Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
09/02/21 в 14:20
 paxum_anton
bell писал:
Антон напишите пожалуйста подробные инструкции заполнения EFT для рублей ACCOUNT NUMBER / IBAN указывать номер счета получателя или корр.счет?


номер счета получателя
цитата
09/02/21 в 21:21
 dolls
вывод на мастер привата заработал, так же получилось снять с union карты, вобщем все работает,можно расходится... smail54.gif
цитата
10/02/21 в 18:51
 denisss


c union карты вы только в ПРИВАТе можете снимать? или есть другие Укр. банки которые работают c union?
цитата
11/02/21 в 00:36
 spomoni
dolls писал:
вывод на мастер привата заработал, так же получилось снять с union карты, вобщем все работает,можно расходится... smail54.gif


А если не получается снять с union карты? Обратно на баланс так и не вернуть? И никуда с нее деньги нельзя вообще перевести?
цитата
11/02/21 в 11:09
 Master22
Del
цитата
12/02/21 в 12:23
 Lazy Lion
на приват гривну или usd?
Wire или Loclbank?
цитата
12/02/21 в 19:42
 Ulala
Антон, здравствуйте, пожалуйста, помогите мне возобновить возможность переводов p2p. Я ими пользовалась раньше. Посылала только определенному кругу лиц, с которыми тесно работаем. Потом когда карты стали нерабочими, то перестали. Хотела недавно возобновить, мой директор получил карту. И не могу. Мне приходило письмо с требованиями по верификации, я послала первый раз документ. Потом пришел ответ, что этот документ уже использовался для верификации то ли адреса, то ли аккаунта. И я вобще прислала все что было из документов на тот момент, но провтыкала и не прислала фото с документом и датой на бумаге! Я не могу использовать функционал по какой-то причине, котору мне не говорят. не говорят как я могу снова его восстановить. Письмо с инструкциями я не сохранила на почте. Я им пишу, если надо я пришлю все что скажете, перевод нотариальный, документы на предприятие, мне даже не ответили. Я уже давно работаю с вами, почему такое предвзятое отношение?
Спасибо за ваше время.
цитата
13/02/21 в 06:46
 paxum_anton


В личку акаунт.
цитата
15/02/21 в 18:35
 Chief Thunder
paxum_anton: после после последнего обновления приложения на android у меня почему-то проверочные коды стали приходить в СМС (хотя раньше они были в виде push уведомлений) Теперь не могу через приложение отправить EFT, SMS приходит, а поле где нужно ввести код не появляется. Посмотрите, плиз! Или у меня одного так? icon_rolleyes.gif
цитата
16/02/21 в 11:58
 vaal
Chief Thunder писал:
paxum_anton: после после последнего обновления приложения на android у меня почему-то проверочные коды стали приходить в СМС (хотя раньше они были в виде push уведомлений) Теперь не могу через приложение отправить EFT, SMS приходит, а поле где нужно ввести код не появляется. Посмотрите, плиз! Или у меня одного так? icon_rolleyes.gif

Только хотел аналогичный тикет писать. Через пуши было куда удобнее. Где настроить пуши для подтверждения?
цитата
17/02/21 в 17:32
 paxum_anton
Chief Thunder писал:
paxum_anton: после после последнего обновления приложения на android у меня почему-то проверочные коды стали приходить в СМС (хотя раньше они были в виде push уведомлений) Теперь не могу через приложение отправить EFT, SMS приходит, а поле где нужно ввести код не появляется. Посмотрите, плиз! Или у меня одного так? icon_rolleyes.gif


Покажите как у вас выглядит. Не получилось воспроизвести с нашей стороны
цитата
18/02/21 в 01:16
 Chief Thunder
paxum_anton писал:
Покажите как у вас выглядит. Не получилось воспроизвести с нашей стороны


А никак не выглядит, просто остается, тот же экран, куда вводишь реквизиты и сумму. Приходит смс, но не появляется поле для ввода кода из смс (не перебрасывает на поле ввода кода)
цитата
18/02/21 в 07:38
 xjam
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
18/02/21 в 11:05
 JM
xjam:
Chief Thunder: сделайте скрины, пришлите их в тикет, тут номера тикетов оставьте Антону, а то долго будите объяснять icon_sad.gif
цитата
18/02/21 в 12:13
 Ulala
paxum_anton писал:
В личку акаунт.



послала вам 2 письма
цитата
18/02/21 в 18:09
 xjam
JM писал:
xjam:
Chief Thunder: сделайте скрины, пришлите их в тикет, тут номера тикетов оставьте Антону, а то долго будите объяснять icon_sad.gif


Да мне вообще не мешает, работает и ладно icon_mrgreen.gif
цитата
18/02/21 в 21:38
 Hamradio
На сбер вывод работает ? пытался на мастер сбера отправить режекты на тинькова мастер так же режекты .или чисто у меня так или у всех ?
цитата
18/02/21 в 22:35
 Bongo
Hamradio: на тиньку часа 2 назад выводил работало
цитата
18/02/21 в 22:37
 Hamradio
Bongo писал:
Hamradio: на тиньку часа 2 назад выводил работало

а у меня режекты. сейчас на сбер кредитную пендинг пока может прийдут
цитата
18/02/21 в 23:39
 Bongo
Hamradio писал:
а у меня режекты. сейчас на сбер кредитную пендинг пока может прийдут
я пока так и не понял с чем это связано, но у меня на тиньку всегда без проблем сразу приходит, другими способами(через обменник, например, или на другую карту) да, частенько какие-нибудь затыки... если срочно надо и не прокатит со сбером кидай через меня, на тиньку перекину
цитата
19/02/21 в 08:01
 dolls
Не приходят push уведомления на iphone. Только через смски переводы улетатают. Fix push
цитата
19/02/21 в 15:32
 Hamradio
Bongo писал:
я пока так и не понял с чем это связано, но у меня на тиньку всегда без проблем сразу приходит, другими способами(через обменник, например, или на другую карту) да, частенько какие-нибудь затыки... если срочно надо и не прокатит со сбером кидай через меня, на тиньку перекину

я для того тинькова и заводил но увы. а теперь тиньков никак а сбер виситв пендинге. надо антону наверное стучатся. в личку кинь свой паксум куда если че перекинуть если с тиньковым не прокатит.
цитата
19/02/21 в 15:46
 freeek
Карты паксум, выпущенные в других странах, будут работать в России или брать свою локальную?
цитата
20/02/21 в 01:49
 Bongo
Hamradio писал:
я для того тинькова и заводил но увы. а теперь тиньков никак а сбер виситв пендинге. надо антону наверное стучатся. в личку кинь свой паксум куда если че перекинуть если с тиньковым не прокатит.
скинул в личку мыло паксума
цитата
20/02/21 в 15:15
 Hamradio
paxum_anton: шлянь личку плиз там перевод на карту сбера в пендинге уе вторые сутки висит .отмен и если что я через чела выведу
Стр. « первая   <  518, 519, 520, 521, 522  >  последняя »


Эта страница в полной версии