Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
26/03/20 в 12:13
 alexfad
А у кого-то получалось на aliexpress что-нибудь купить с этой картой. Вроде же площадка китайская, платежная система тоже китайская. А не выходит(
цитата
26/03/20 в 12:28
 iMediaCrew
JM писал:
Ещё уточнение:
Альфа 2000$ не дала за транзу, 1900$ дал
Комса Альфы 30$


а в сумме какая комиссия вышла ?
цитата
26/03/20 в 20:16
 Flaer
JM писал:
Tagir: ну или у альфы такой лимит 2000$ хз icon_sad.gif
В рублях правда больше 200к ни один банкомат не даёт... может кто проверит.

ну почему, видел, сбербанк 450 тыс, и это не Москва.. icon_smile.gif
альфа 400тыс тоже видел, только хз за такие транзакции сразу яйца не прижмут ли..
цитата
26/03/20 в 21:55
 Sterx
alexfad писал:
А у кого-то получалось на aliexpress что-нибудь купить с этой картой. Вроде же площадка китайская, платежная система тоже китайская. А не выходит(

2 попытки , ничего не вышло
цитата
26/03/20 в 23:20
 russiasexygirls
Подтверждаю Альфу.

1900 на руки. Снялось 1958.95$ и 2$
цитата
27/03/20 в 00:23
 Bongo
paxum_anton: у меня такой вопрос, а не противоречит правилам использовать двум разным людям одну карту не паксума для вывода денег? хочу на одну партнерку кума подключить, но мой паксум уже там есть и второй не получится добавить
цитата
27/03/20 в 09:09
 vladvit
Bongo писал:
paxum_anton: у меня такой вопрос, а не противоречит правилам использовать двум разным людям одну карту не паксума для вывода денег? хочу на одну партнерку кума подключить, но мой паксум уже там есть и второй не получится добавить

я уже задавал подобный вопрос, когда понт с мастеркард был, ответ был нет нельзя, только на человека прошедшего авторизацию у них, в итоге завести надо новый акк на паксуме и пройти всю процедуру.. smail101.gif
цитата
27/03/20 в 10:02
 bigboom
paxum_anton: Антон, подскажите, пожалуйста, ожидается ли возможность пополнения карты paxum union pay через приложение? Дам до сих пор висит неактивная опция Paxum Mastercard, которых уже нет давным давно!
цитата
27/03/20 в 11:48
 russiasexygirls
bigboom писал:
paxum_anton: Антон, подскажите, пожалуйста, ожидается ли возможность пополнения карты paxum union pay через приложение? Дам до сих пор висит неактивная опция Paxum Mastercard, которых уже нет давным давно!


Я так понимаю что вопрос про андройд? Потому как на ios неделю назад обнова вышла и теперь там на карту unionpay можно деньги со счета отправлять.
цитата
27/03/20 в 13:25
 Milla007
Не могу скинуть на карту Альфы и Тиня с паксума .Отказывает
Something Went Wrong.
Operation cannot be completed as account 2511.EUR.CHQ.55214 is negative

У меня давно висит,много лет евро счет с минусом -40 евро(7 лет!!) . И теперь вдруг не дает выводить . Не могу вывести со вчерашнего дня!
Что это?

Ticket #898303
цитата
27/03/20 в 15:55
 JM
paxum_anton: добрый день, а что там за кипешь с 27 мая?
Вы тоже приостановите работу своих карт в РФ?
Есть инфа?
цитата
27/03/20 в 16:13
 alexfad
JM писал:
paxum_anton: добрый день, а что там за кипешь с 27 мая?
Вы тоже приостановите работу своих карт в РФ?
Есть инфа?


Можно поподробнее?
цитата
27/03/20 в 16:21
 bell
alexfad писал:
Можно поподробнее?


С 27 мая Payoneer перестает выпускать карты для жителей РФ
https://habr.com/ru/news/t/494328/

Мы хотим сообщить Вам, что способ нашего сотрудничества вскоре изменится. Вы по-прежнему сможете использовать сервисы Payoneer для надежного получения платежей, но доступ к средствам будет выглядеть немного по-другому. Пожалуйста, прочитайте письмо до конца для получения подробных объяснений.

В чем причина изменений?
Российские регуляторы оповестили Mastercard, что иностранные эмитенты карт больше не могут предоставлять карты клиентам в Российской Федерации. К сожалению, это означает, что с 27 мая 2020 года мы должны остановить нашу работу с картами* для всех пользователей, платежный адрес или адрес доставки которых находится в России. Мы понимаем, что сейчас не лучшее время для подобных изменений, но мы вынуждены подчиниться этому требованию.

