-же самый запрос висит.

теперь каждый раз нужно будет пихать один и тот же документ на проверку каждый заход в аккаунт?

такого раньше не было, один раз зааплоадил и система больше не требует ничего и документ ждёт проверки.
ваши программеры похоже забыли поставить проверку на условие, которое раньше точно было включено "если есть уже один документ в очереди на проверку, то не запрашивать его снова"
цитата
08/03/21 в 21:22
 paxum_anton
Simoom писал:
paxum_anton: при входе в аккаунт запросило подтверждение адреса, всё заполнил, заслал документ, дальше впустило в аккаунт. вышел из аккаунта. через какое-то время снова в него вхожу и опять этот-же самый запрос висит.

теперь каждый раз нужно будет пихать один и тот же документ на проверку каждый заход в аккаунт?

такого раньше не было, один раз зааплоадил и система больше не требует ничего и документ ждёт проверки.
ваши программеры похоже забыли поставить проверку на условие, которое раньше точно было включено "если есть уже один документ в очереди на проверку, то не запрашивать его снова"


какой акаунт? так не должно происходить
цитата
08/03/21 в 21:28
 Borland
paxum_anton: 2021-03-05 03:33 отправил на External Card, до сих пор висит Pending
На тикет третий день нет ответа.
Не понятно что происходит?

Последний раз редактировалось: Borland (09/03/21 в 11:35), всего редактировалось 1 раз
цитата
08/03/21 в 21:52
 SpeedFire
жду с пятницы с external card, pending
ответ такой дали
В последнее время, из-за большого количества переводов, наш процессор может задержать обработку транзакции, поэтому перевод может занять некоторое время. Эти средства ожидают обработки у нашего процессора. Приносим свои извинения, но у нас были технические неполадки на прошлой недели, из-за этого переводы задержаны.
Мы оформим запрос в финансовый отдел для ускорения процесса, как только статус обновится, мы вас оповестим по электронной почте.
цитата
08/03/21 в 22:16
 Mark_In
Тоже зависли с пятницы,
у моделек вон тоже зависли переводы https://webmodelki.com/topic/516-paxum/page/423/#comments
цитата
09/03/21 в 00:48
 banderas


У моделек задержки... icon_smile.gif

Но мне понравилось сообщение Elena_Paxum что не дождуться они закрытия пахума... это радовывает...
цитата
09/03/21 в 18:11
 Limon74
У меня пока глухо как в танке :-) Никого не осчастливили?
цитата
09/03/21 в 18:50
 Master22
Какая-то рулетка похоже...
У нас сегодня зачислился от ccbill перевод, прошли внутренние переводы
и вывелось на внешние карты.
цитата
09/03/21 в 19:29
 SpeedFire
в десктоп версии не показывалось, что нужно еще раз пруф адреса( с мобилы показало, пруф выслал, жду, вроде саппорт молодцы, работают
цитата
09/03/21 в 19:31
 Borland
Limon74 писал:
У меня пока глухо как в танке :-) Никого не осчастливили?

Тоже глухо у меня



У меня ничего не просят, ни в десктоп версии, ни в мобильной, саппорт ответил что надо подождать 48 часов, хотя они давно прошли.

Я не против проверок, но 5 дней проверять мне кажется это слишком.
Да и что там проверять, годами выплаты идут с одних и тех-же всем известных партнёрок.

Последний раз редактировалось: Borland (09/03/21 в 19:54), всего редактировалось 1 раз
цитата
09/03/21 в 19:49
 Limon74
Это уже больше не на рулетку похоже, а на лохотрон какой то. Мне на мой запрос сказали подождите ещё дня 2-3 :-)
Стр. « первая   <  522, 523, 524, 525, 526  >  последняя »


Эта страница в полной версии