Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
02/02/21 в 20:31
 insulted
FatMike писал:
Ещё вопрос образовался. Если баксы с паксума отправлять, тинькоф сам конвертирует в рубли? А если указать в паксуме что валюта карты - USD и карту тинькова перевести на долларовый счет, придут доллары? Времени нет самому эксперимнтировать. К вечеру денюжка потребовалась.


У меня изначально 3 физические карты в Тиньке - rur, usd, eur.
К Паксу привязана рублевая, ибо изначально Пакс писал, что вывод на внешнюю карту возможен только в валюте твоей страны. Соответственно падало в рублях.

В какой-то момент без каких либо действий с моей строны, падать стало на евровую карту в евро. Привязана все так же рублевая.
цитата
02/02/21 в 21:54
 orenpux
insulted писал:

В какой-то момент без каких либо действий с моей строны, падать стало на евровую карту в евро. Привязана все так же рублевая.


В тот момент Тинькофф поменял алгоритм. Сейчас входящая сумма в той или иной валюте падает на счет в аналогичной валюте (при условии что счет в данной валюте открыт в банке).
цитата
03/02/21 в 01:09
 Wetall2
Сколько по времени может занимать вывод на внешний мастеркард сбера?

12 часов назад сделал перевод, в паксуме списалось до сбера не дошло.
цитата
03/02/21 в 09:07
 Bongo
orenpux писал:
В тот момент Тинькофф поменял алгоритм. Сейчас входящая сумма в той или иной валюте падает на счет в аналогичной валюте (при условии что счет в данной валюте открыт в банке).
подтверждаю, если открыт баксовый счет(к примеру) то придет в баксах, если подходящего валюте счета нет то конвертнется smail54.gif
цитата
03/02/21 в 09:12
 Bongo
Wetall2 писал:
Сколько по времени может занимать вывод на внешний мастеркард сбера?

12 часов назад сделал перевод, в паксуме списалось до сбера не дошло.
у них обычно сразу приходят... попроси поддержку сбера посмотреть видят ли они твой перевод, я когда халву юзал постоянно траблы были что перевод ушел а на карте денег нет, пишу в поддержку, а они говорят, да перевод видим, но он пока не зачислен, ожидайте до 5 банковских дней
цитата
03/02/21 в 14:09
 slowpoke
[del]
цитата
04/02/21 в 02:27
 Wetall2
Bongo писал:
у них обычно сразу приходят... попроси поддержку сбера посмотреть видят ли они твой перевод, я когда халву юзал постоянно траблы были что перевод ушел а на карте денег нет, пишу в поддержку, а они говорят, да перевод видим, но он пока не зачислен, ожидайте до 5 банковских дней


Спасибо за совет, но перевод не прошёл, деньги вернулись обратно. Возможно иза того что мастеркард не именной, а моментум. Я на неё как то выводил уже таким способом и моментально приходили. Впрочем ладно, попробую на другую карту закинуть.
цитата
04/02/21 в 12:00
 kentHD
Кто-нить выводил сегодня на тинька? у меня чет не работает, возвращаются сретства на счет паксума icon_sad.gif
цитата
04/02/21 в 12:26
 Dibar

Аналогично.
цитата
04/02/21 в 12:50
 Jabar
kentHD писал:
Кто-нить выводил сегодня на тинька? у меня чет не работает, возвращаются сретства на счет паксума

Выводил. вчера и сегодня. Йух. Пробовал на альфу - йух. Писал в саппорт тинькова - wtf? Спрашивают - как пополняли icon_smile.gif А я ибу как? Говорю - кнопочку в финсервисе канадском нажимаю - "перевести на карту". Пишут:
Цитата:
Рекомендую оформить перевод не по номеру карты, а номеру счета и SWIFT-коду. Вижу в прошлом году совершали подобные пополнения, но по описанию выглядят иначе. Вероятно ранее и совершали их по номеру счета и SWIFT-коду, либо сам перевод сервис делал иначе.


Видимо паксум что-то намутил - надо туда писать

Последний раз редактировалось: Jabar (04/02/21 в 15:35), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/02/21 в 13:43
 Jabar
Ха, похоже в паксуме прям мощная русскоязычная служба организовалась icon_smile.gif Прям минимум 2 оператора онлайн (ну по крайней мере имена разные)

Цитата:
Ваш перевод был отклонен из-за технического обслуживания процессора.
Пожалуйста, попробуйте сделать перевод чуть позже.
Наш финансовый отдел уже работает над устранением неполадки. Нам, точные сроки решения, к сожалению, неизвестны.

Нифига не понимаю что это за проц такой, но будем ждать icon_smile.gif
цитата
04/02/21 в 14:21
 Bongo
Jabar писал:
Ха, похоже в паксуме прям мощная русскоязычная служба организовалась icon_smile.gif Прям минимум 2 оператора онлайн (ну по крайней мере имена разные)


Нифига не понимаю что это за проц такой, но будем ждать icon_smile.gif
сервак от пыли чистят icon_razz.gif
цитата
04/02/21 в 14:56
 kentHD
заработало. проверяйте)
цитата
04/02/21 в 15:04
 Dibar
Работает, спасибо за новости smail54.gif
цитата
04/02/21 в 15:32
 JasonX
вы будете отвечать на мой вопрос
цитата
05/02/21 в 03:18
 nudero
paxum_anton: Антон, а что опять с выводом на внешние карты?
Сбер, ВТБ, Альфа, все идут на возврат.
цитата
05/02/21 в 04:53
 paxum_anton
nudero писал:
paxum_anton: Антон, а что опять с выводом на внешние карты?
Сбер, ВТБ, Альфа, все идут на возврат.


Наш процессор иногда тормозит. Попробуйте заново. Еще через пару месяцев проблема будет полностью решена так как будем процессить сами.
цитата
05/02/21 в 13:02
 nudero
paxum_anton писал:
Наш процессор иногда тормозит. Попробуйте заново. Еще через пару месяцев проблема будет полностью решена так как будем процессить сами.
Ничего не поменялось. Реверс никуда не делся
цитата
05/02/21 в 15:49
 Jjunior
за пол часа три раза деньги на счёт вернулись. Не вывести на карту icon_sad.gif
Чините, а?
цитата
05/02/21 в 16:29
 SpeedFire
не работает, такая же фигня, реверс, решите проблему
цитата
05/02/21 в 16:39
 nudero
Спустя сутки первый заход на альфу.
Вроде заработало
цитата
05/02/21 в 16:40
 SpeedFire
отпустило, заработало smail54.gif
цитата
05/02/21 в 20:05
 seanx
paxum_anton: Антон, подскажите, пожалуйста, не планируются ли виртуальные карты? Очень не хватает для оплат там где пакс не принимают. Спасибо.
цитата
07/02/21 в 06:13
 paxum_anton
seanx писал:
paxum_anton: Антон, подскажите, пожалуйста, не планируются ли виртуальные карты? Очень не хватает для оплат там где пакс не принимают. Спасибо.


Для резидентов РФ карты выпускать нельзя согласно директиве ЦБ РФ которую они отослали Visa, MC, Union Pay
цитата
07/02/21 в 11:24
 seanx
paxum_anton писал:
Для резидентов РФ карты выпускать нельзя согласно директиве ЦБ РФ которую они отослали Visa, MC, Union Pay

Спасибо за ответ по резидентам РФ, а касаемо граждан ЕС ? Я, например, боюсь вбивать пластик , мне спокойнее иметь виртуалку и оплачивать в интернете с нее.
Стр. « первая   <  516, 517, 518, 519, 520  >  последняя »


Эта страница в полной версии