Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
22/06/20 в 20:34
 Bongo
S_Flash писал:
Проблемы не с паксум, а с Wirecard
примерно вот так в кликаине сказали и временно паксум убрали
цитата
22/06/20 в 20:55
 S_Flash
некоторые уже вернули пакс для пополнения..
думаю до завтра вернёт и кликаин, хотя лично для меня загадка, почему так много ажиотажа именно вокруг кликаина с паксумом, но я выясню.
для меня важнее, например, что адванседхостерс не принимают оплату паксумом
цитата
22/06/20 в 21:02
 Lexikon
S_Flash писал:
для меня важнее, например, что адванседхостерс не принимают оплату паксумом

Так вот тут как раз вообще не удивляет ибо у них очень давно висит текст, что они в любой момент могут вернуть платеж их паксума обратно отправителю icon_smile.gif
цитата
22/06/20 в 21:03
 Bongo
ажиотаж, полагаю, связан с участившимися, последнее время, схопываниями платежек и люди просто перестраховываются
цитата
22/06/20 в 21:10
 Bobs
smail54.gif
цитата
22/06/20 в 22:07
 vlad185
Chino писал:
То же самое со Сбербанком. Сейчас отправил и первый раз в жизни деньги не пришли мгновенно.

На сбербанк пришли? нет?
Я на тинькофф с 14 ч. жду
цитата
22/06/20 в 22:30
 LPyThon
vlad185 писал:
На сбербанк пришли? нет?
Я на тинькофф с 14 ч. жду


На Сбер в последние несколько недель задержка от 15 минут до часа.

Один раз был со сбера возврат денег (хз почему). А затем через час удалось туда же отправить.

Там точно с тинькова обратно не вернулось?
цитата
22/06/20 в 23:48
 Bongo
ну если ток они меня в минус вогнали icon_smile.gif я уже снял
цитата
22/06/20 в 23:50
 Bongo
а блин или это не ко мне вопрос?
цитата
23/06/20 в 06:00
 Tagir
Новые переводы на внешнюю карту доходят, старые вчерашние висят в Processing icon_wink.gif
цитата
23/06/20 в 07:11
 vlad185


Деньги нужны были вчера, а тут такая }|{опа
цитата
23/06/20 в 07:36
 Destroer
Висит до сих пор Processing на тиньков
цитата
23/06/20 в 10:29
 uncle Chigo
Отправлял вчера на Альфу и ВТБ. На Альфу пришли деньги, на ВТБ висит Processing.
цитата
23/06/20 в 11:15
 Hamradio
Destroer писал:
Висит до сих пор Processing на тиньков


а у меня просто пишет в данных перевод есь а на тинькове пусто . номер 96969769 что за нахрен ?
цитата
23/06/20 в 12:08
 Jet D.
uncle Chigo писал:
Отправлял вчера на Альфу и ВТБ. На Альфу пришли деньги, на ВТБ висит Processing.

Через WC или какого-то другого провайдера пришло?

Bobs писал:
история с лимитами и комиссий по китайским картам вообще из другого теста, просто совпадение по времени

Конечно, совпадение icon_smile.gif


P.S. Вот если бы написали, что в WC было столько-то денег, и это очень небольшой процент от клиентских средств, например исключительно недельный депозит под вывод - это бы успокоило народ. Но никаких подобных заявлений нет, только стандартные отписки, о том, что используются несколько банков, без какой-либо конкретики.
цитата
23/06/20 в 13:49
 Destroer
Блин народ свободно выводит на карты...
Почему мои висят?
2020-06-22 08:30 ID-1089003
цитата
23/06/20 в 14:13
 Chino
vlad185 писал:
На сбербанк пришли? нет?
Я на тинькофф с 14 ч. жду

Сегодня пришел возврат. Сейчас опять вывел на тот же Сбер и всё как всегда моментально пришло, $2500.
цитата
23/06/20 в 14:43
 vlad185
Chino писал:
Сегодня пришел возврат. Сейчас опять вывел на тот же Сбер и всё как всегда моментально пришло, $2500.
Тоже вернулись, сегодня вывел на тинькофф без проблем, моментально.
цитата
23/06/20 в 14:57
 Alt76
Сегодня вывел на карту паксума юнионпей и снял. Без вопросов!
Будем надеятся, что все нормализуется.
У нас и так вопросы есть, чтобы за этот волноваться!
Удачи
цитата
23/06/20 в 15:25
 uncle Chigo
Jet D. писал:
Через WC или какого-то другого провайдера пришло?...


Не знаю в операции пополнения картв Альфа вот это написано
Paydek.Funds transfer
цитата
23/06/20 в 15:26
 uncle Chigo
Деньги отправленные в ВТБ вернулись. Повторно отправить не получилось - не отправляются.
цитата
23/06/20 в 15:31
 Destroer
Вернулись, отправил снова, получил, потратил icon_smile.gif
цитата
23/06/20 в 16:12
 Bobs
ну вот ...
а теперь дружно и с таким же энтузиазмом пилим эхоклики и прочих чтобы ПОБЫСТРЕЕ вернули рахит в оборот )))
ибо это не рахит два лярда скомуниздил, все попали из-за фрицев, я с них хуею кстати facepalm.gif ... це европа жеж...
а работать то надо как то дальше жеж...хештег - рахитневиноват trollface.png
поэтому тут как раз активность нужна, быстрее поймут что сами подсирают свой биз, а бабки думаю рано или поздно вернут, не те времена и не так контора
цитата
23/06/20 в 17:00
 Lexikon
Bobs писал:
ну вот ...
а теперь дружно и с таким же энтузиазмом пилим эхоклики и прочих чтобы ПОБЫСТРЕЕ вернули рахит в оборот )))
ибо это не рахит два лярда скомуниздил, все попали из-за фрицев, я с них хуею кстати facepalm.gif ... це европа жеж...
а работать то надо как то дальше жеж...хештег - рахитневиноват trollface.png
поэтому тут как раз активность нужна, быстрее поймут что сами подсирают свой биз, а бабки думаю рано или поздно вернут, не те времена и не так контора

Да просто кликаины, экзы и т.п. вполне осознают это, и при этом понимают, что с таким же дружным энтузиазмом их забросают камнями, ежели чего произойдет, поэтому они просто ждут более-менее адекватной инфы и когда это в их понимании будет достаточно весомо и безопасно они всё вернут.

Последний раз редактировалось: Lexikon (24/06/20 в 17:16), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/06/20 в 17:20
 Bobs
Lexikon писал:
Да просто кликаины, экзы и т.п. вполне осознают это, и при этом понимают, что с таким же дружным энтузиазмом их забросают камнями, ежели чего произойдет, поэтому они просто ждут более-менее адекватной инфы и когда это в их понимании будет достаточно весомо и безопасно они всё вернут.


ну нужно быстрее переварить это им. Я хз кто будет закрывать дыру эту , но явно ни рахит ни экзоклики ничего с этим сделать не смогут. Тут уже имхо госуровень финансов и решений по кредиту или субсидии по закрытию задолжности ВК, но имхо это вопрос месяцев - пусть мамочка решает. а работать то дальше надо как-то сейчас, а не ждать возврата спизженных депозитов. поэтому имхо и надо пинать их
Стр. « первая   <  485, 486, 487, 488, 489  >  последняя »


Эта страница в полной версии