Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
03/06/20 в 22:28
 slowpoke
Все ок, зачислились "с банковской карты"
цитата
04/06/20 в 01:01
 Diablo
больше 1к не дает отправить, раньше по 2.5к ходило icon_rolleyes.gif
цитата
05/06/20 в 14:41
 Antyan
Повторная карта сегодня пришла, шипед стоял 12.04 на конверте стоит отправлена 17.04.
Снял в альфе 1900, комиссия 90. Чего то комиссия конская.
Есть другие варианты? ВТБ щас выдает?
цитата
06/06/20 в 11:26
 melon99
народ, напомните плиз сколько транзакций в сутки можно в АТМ-е делать по Юнионпей карте?
цитата
06/06/20 в 13:10
 NewAroundHere


5 транзакций
цитата
06/06/20 в 20:06
 melon99
NewAroundHere писал:
5 транзакций

благодарю! smail54.gif
цитата
07/06/20 в 16:44
 GYNMAN
GIVI писал:
Marichka: этот список только для SEPA переводов, чё вы панику сразу поднимаете.

Паники нет, но персональный IBAN больше не существует в PAXUM! От многих вы не получите перевод. И это они сделали по скотски, мгновенно. 1340 EURO теперь где то болтается... icon_twisted.gif
цитата
07/06/20 в 21:12
 Bongo
GYNMAN писал:
Паники нет, но персональный IBAN больше не существует в PAXUM! От многих вы не получите перевод. И это они сделали по скотски, мгновенно. 1340 EURO теперь где то болтается... icon_twisted.gif
можно с этого момента поподробней?
цитата
08/06/20 в 10:01
 MlP
ЮниКредит работает,?
цитата
08/06/20 в 17:37
 GYNMAN
Bongo писал:
можно с этого момента поподробней?

Теперь неожиданно стало, возможно только у меня в аккаунте, Beneficiary Name : Paxum Inc. в реквизитах счета для SEPA перевода, а не на мое имя, все верификации своевременно, неоднократно употреблял. icon_evil.gif
Деньги контора ХХХ отправляет периодически, вот смотрю нет переводов, решил разобраться... Последний ушел на 1340 евро.
цитата
08/06/20 в 22:49
 GarryBarry
GYNMAN писал:
Теперь неожиданно стало, возможно только у меня в аккаунте, Beneficiary Name : Paxum Inc. в реквизитах счета для SEPA перевода, а не на мое имя, все верификации своевременно, неоднократно употреблял. icon_evil.gif
Деньги контора ХХХ отправляет периодически, вот смотрю нет переводов, решил разобраться... Последний ушел на 1340 евро.

на моем акке все ок, в incoming instructions все так же имя, ccbill в числе авторизованных отправителей
цитата
09/06/20 в 10:28
 vaal
Сегодня попытался послать бабки через SEPA на свой акаунт в BITSAFE и получил, что данная институция в блеклисте.Буквально на прошлой неделе слал на битсейф без всяких проблем. Как это понимать? Тикет по поддержку паксума уже написал. Была возможность снимать с карты битсейфа. Карта от паксума, заказанная в марте месяце до сих пор не пришла.
цитата
09/06/20 в 12:34
 shako
так сейчас можно получать с ccbill sepa переводы или нет ? до этого у меня работало а сейчас инструкции не могу найти в интерфейсе
только wire и локал банк трансфер
цитата
09/06/20 в 16:08
 GYNMAN

у меня не работает, сапорт молчит уже несколько дней.
цитата
09/06/20 в 18:15
 Unreal
Кто-нибудь пробовал снимать в рублях после введения комиссии 3%? Я попробовал в долларах в ВТБ, да реально 3%+2$ паксума, комиссия самого ВТБ по прежнему 0.

Когда попробовал снять в Альфе в рублях, банкомат посчитал комиссию 1000 руб с 30 тыс которые я хотел снять для теста. Выходит 3.3% возьмет Альфа + 3% паксум/юнионпей + 2$ паксум - совсем не гуманно, учитывая что непонятно по какому курсу будет произведен конверт долларов в рубли...

