Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
23/02/21 в 11:05
 andresss
При заходе в Пахум требует подтвердить данные ( телефон, адрес и тд) Дохожу до последнего пункта (на скрине) и дальше не пускает. У всех так?
И вообще не совсем понтно, что там отмечать в этом пункте?

цитата
23/02/21 в 17:16
 paxum_anton
andresss писал:
При заходе в Пахум требует подтвердить данные ( телефон, адрес и тд) Дохожу до последнего пункта (на скрине) и дальше не пускает. У всех так?
И вообще не совсем понтно, что там отмечать в этом пункте?



скиньте аккаунт
цитата
23/02/21 в 17:20
 andresss
paxum_anton:Скинул в личку.
цитата
23/02/21 в 18:09
 spacecowboy
Антон, перевод на тинькофф карту висит в пендинге с пятницы, прокомментируете?
цитата
23/02/21 в 20:31
 Flaer
paxum_anton: та же проблема с паксмом, апрув доков просит и на 5 шаге не пускает, в личку акк скинул.
цитата
23/02/21 в 20:50
 paxum_anton
Flaer писал:
paxum_anton: та же проблема с паксмом, апрув доков просит и на 5 шаге не пускает, в личку акк скинул.


Вы заполнили Estimated Withdrawals and Approvals?

И еще на всякий случай не пишите на русском. Используйте латиницу
цитата
23/02/21 в 21:18
 andresss
paxum_anton: Было бы не плохо по русски объяснить на будущее это нововведение, что там писать и отмечать, а то кроме телефона и адреса не совсем все понятно, а можно сказать вообще не понятно. Все по английски и выделить текст нельзя, что бы вставить в гугл переводчик. Пришлось наводить камеру с мобилы и кое как переводить)
цитата
23/02/21 в 21:27
 paxum_anton
andresss писал:
paxum_anton: Было бы не плохо по русски объяснить на будущее это нововведение, что там писать и отмечать, а то кроме телефона и адреса не совсем все понятно, а можно сказать вообще не понятно. Все по английски и выделить текст нельзя, что бы вставить в гугл переводчик. Пришлось наводить камеру с мобилы и кое как переводить)


Напишите что конкретно не понятно и мы посмотрим как легче донести. Но по сути там стандартная информация.
цитата
23/02/21 в 21:52
 bell
spacecowboy писал:
Антон, перевод на тинькофф карту висит в пендинге с пятницы, прокомментируете?


С пятницы висит перевод на новую карту, из саппорта прислали письмо в пятницу с запросом фото всех используемых карт с двух сторон и селфи сдатой, на письмо ответил в пятницу, тишина до сих пор, саппорт вчера ответил срок рассмотрения 48-72 часа поскольку все новые карты с недавних пор проверяются.
Жду.
цитата
23/02/21 в 21:53
 Bongo
paxum_anton писал:
Напишите что конкретно не понятно и мы посмотрим как легче донести. Но по сути там стандартная информация.
я бы даже сказал по сути там инфа которая была введена ранее и если ниче с момента реги не поменялось то тупо коррект жать smail54.gif
цитата
23/02/21 в 22:43
 andresss
Bongo: Я так и делал, но последнего и предпоследнего пункта раньше вроде не было.
цитата
23/02/21 в 22:47
 andresss
paxum_anton: К примеру тут , что в коменте надо написать, где выделено красным? Я написал Privatbank Ukraine Так как судя по гугл переводу там спрашивают куда я планирую выводить деньги.
А в других строках, где красным выбрал EU
Правильно сделал?
цитата
23/02/21 в 23:05
 Bongo
andresss писал:
хм, а вот такого у меня не было, тупо просто галочки проставил что все как было так и осталось и подтвердил... возможно потому что ранее подтверждал для паксум юзаю для выплат с чатура или потому что для разных стран разные требования
пс стоп, если не ошибаюсь, там должно быть просто не резидент сша, а не резидент какой-либо страны

Последний раз редактировалось: Bongo (23/02/21 в 23:08), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/02/21 в 23:05
 paxum_anton
andresss писал:
paxum_anton: К примеру тут , что в коменте надо написать, где выделено красным? Я написал Privatbank Ukraine Так как судя по гугл переводу там спрашивают куда я планирую выводить деньги.
А в других строках, где красным выбрал EU
Правильно сделал?


Там вообще-то написано с каких компаний вы планируете получать выплаты. Предельно четко и понятно!
цитата
23/02/21 в 23:10
 Bongo
paxum_anton писал:
Там вообще-то написано с каких компаний вы планируете получать выплаты. Предельно четко и понятно!
а, ну вот, значит потому что ранее подтверждал что паксум для чатура нужен...
цитата
23/02/21 в 23:11
 andresss
paxum_anton: Кому понятно, а кому и нет)) Я в английском не силен.
Так там, что все партнерки перечислять ?
цитата
23/02/21 в 23:21
 Bongo
andresss: по идее все откуда могут деньги прийти, но я только чатур указывал, на тот момент только от них приходило, потом пару раз просили подтвердить со стороны дженкинсченджа, что я действительно перевожу им деньги, ну типа правила паксума такие что получателю надо подтвердить источник, в какой-то теме упоминал уже об этом...
цитата
23/02/21 в 23:25
 Bongo
а, не, дженкинс просил подтвердить, что деньги честно заработанные от подтвержденного источника, чтобы с паксумом проблем не было, как-то так...
цитата
23/02/21 в 23:27
 andresss
Bongo: Я в Пахуме с момента его открытия и такое первый раз...
цитата
23/02/21 в 23:42
 Bongo
andresss писал:
Bongo: Я в Пахуме с момента его открытия и такое первый раз...
не, ну я ток года 4 назад его завел и когда доки верифицировал было указать откуда платежи, видимо времена меняются- меняются и требования, не просто так же они ввели необходимость заново данные подтвердить, один фиг это лучше чем епейментс который уже год как в дауне...
цитата
24/02/21 в 01:43
 paxum_anton
andresss писал:
paxum_anton: Кому понятно, а кому и нет)) Я в английском не силен.
Так там, что все партнерки перечислять ?

Перечислите самые главные и укажите суммы примерные которые будите получать и выводить
цитата
24/02/21 в 01:44
 paxum_anton
Bongo писал:
не, ну я ток года 4 назад его завел и когда доки верифицировал было указать откуда платежи, видимо времена меняются- меняются и требования, не просто так же они ввели необходимость заново данные подтвердить, один фиг это лучше чем епейментс который уже год как в дауне...


smail54.gif
цитата
24/02/21 в 01:51
 Hamradio
paxum_anton писал:
Перечислите самые главные и укажите суммы примерные которые будите получать и выводить

глянь лимчку написал тикет без входа в акк ни ответа ни привета на новое мыло. как там сменить логинн то ?
цитата
24/02/21 в 03:49
 spacecowboy
bell писал:
С пятницы висит перевод на новую карту, из саппорта прислали письмо в пятницу с запросом фото всех используемых карт с двух сторон и селфи сдатой, на письмо ответил в пятницу, тишина до сих пор, саппорт вчера ответил срок рассмотрения 48-72 часа поскольку все новые карты с недавних пор проверяются.
Жду.


Аналогично, аккаунт залочили, все прислал в поддержку, блок с аккаунта сняли, но платеж так и висит в ожидании. Ранее подобных сюрпризов не было, писал Антону, пока тихо.
цитата
24/02/21 в 17:01
 andresss
Фуф. Верификацию 4 и 5 пункта прошел Вывод работает без проблем smail54.gif
Стр. « первая   <  519, 520, 521, 522, 523  >  последняя »


Эта страница в полной версии