Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
19/06/20 в 20:23
 Sterx
JM писал:
Два вопроса, как бабки с карты вернуть, после этих нововведений и если её закрыть fee частично вернут? )

тоже хотелось бы знать
смысл сервиса теряется
цитата
19/06/20 в 20:23
 JM
paxum_anton: вас не раз спрашивали вы так и не ответили, а в данный момент хотелось бы понять, в чём реальная проблема сделать возврат денег с карты на свой счёт?

Спасибо.
цитата
19/06/20 в 21:05
 paxum_anton
JM писал:
paxum_anton: вас не раз спрашивали вы так и не ответили, а в данный момент хотелось бы понять, в чём реальная проблема сделать возврат денег с карты на свой счёт?

Спасибо.


Prepaid карты не предусматривают такой операции. Это не дебетовая карта.

Вот когда сделаем дебетовые тогда они будут подключены напрямую к счету и не надо будет загружать деньги на карты
цитата
19/06/20 в 21:09
 Tagir
paxum_anton писал:
Вот когда сделаем дебетовые тогда они будут подключены напрямую к счету и не надо будет загружать деньги на карты

Сколько ждать? icon_smile.gif
цитата
19/06/20 в 21:11
 spomoni
paxum_anton писал:
Prepaid карты не предусматривают такой операции. Это не дебетовая карта.

Вот когда сделаем дебетовые тогда они будут подключены напрямую к счету и не надо будет загружать деньги на карты


То есть, перевел деньги на карту, карту потерял - все. Деньги не восстановить никак?
Или перевел деньги на карту, а потом обнаружил, что в мухосранске где живешь, в банкоматах почти везде с нее снять не получается. Все, деньги считай тоже потерял?
цитата
19/06/20 в 21:59
 paxum_anton
spomoni писал:
То есть, перевел деньги на карту, карту потерял - все. Деньги не восстановить никак?
Или перевел деньги на карту, а потом обнаружил, что в мухосранске где живешь, в банкоматах почти везде с нее снять не получается. Все, деньги считай тоже потерял?


При потере карты мы ее перевыпустим и деньги туда переведутся.
Если вы не хотите использовать карту, то при закрытие деньги вернутся на счет
цитата
19/06/20 в 23:13
 vladvit
Tagir писал:
paxum_anton:

а такие потресения с мировым рынком связаны7
цитата
20/06/20 в 02:08
 Lord_Alfred
paxum_anton: загляните, пожалуйста, в личку на форуме, а то уже который день жду ответа по поводу верификации)
цитата
20/06/20 в 05:35
 paxum_anton
Tagir писал:
Сколько ждать? icon_smile.gif


Пару месяцев.
цитата
20/06/20 в 09:52
 JM
paxum_anton писал:
Пару месяцев.

Теже комиссии и тот же ЮнионПей?
цитата
20/06/20 в 10:03
 alligator
fix

Последний раз редактировалось: alligator (21/06/20 в 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
20/06/20 в 10:20
 spomoni
paxum_anton писал:
При потере карты мы ее перевыпустим и деньги туда переведутся.
Если вы не хотите использовать карту, то при закрытие деньги вернутся на счет


Большое спасибо! Теперь понятно.
цитата
20/06/20 в 12:21
 duck
paxum_anton писал:
Пару месяцев.

Надеюсь, не через юнионпей?
Я вижу, вы появились на форуме, пользуясь случаем в четвертый раз хотел бы спросить: ты упоминал, что есть карты для резидентов ЕС, которые по комиссиям адекватны с епейментсом. Саппорт ничего про такие карты не знает
Кто неправ?
цитата
20/06/20 в 16:54
 xjam
про карты епейментс, саппорт знать и не должен icon_smile.gif , там ключевое слово SEPA
цитата
20/06/20 в 21:36
 Veind
Здравствуйте!
Кто-нибудь сталкивался с icon_eek.gif блокировкой паксум аккаунта? Что делали? icon_eek.gif

Я всего лишь хотел заказать новую карту и для этого требовалось повторно подтвердить адрес в системе

Так как адрес сменился, отправил квитанцию нового адреса. Сайт выдавал ошибку и писал ''Rejected. Documents should be under Name Surname "

Либо они не поверили в достоверность моих данных (на квитанции были написаны ФИО полностью, а на сайте я просто с именем и фамилией), либо у них сломалась форма проверки.

Ок, создал тикет и написал в поддержку там, прикрепив свой паспорт, загран паспорт и квитанцию

Полмесяца я ждал проверки и они мне сами отвечали что загруз большой , ждите

А дня 2 назад я получил сообщение на почту , что я нарушил их правила и они блокируют мой аккаунт.

И что делать? я просто в шоке, ничего не понимаю, аккаунт мне нужен для дальнейших выплат, я ничего не нарушал..



Есть, конечно, подозрения, что я либо установленные при регистрации лимиты превысил , либо из-за того, что другу денег на его паксум аккаунт отправлял

Но вроде это не является нарушением..

Или я должен был перевести все документы на иностранный язык и нотариально заверить?

help!
цитата
20/06/20 в 22:38
 Lexikon
Цитата:
Бля, экзо отрубили выплаты в пакс, оказывается, а теперь и кликаин не пополнить

Что-то как-то не радостно и думаю не без основательно такой расклад:
Clickaine отключил пополнение через Paxum? [вернули]
цитата
20/06/20 в 23:02
 Veind
paxum_anton писал:
Пару месяцев.


Добрый вечер!
Отписал по поводу своей проблемы в лс
Буду очень благодарен со срочной помощью решения вопроса
цитата
21/06/20 в 15:40
 MlP
От вас отказались exoclick, что происходит?

Вы что вначале подняли лимиты на снятия с 1,5 до 3, а теперь до 5%? Вы думаете о клиентах?
цитата
21/06/20 в 16:13
 Rpk
Так же хотелось бы понять что будет дальше почему exoclick, прекратил выплаты. Это насовсем или? icon_biggrin.gif
цитата
21/06/20 в 19:12
 Magistrator
MlP писал:
подняли лимиты на снятия с 1,5 до 3, а теперь до 5%? Вы думаете о клиентах?

и куда ты пойдешь от них? trollface.png
цитата
21/06/20 в 20:04
 JM
Ну вот теперь и адванседы отключили паксум на приём icon_sad.gif
Антон, самое время начать успокаивать людей...
цитата
21/06/20 в 20:29
 Magistrator
успокаивать начнут, если перестанут охуевать. но это вряд ли...
должность пупа земли обязывает...
цитата
21/06/20 в 21:23
 Flaer
а повторной карты так и нету..
цитата
21/06/20 в 21:41
 alligator
Стр. « первая   <  483, 484, 485, 486, 487  >  последняя »


Эта страница в полной версии