Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
27/01/21 в 20:37
 JasonX
Парни я получил SEPA щас на пакс от 2020-12-28... Пиздец... Это просто пиздец...

А в магазин не иду. Карантин
цитата
29/01/21 в 00:16
 GarryBarry

каким образом получил. они же не принимают на старые реквизиты
цитата
29/01/21 в 10:05
 JasonX
Я получил по новым, которые были в ноябре.
Но и они уже не действительны. Не шлите ничего туда
цитата
29/01/21 в 16:40
 JasonX
Значит в чате мне говорят одно, в тикетах пишут другое...

Я могу использовать реквизиты нынешние, которые указаны в админке?


Прокомментируйте пожалуйста ситцацию... Очень важная тема
цитата
31/01/21 в 10:00
 Nikso
Кто-то прошел верификацию где надо фото паспорта и потом свое лицо снять?
Я чето заебался уже 3 траза засылаю им. Я на мобилке делаю на компе нет вебки, и все деклайнят и деклайнят. Что им надо то?
Написал им в тикет, посмотрим что скажут.
цитата
31/01/21 в 20:00
 FatMike

Это с каких пор такое требуют и для чего?
цитата
01/02/21 в 04:08
 banderas
FatMike писал:
Это с каких пор такое требуют и для чего?


Ты действительно долго от адалта отдыхал... icon_smile.gif сейчас все, ананимность закончилась. Готовься слать паспорта, делать много селфи с доками.

Для чего хороший вопрос. Амеры чтобы финансово можно было ебать весь мир придумали KYC. Типа знай все про своего клиента, тобишь в ближашие 100 лет информация будет дороже денег. И все это под флагом борьбы с терзмом и вообще вам же лучше и споконее...
цитата
01/02/21 в 09:39
 Nikso
FatMike писал:
Это с каких пор такое требуют и для чего?


Зашел после новогодних каникул, а там ввод вывод заблокирован пока не подтвержу личность и адрес регистрации. Вот ебусь..
У меня еще фото на паспорте -20 лет назад, сейчас я несколько по другому уже выгляжу.

Саппорт ответил, Цитата:
Kindly be advised that your identity was rejected due to the fact that the system was not able to obtain the information from the documents.
We recommend you to try it again with the Driver's License and make sure that you are uploading high quality photo of the document, together with the selfie photo.

You can also use the mobile app and have the identity confirmed via the mobile phone's camera. Please make sure that the flash is off and the document is in its full size (not cropped).

Только никакой кнопки загрузить сканы и фото нет, вариантов только два: 1. вебка 2. мобилка
цитата
01/02/21 в 09:56
 Bongo
Nikso: была подобная ситуация, и с мобилы отправлял и с буковской вебки, потом мобилу к буку подрубил и как вебку его включил- прокатило
цитата
01/02/21 в 09:58
 Nikso
фух.. наконецто! С правами прокатило. фотал на мобилку, скопировал ссылку через QR код и в мобильном браузере все сделал.
Проверили и сняли ограничения за полчаса.
цитата
01/02/21 в 22:24
 FatMike
banderas писал:
Ты действительно долго от адалта отдыхал... icon_smile.gif сейчас все, ананимность закончилась.

Ну у них итак есть нотариально заверенный скан паспорта с переводом на английский. Мало теперь им этого?
banderas писал:
Готовься слать паспорта, делать много селфи с доками.

Офигеть.
цитата
01/02/21 в 22:32
 FatMike
Nikso писал:
Зашел после новогодних каникул, а там ввод вывод заблокирован пока не подтвержу личность и адрес регистрации. Вот ебусь..

Цирк с конями.
Nikso писал:
У меня еще фото на паспорте -20 лет назад, сейчас я несколько по другому уже выгляжу.

ЕМНИП в 2004-2005 меняли паспорта советского образца на российский. Я менял в 2005-м. И да, годы своё берут. Ничего, скоро по возрасту поменяю на новый с новым фото.
цитата
01/02/21 в 22:33
 FatMike
banderas писал:

Для чего хороший вопрос. Амеры чтобы финансово можно было ебать весь мир придумали KYC. Типа знай все про своего клиента, тобишь в ближашие 100 лет информация будет дороже денег. И все это под флагом борьбы с терзмом и вообще вам же лучше и споконее...