Как теперь я буду использовать свои средства?
Не волнуйтесь, Ваши средства в безопасности, и Вы сможете выводить их на свой банковский счет в RUB, EUR или USD. До 27 мая Вы можете продолжать пользоваться своей картой, как раньше. 27 мая мы переведем средства, оставшиеся на Ваших картах, на валютные балансы Вашего аккаунта Payoneer – оттуда Вы сможете вывести свои деньги.

Какие сервисы предоставляет Payoneer?
Ваш аккаунт Payoneer дает Вам доступ к реквизитам для получения местных банковских платежей в основных мировых валютах. Кроме того, Вы можете подключить свой аккаунт к онлайн-площадкам, чтобы с легкостью получать выплаты. После поступления средств на Ваш аккаунт Payoneer Вы можете либо вывести их на свой банковский счет, либо перевести платеж поставщику или подрядчику – это бесплатно, если он тоже использует Payoneer!

Что мне нужно сделать?
Изменения произойдут автоматически, однако Вам необходимо добавить в аккаунт свой банковский счет для вывода средств. Мы рекомендуем сделать это до 27 мая для обеспечения бесперебойной работы с платежами. Вы сможете пользоваться другими сервисами Payoneer и после 27 мая, даже если банковский счет еще не будет добавлен в аккаунт. Кроме того, советуем ознакомиться с нашими Условиями и Положениями, т.к. они по-прежнему будут применяться к Вашему аккаунту.

Мы работаем над добавлением новых способов вывода и использования средств в России – следите за нашими новостями. Более подробную информацию об этом обновлении Вы можете найти на странице FAQ.
Добавить банковский счет

Спасибо, Ваш Payoneer
*Включая выпуск и перевыпуск карт, а также другие связанные с картами действия.
цитата
27/03/20 в 17:11
 JM
bell: всё верно + скрилл и нетеллер с 1 мая вроде )
Но у них там у всех МС, а тут юнионпей... вот хотелось бы понять...
цитата
27/03/20 в 18:40
 Milla007
Апд. smail54.gif smail54.gif smail54.gif .

Последний раз редактировалось: Milla007 (30/03/20 в 23:38), всего редактировалось 3 раз(а)
цитата
28/03/20 в 11:15
 Marichka
Кто нибудь снимал доллары в Европе? Еще остались такие банкоматы у них? Помню, когда то в Германии и Нидерландах можно было $ снимать

Все еще жду карту. Отправлена 2 марта
Скажите, при снятии в местной валюте, есть эта 1,5% комиссия?
цитата
28/03/20 в 13:40
 JM
Marichka писал:
в местной валюте, есть эта 1,5% комиссия?

3%
цитата
28/03/20 в 13:46
 Marichka
JM писал:
3%

paxum же вроде такие fee показал

Cash Withdrawal in USD currency $2.00
Cash Withdrawal in other currencies $2.00 + Conversion Rate applied by the Bank
цитата
29/03/20 в 15:31
 dimetrio
russiasexygirls писал:
Подтверждаю Альфу.

1900 на руки. Снялось 1958.95$ и 2$


больше не пробовал? Может еще за одну транзу можно еще 900-1к ?
цитата
29/03/20 в 17:08
 JM
Marichka писал:
paxum же вроде такие fee показал

Cash Withdrawal in USD currency $2.00
Cash Withdrawal in other currencies $2.00 + Conversion Rate applied by the Bank

цитата
29/03/20 в 17:20
 Marichka
JM писал:

Блин, а вначале же другие комиссии публиковались...
цитата
29/03/20 в 21:01
 JM
Marichka писал:
Блин, а вначале же другие комиссии публиковались...

Попробуйте толком никто нихрена не знает... )))
цитата
30/03/20 в 12:40
 dimetrio
Альфа кстати больше не выдает, ни доллары, ни рубли по карте пакса
цитата
30/03/20 в 13:18
 NewAroundHere


сегодня в Альфе пробовал, не выдало потому как закончились доллары в банкомате, отказ по этой причине был, рубли не пробовал
цитата
30/03/20 в 14:30
 LeXxiK
dimetrio писал:
Альфа кстати больше не выдает, ни доллары, ни рубли по карте пакса

Почему? Что пишет?
Стр. « первая   <  466, 467, 468, 469, 470  >  последняя »


Эта страница в полной версии