Опять ваеры?
цитата
09/06/20 в 19:25
 FashionPoint
Кто-то получал/пользуется картами в ЕУ странах? Антон говорил в марте еще появятся, уже июнь. Может мой акк обошло стороной icon_rolleyes.gif
цитата
09/06/20 в 20:24
 JM
Unreal писал:
Опять ваеры?

А в какой банк и в каких объёмах? )
И от кого и с каким коментом они теперь ходят и ходят вообще?
цитата
10/06/20 в 11:47
 Unreal
JM писал:
А в какой банк и в каких объёмах? )
И от кого и с каким коментом они теперь ходят и ходят вообще?


В любой, до 600 тыс руб в эквиваленте. Думаю можно и больше.
От paydek uk. Комментарий сам пишешь какой надо в новой админке.

Ходят только в евро, а конвертация тоже денег стоит увы.

Последний раз редактировалось: Unreal (10/06/20 в 22:04), всего редактировалось 1 раз
цитата
10/06/20 в 14:44
 thursday
Такой вопрос. Перевожу деньги на биржу с двух разных мейлов с одного аккаунта паксума. Биржа может определить что это с одного аккаунта? Паксум передает такую информацию?
цитата
11/06/20 в 10:49
 JM
Unreal писал:
Ходят только в евро, а конвертация тоже денег стоит увы.

А $$$ писали вроде что починили? Или опять сломалось?
цитата
11/06/20 в 16:16
 Lord_Alfred
Тут как-то саппорт официальный был в топике, с ним можно как-то связаться?

Устал уже пытаться верифицировать адрес, то не так и это не то.
цитата
11/06/20 в 18:31
 thursday
thursday писал:
Такой вопрос. Перевожу деньги на биржу с двух разных мейлов с одного аккаунта паксума. Биржа может определить что это с одного аккаунта? Паксум передает такую информацию?


Ладно перефразирую честно)) Если перечислить с одного и того-же акка в exoclick с разных мейлов, они узнают?
цитата
11/06/20 в 18:38
 San_Tehnik
thursday писал:
Такой вопрос. Перевожу деньги на биржу с двух разных мейлов с одного аккаунта паксума. Биржа может определить что это с одного аккаунта? Паксум передает такую информацию?

Не могу подтвердить свои слова пруфами, но когда-то на мастере поднимался такой вопрос. Утверждалось, что брокер может определить, что переводы с разных имейлов от одного лица. Другой вопрос, что это не запрещено и не наказывается. Но если ты занимаешься чернухой, то при желании, все твои аккаунты выкупят. Но это не точно, просто не проверенная информация с мастера.
цитата
11/06/20 в 21:13
 duck
FashionPoint писал:
Кто-то получал/пользуется картами в ЕУ странах? Антон говорил в марте еще появятся, уже июнь. Может мой акк обошло стороной icon_rolleyes.gif

Не обошло, нет карт. В марте антон говорил что такие карты уже есть, но потом "съехал с темы" и просто тупо игнорил вопросы про эти карты.
цитата
12/06/20 в 03:14
 thursday
San_Tehnik писал:
Не могу подтвердить свои слова пруфами, но когда-то на мастере поднимался такой вопрос. Утверждалось, что брокер может определить, что переводы с разных имейлов от одного лица. Другой вопрос, что это не запрещено и не наказывается. Но если ты занимаешься чернухой, то при желании, все твои аккаунты выкупят. Но это не точно, просто не проверенная информация с мастера.


Спасибо за инфу, я чернухой не занимался...просто экзо охуевшие, после стольких лет работы забанить из-за одной хрени(( ...Сливал редирект на дейтинг "Los Pollos" осторожней с ними...там блок браузера стоит иногда...И им пох на форумах от этого
Стр. « первая   <  480, 481, 482, 483, 484  >  последняя »


Эта страница в полной версии