Жмут со всех сторон, бля.

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10940216
цитата
02/02/21 в 02:31
 S_Flash
Бля, если такая хуйня с селфи и дальше будет, то я думаю сделал правильный выбор в сторону USDT.
цитата
02/02/21 в 03:31
 banderas
FatMike писал:
Ну у них итак есть нотариально заверенный скан паспорта с переводом на английский. Мало теперь им этого?


Ну да, типа если будет у них видео где ты светишь уникальным номером и паспортом возле лица, 100% доказывает что это был ты. А нотариально заверенный паспорт ты мог купить в метро. Но может заодно потихонечку и приучают к покроству и покаянию.

Там зачастую тебе говорят: посмотрите на право, посмотрите на лево, откройте рот. Так что собери всю волю в кулак работая с фин сервисими... ну и usdt поизучай...
цитата
02/02/21 в 13:45
 FatMike
Никто не подскажет - на карту тинькова моментально щас вывод идет или с задержкой?
цитата
02/02/21 в 13:59
 Nikso
моментально
цитата
02/02/21 в 14:12
 FatMike

Благодарю.
цитата
02/02/21 в 14:15
 denisss
S_Flash писал:
Бля, если такая хуйня с селфи и дальше будет, то я думаю сделал правильный выбор в сторону USDT.


USDT - что это?
цитата
02/02/21 в 14:30
 FatMike
Ещё вопрос образовался. Если баксы с паксума отправлять, тинькоф сам конвертирует в рубли? А если указать в паксуме что валюта карты - USD и карту тинькова перевести на долларовый счет, придут доллары? Времени нет самому эксперимнтировать. К вечеру денюжка потребовалась.
цитата
02/02/21 в 14:33
 FatMike
denisss писал:
USDT - что это?


USDT
Так не пробовал?
цитата
02/02/21 в 17:12
 Dibar
FatMike писал:
Ещё вопрос образовался. Если баксы с паксума отправлять, тинькоф сам конвертирует в рубли? А если указать в паксуме что валюта карты - USD и карту тинькова перевести на долларовый счет, придут доллары? Времени нет самому эксперимнтировать. К вечеру денюжка потребовалась.


В личном кабинете Тинькова карту надо настроить так, чтобы она была двух- или трёх-валютная (rub, eur, usd). Тогда всё упадет куда надо, конверсии не будет.

P.S. речь идет о выводе на стороннюю карту ("External Card" в Paxum).
цитата
02/02/21 в 19:03
 FatMike
Dibar писал:
В личном кабинете Тинькова карту надо настроить так, чтобы она была двух- или трёх-валютная (rub, eur, usd). Тогда всё упадет куда надо, конверсии не будет.

P.S. речь идет о выводе на стороннюю карту ("External Card" в Paxum).

Она единовременно может быть привязана к счету одной определенной валюты. В настройках карты "перепривязать к другому счету". Привязываешь к долларовому счету - она становиться долларовой. Вопрос был не о том. Вопрос был, придут ли баксы, если указать на паксуме "валюта карты" USD.
Теперь уже сам попробую. Завтра. Пейпериод закончился - партнерки с выплатами не спешат. Вопрос снят.
цитата
02/02/21 в 19:12
 Dibar
FatMike писал:
Она единовременно может быть привязана к счету одной определенной валюты.


Знаю. У меня всё время было привязано к USD, при этом с Paxum доходило нормально и в USD, и в EUR, привязку карты в Тинькове менять не требовалось. В Paxum валюта карты была указана как USD, при этом переводы в EUR попадали на EUR-счёт карты, а USD-переводы - на USD счёт.

Последний раз редактировалось: Dibar (02/02/21 в 19:23), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
02/02/21 в 19:16
 Dibar
Дабл пост
Стр. « первая   <  515, 516, 517, 518, 519  >  последняя »


Эта страница в полной версии