Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
06/08/20 в 18:15
 spomoni
Пришла карта от Паксума. Три недели примерно от заказа шла. Первый раз заказа еще в марте - не пришла вообще. Второй раз вот заказал три недели назад - сейчас пришла.
цитата
07/08/20 в 10:44
 uncle Chigo
Leonard писал:
Кто-нибудь переводил с Paxuma на карту ВТБ мастеркард


Вчера отправлял, вчера же и пришли.
цитата
07/08/20 в 13:09
 Leonard
Везёт тебе, досих пор нет, начинаю переживать придут ли вообще.... icon_sad.gif
цитата
07/08/20 в 14:38
 spomoni
А когда снимаются деньги за карту? Я так понял, активация 0. Но в год $45. Они сразу списываются при активации? А если на балансе 0, тогда как? Плюс еще такой момент, если карту потеряешь, или банкомат сожрет, есть возможность вернуть баланс, который на ней был, на аккаунт обратно?
цитата
07/08/20 в 20:35
 redmiromik
Leonard писал:
Везёт тебе, досих пор нет, начинаю переживать придут ли вообще.... icon_sad.gif
с другого форума,на прошлой неделе, несколько человек тоже сообщали что деньги не пришли, альфа и тинь,потом они сообщили что все таки дошли деньги, кому то даже через неделю icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
цитата
07/08/20 в 21:17
 xjam
spomoni писал:
А когда снимаются деньги за карту? Я так понял, активация 0. Но в год $45. Они сразу списываются при активации? А если на балансе 0, тогда как? Плюс еще такой момент, если карту потеряешь, или банкомат сожрет, есть возможность вернуть баланс, который на ней был, на аккаунт обратно?


Снимает при непосредственной активации карты, когда уже на руках.
Списывает сразу, если есть деньги, если денег нет, говорит нет и не активирует)

Насчет средств, то если сожрет и ты через суппорт карту заблокируешь, то деньги сами приходят через какое-то время.


Leonard писал:
Везёт тебе, досих пор нет, начинаю переживать придут ли вообще....


придет, либо туда либо сюда там)
цитата
08/08/20 в 09:48
 spomoni
xjam писал:
Снимает при непосредственной активации карты, когда уже на руках.
Списывает сразу, если есть деньги, если денег нет, говорит нет и не активирует)

Насчет средств, то если сожрет и ты через суппорт карту заблокируешь, то деньги сами приходят через какое-то время.




придет, либо туда либо сюда там)


Спасибо! Насколько понял, пейпаса на ней нет логотипа, значит не поддерживается. (( А кто то считал, в Украине например, какой % теряется от суммы, при снятии в банкомате? И по какому курсу идет снятие? Просто пытаюсь понять, как выгоднее, на карту выводить и с нее снимать, или, скажем, через обменники выводить паксум на сторонние карты, или с самого паксума на свой банк отправлять.
цитата
09/08/20 в 10:38
 Lamb
Всем Привет. Ребят, скажите пожалуйста, выводил ли кто-то на днях деньги на Приват? Виза гривна. Пришло мгновенно? Спасибо за ответ.
цитата
09/08/20 в 16:01
 San_Tehnik
Господа, а кто прояснит, чев отличается вывод ваером в банк от вывода на external card? Какой вариант получается выгоднее и в чем разница?

Всем добра.
цитата
09/08/20 в 16:03
 San_Tehnik
Lamb писал:
Всем Привет. Ребят, скажите пожалуйста, выводил ли кто-то на днях деньги на Приват? Виза гривна. Пришло мгновенно? Спасибо за ответ.

В админке красным шрифтом написано:
Цитата:
Withdrawals to Visa cards is not real-time and might take up to 3 business days to be credited.
цитата
09/08/20 в 18:30
 Lamb
San_Tehnik писал:
В админке красным шрифтом написано:

Спасибо большое за ответ, я это знаю. Но приятно было то, что всегда мгновенно приходили и тут стали поступать жалобы что через пару дней приходят. Просто хотелось бы знать об опыте пользователей - у всех так или нет.
цитата
09/08/20 в 21:19
 1stuaalex
Lamb писал:
Всем Привет. Ребят, скажите пожалуйста, выводил ли кто-то на днях деньги на Приват? Виза гривна. Пришло мгновенно? Спасибо за ответ.

