Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
01/02/20 в 13:08
 seanx
Leonviza писал:
...
у кого то были похожие проблемы, посоветуйте что делать

У меня была похожая проблема с сохранением. Заходил хромом и несколько дней неоднократно пытался пройти именно этот шаг, но не сохраняло. Через неделю все само по себе заработало и сохранило без проблем, но заходил с другого компьютера, наверное или хром другой версии или сыграло роль то, что с другого компа заходил.
Обьяснений не вижу этому, поэтому как вариант попробовать другим браузером или с другой машины.
цитата
01/02/20 в 13:32
 Leonviza
seanx писал:
У меня была похожая проблема с сохранением. Заходил хромом и несколько дней неоднократно пытался пройти именно этот шаг, но не сохраняло. Через неделю все само по себе заработало и сохранило без проблем, но заходил с другого компьютера, наверное или хром другой версии или сыграло роль то, что с другого компа заходил.
Обьяснений не вижу этому, поэтому как вариант попробовать другим браузером или с другой машины.

спасибо, а в каком виде ты писал в Please indicate from what companies you intend to receive payments and for what services or products?
я написал урл, потом просто названия фирм, все равно обведено красной линией. Остальное прошел icon_redface.gif
цитата
01/02/20 в 14:31
 seanx
Leonviza писал:
спасибо, а в каком виде ты писал в Please indicate from what companies you intend to receive payments and for what services or products?
...

В таком виде:
Название конторы - http://kontora.com
Название конторы2 - http://kontora2.com и т.д. в столбик.
Тоже грешил что может какие-то знаки или символы не пропускает, но скопированный ранее текст через неделю приняло нормально.
цитата
01/02/20 в 15:44
 Leonviza
seanx писал:
В таком виде:
Название конторы - http://kontora.com
Название конторы2 - http://kontora2.com и т.д. в столбик.
Тоже грешил что может какие-то знаки или символы не пропускает, но скопированный ранее текст через неделю приняло нормально.

понятно, спасибо. Пока заморочки
цитата
01/02/20 в 21:00
 Johnbonjov
paxum_anton писал:
Требования всегда такие были.


А можно письмо от налоговой вместо ютилити била - там и имя есть и адрес, как бы официальное письмо? icon_rolleyes.gif
цитата
03/02/20 в 10:50
 Zzianovich
Ну что Антоха, как пройдет эта неделя?
Будет более продуктивной чем прошлая?
Чего ожидать?
icon_rolleyes.gif
цитата
03/02/20 в 22:36
 Evilin
deleted
цитата
04/02/20 в 04:58
 paxum_anton
Everybody Welcome!!! smail54.gif
цитата
04/02/20 в 05:27
 Tagir


А статусы будут отображаться? Ато щас заказал, а статус висит active!
цитата
04/02/20 в 05:35
 Magicum
paxum_anton писал:
Для уже подтвержденных адресов загружать ничего не надо. Только если система попросит при заказе карты. Может и не попросит.


У меня просит. Логика системы тайна.
У меня вопрос - оке, я дам ютилити билл. Ваша система опять адрес наоборот запишет и мне придется почтальона по GPS вычислять и ловить или как?

тикет 857002
цитата
04/02/20 в 08:31
 sotiris
ща заполнял заявку на новую карту, там только бесплатная доставка icon_cry.gif 10-45 бизнес дней доставляют. но в Тай мне так ни разу не смогли доставить, несоклько раз заказывал. Можно ли выбрать быструю платную доставку?
цитата
04/02/20 в 08:41
 Neverland
Почему убрали на бизнес акке apply for card?
цитата
04/02/20 в 10:41
 dashenka12
А для каких стран открылся заказ карты?

Последний раз редактировалось: dashenka12 (04/02/20 в 16:56), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/02/20 в 11:22
 Tagir
Россия есть smail54.gif
цитата
04/02/20 в 11:34
 JM
Tagir писал:
А статусы будут отображаться? Ато щас заказал, а статус висит active!

у меня pending )
цитата
04/02/20 в 11:36
 melon99
Плата за карту сразу снимается? Сколько?
Или плата снимется при активации? Кто знает?
цитата
04/02/20 в 11:42
 JM
melon99 писал:
Плата за карту сразу снимается? Сколько?
Или плата снимется при активации? Кто знает?

при заказе ничего не снимается!
цитата
04/02/20 в 11:58
 NewAroundHere
del

Последний раз редактировалось: NewAroundHere (04/02/20 в 14:14), всего редактировалось 3 раз(а)
цитата
04/02/20 в 12:46
 Tagir
JM писал:
у меня pending )


Карты перепутал smail101.gif SUBMITTED | 2020-02-03 у меня!
цитата
04/02/20 в 13:05
 _DiMKiN_
Посмотрел тарифы по новым картам - в принципе норм.
Остается только вопрос, будут ли банкоматы райфа или юника по этим картам USD выдавать? И если будут, то будет ли дополнительная комиссия?
цитата
04/02/20 в 13:47
 Antyan
paxum_anton писал:
Everybody Welcome!!! smail54.gif


Заказал новую карту.
Вввел скан счета ЖКХ, поменяли дом на другой(
До этого было все верно.
Зачем скан если люди косячут и не видят ничего?

Последний раз редактировалось: Antyan (04/02/20 в 15:20), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/02/20 в 13:51
 freaked
Хуясе, бесплатно карты раздают, вот свезло так свезло)) Выписку из тинькофф приложения приняли за пару минут, так что у кого траблы с адресом можете заказать картон у тинькова(сбер,альфа и т.д, я хз как у них) и сделать справку, быстро и бесплатно
цитата
04/02/20 в 14:02
 Johnbonjov
freaked писал:
Хуясе, бесплатно карты раздают, вот свезло так свезло)) Выписку из тинькофф приложения приняли за пару минут, так что у кого траблы с адресом можете заказать картон у тинькова(сбер,альфа и т.д, я хз как у них) и сделать справку, быстро и бесплатно


а выписка в каком виде - просто скриншот из приложения за какой то срок? просто если из сбера сделать по идее одна фигня
цитата
04/02/20 в 14:08
 freaked
Johnbonjov писал:
а выписка в каком виде - просто скриншот из приложения за какой то срок? просто если из сбера сделать по идее одна фигня

Ну мне на мыло PDF прислали, там функция в приложении. Я ж грю не знаю как как в сбере,там наверное тоже есть. Способ реально простой, я буквально сидя на толчке все доки подтвердил)))
цитата
04/02/20 в 14:27
 Johnbonjov
ММ.. пытаюсь жпг им загрузить в паксум, жму сабмит.. и нихера не происходит... что в хроме, что в ФФ.

??? icon_evil.gif

ап
а блин, там надо конкретно выбрать что шлёшь, тогда нажимается smail101.gif так млять торопился карту заказать

теперь карта стала принтинг - это значит, что прокатила бумажка с адресом? или там ответ будет конкретный?
Стр. « первая   <  439, 440, 441, 442, 443  >  последняя »


Эта страница в полной версии