7 числа выводил на гривневую карту Привата, пришло примерно через 5 минут.
цитата
09/08/20 в 21:24
 Lamb
1stuaalex писал:
7 числа выводил на гривневую карту Привата, пришло примерно через 5 минут.

 Огромное спасибо за ответ!!
цитата
10/08/20 в 06:33
 mazerunner
можно ли сейчас заказать карту юнион пей паксум ? до этого была для заказа сейчас только сепа . как ее заказать на какой вкладке просмотрел и такую вкладку не нашел . может быть у меня на балансе ноль из за этго не отображает для заказа
цитата
10/08/20 в 11:47
 San_Tehnik
del решено
цитата
10/08/20 в 12:58
 Jet D.
San_Tehnik писал:
Господа, а кто прояснит, чев отличается вывод ваером в банк от вывода на external card? Какой вариант получается выгоднее и в чем разница?

Всем добра.


Первое - вывод собственно ваером по реквизитам банковсколго счета, второе - вывод по карту по номеру этой карты. Разница... во всем, в тарифах, скорости, в самом канале платежа. Выгодность такого или иного метода зависит прежде всего от суммы.
цитата
10/08/20 в 17:04
 wonger7
spomoni: в какую страну у вас пришла карта?
цитата
10/08/20 в 17:10
 spomoni
wonger7 писал:
spomoni: в какую страну у вас пришла карта?


Украина.
цитата
10/08/20 в 17:21
 San_Tehnik
Jet D. писал:
Первое - вывод собственно ваером по реквизитам банковсколго счета, второе - вывод по карту по номеру этой карты. Разница... во всем, в тарифах, скорости, в самом канале платежа. Выгодность такого или иного метода зависит прежде всего от суммы.


Спасибо! А не подскажешь, как это выглядит со стороны банка? Ваер - это привычно и понятно, а как происходят зачисления прямиком на карту? МОгут ли возникнуть у банка вопросы или еще что? При том, что к ваерам вообще нет вопросов.
цитата
11/08/20 в 00:16
 Ecchi
Leonard писал:
Кто-нибудь переводил с Paxuma на карту ВТБ мастеркард, а то я 4 августа отправил себе на ВТБ карту, денег нет до сих пор. icon_sad.gif

У ВТБ сейчас же нет нормальных валютных карт/счетов. Я звонил спрашивал, мне девочка какую то дичь про тривалютный счет (баксы/евро/рубли) зачитала...там за каждый пук они своих детей в Куршавель отпаравляют на лыжах кататься учиться facepalm.gif smail101.gif
цитата
11/08/20 в 12:32
 Jet D.
San_Tehnik писал:
Спасибо! А не подскажешь, как это выглядит со стороны банка? Ваер - это привычно и понятно, а как происходят зачисления прямиком на карту? МОгут ли возникнуть у банка вопросы или еще что? При том, что к ваерам вообще нет вопросов.

Выглядит как "GB/Paydek.Funds transfer ***". Точный MCC операции не помню, ЕМНИП, 6537 (MoneySend перевод).
Общий принцип с точки зрения рассмотрения операции СБ банка примерно такой же. Есть некоторые специфичные моменты, а вопросы могут возникнуть в обоих случая, это уже от конкретного банка и профиля клиента зависит.
цитата
12/08/20 в 10:31
 MlP
Звонил в Райффайзен банк сказали нельзя снять валюту со сторонних банков, кто может подтвердить?
цитата
12/08/20 в 11:45
 FriMan
Подскажите - по карте UnionPay Prepaid Card поменялись какие то лимиты на снятие?
раньше я мог снять в альфе например 1900 usd и еще 900 или 1000 второй раз

сегодня я снял на райфе 300 USD и потом поехал в альфу
попробовал 1900 cнять как раньше
в итоге ошибка - не дает
1000 смог снять еще
второй раз 1000 уже не дал
больше уже не пробовал
получается 1300 только снял...
цитата
12/08/20 в 11:54
 MlP
FriMan писал:


сегодня я снял на райфе 300 USD и потом поехал в альфу


ты сегодня снял в Райфе по ЮнионПэй? Мне что пиздят по телефону? Они сторонние карты не принимают сказали? Мне ехать в Райф или нет? Пиздец, что происходит?
цитата
12/08/20 в 12:03
 FriMan
MlP: да
по ней снял
макс 300 за раз
но снимают много
$18.14 + $2.00
Стр. « первая   <  494, 495, 496, 497, 498  >  последняя »


Эта страница в полной версии