Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
07/01/20 в 22:54
 paxum_anton
duck писал:
Ну при всем уважении, разговоры про нагрузку от клиентов с деньгами на счете и о санкционных проверках по базе данных... на форуме, где каждый второй айтишник - это просто смешно icon_smile.gif Возможно, есть подробности и нюансы, связанные с прогоном по спискам, фантазии на которые у меня не хватает. Было бы интересно послушать для общего развития.

А без подробностей обоснование списания денег с неактивных счетов проблемами, вызванными дополнительной нагрузкой на персонал и железо подойдет, разве что, пенсионерам icon_smile.gif

Если прибыли паксума не хватает для проведения платежей и приходится отнимать эти деньги от клиентов, которые, наоборот, НЕ генерирую платежи... то бля, может, донатом решать лучше эти проблемы? icon_smile.gif


При всем уважении вы просто не понимаете о чем говорите! Любой фин институт тратит на compliance огромные деньги.
цитата
07/01/20 в 22:56
 paxum_anton
Bongo писал:
а если не секрет какой будет толк от проверки ушло ли письмо с уведомлением или нет? бабки вернете человеку что списали за неюзанье денег? мне вот тоже не приходило уведомление, от моделек узнал только об этом нововведении

уточните, чтобы проводить платежи с неактивыных акков?

карман паксума тянут smail101.gif


Вы правила "Terms and Conditions" читали?

Если вам не нравится наши тарифы вы всегда можете закрыть счет и мы с радостью переведем вам остаток на ваш счет в банке.
цитата
07/01/20 в 23:34
 Bongo
paxum_anton писал:
Если вам не нравится наши тарифы вы всегда можете закрыть счет и мы с радостью переведем вам остаток на ваш счет в банке.
при всем богатстве выбора другой альтернативы нет ака некоторые партнерки работают с такими платежками которые мастерам ну ваще никак не подходят
цитата
07/01/20 в 23:45
 paxum_anton
Bongo писал:
при всем богатстве выбора другой альтернативы нет ака некоторые партнерки работают с такими платежками которые мастерам ну ваще никак не подходят


Вы не думаете что если было бы так просто то конкурентов было бы намного больше?

У нас тарифы при работе с High Risk Industry (Adult) и клиентами из РФ и других более рискованных стран, дешевле чем у многих Mainstream банков.
цитата
07/01/20 в 23:56
 Bongo
да тут дело даже не в тарифах, а в банальном неиспользовании той или иной платежной системы, к примеру у меня есть возможность на палку выводить с той партнерки с которой на паксум вывожу, но в связи с тем, что по какой-то причине не могу в личный кабинет войти 3 год(а поддержка руками разводит со стандартными отмазами- попробуйте позже, куки почистите, смените браузер, устройство... дураки же сидят и не пробовали все) юзаю там паксум
цитата
08/01/20 в 06:08
 Tagir
paxum_anton писал:
smail54.gif



Прошлый раз тоже была фотка карты, и чем это закончилось smail101.gif
цитата
08/01/20 в 14:10
 Ciccarelli
paxum_anton: новую карту уже можно закаказть? Карта в каких валютах доступна?
цитата
08/01/20 в 14:42
 Rebelc
Ciccarelli писал:
новую карту уже можно закаказть? Карта в каких валютах доступна?

это только тестовые варианты отосланы на проверку
цитата
08/01/20 в 17:11
 LeoDee
paxum_anton писал:
Чек получите сначала. Мы найдем банк партнер в штатах который их обналичит.



Добрый день.
Не нашли ещё ?
цитата
08/01/20 в 22:28
 paxum_anton
LeoDee писал:
Добрый день.
Не нашли ещё ?


Нашли. Будем тестировать как они это делают
цитата
09/01/20 в 00:09
 Tuchkov
paxum_anton писал:
Вы правила "Terms and Conditions" читали?

Если вам не нравится наши тарифы вы всегда можете закрыть счет и мы с радостью переведем вам остаток на ваш счет в банке.


Я соглашался с правилами "Terms and Conditions" дважды, первый раз при регистрации аккаунта в 2014, и второй раз при входе в аккаунт 5 января 2020. Если при входе 5 января 2020 я должен был согласиться с правилами, то как и почему они ко мне применялись все это время? Правила с которыми я согласился в 2014 году не содержали никакого упоминания про "неактивные счета" и официально оформленное присваивание денег с них. Но больше всего меня поражает то, как финансовый сервис может списывать деньги на счете клиента не присылая клиенту никаких уведомлений.
цитата
09/01/20 в 01:52
 paxum_anton
Tuchkov писал:
Я соглашался с правилами "Terms and Conditions" дважды, первый раз при регистрации аккаунта в 2014, и второй раз при входе в аккаунт 5 января 2020. Если при входе 5 января 2020 я должен был согласиться с правилами, то как и почему они ко мне применялись все это время? Правила с которыми я согласился в 2014 году не содержали никакого упоминания про "неактивные счета" и официально оформленное присваивание денег с них. Но больше всего меня поражает то, как финансовый сервис может списывать деньги на счете клиента не присылая клиенту никаких уведомлений.


То что мы просим заново согласиться с правилами является нашей внутренней политикой. Мы можем хоть каждый день всех просить соглашаться с правилами если такова будет политика компании. Вы хотите много дискутировать о юридических моментах но походу дела очень плохо читаете договора и видите только то что хотите видеть. Я вам отписал в личку.
цитата
09/01/20 в 09:59
 LeoDee
paxum_anton писал:
Нашли. Будем тестировать как они это делают


Чек , отправленный wcfu , не имеет срока годности ?
цитата
10/01/20 в 11:16
 Jabar
Tuchkov писал:
Это видимо и есть «существенная нагрузка», над совестью и жадностью компании?

ща все епэйментсы, скрилы и т.п. берут комиссии за неактивность счёта. Эка невидаль. Ну проводи 2 цента в 5 месяцев, раз такой не жадный, в чем проблема то?

duck писал:
Возможно, есть подробности и нюансы, связанные с прогоном по спискам, фантазии на которые у меня не хватает. Было бы интересно послушать для общего развития.

Бля, как дети малые. Есть неактивный баланс - нахер он нужен. Вот вообще нахуй нужны лишние строки кода в программе? Или ты в своих программах просто так оставляешь весь мусор? Особенно когда его больше половины всего кода. Если помнишь, то все эти финконторы - это комерческое предприятие и его цель извлечение прибыли.
Если такой правдоруб, то расскажи как например с сотовыми операторами права качал, за пункт в договоре о НЕ активности в течении полугода. Если не качал, то какого хера тут про какойто коммунизм и всеощее благо тереть, что тебе прям должны за бесплатно что-то делать (в частности тупо хранение инфы) и т.п.? Они могут хоть 1000 баксов в день тариф прописать - а твое дело пользуй или нет.
цитата
10/01/20 в 18:23
 paxum_anton
LeoDee писал:
Чек , отправленный wcfu , не имеет срока годности ?


Нет сроков давности!
цитата
11/01/20 в 05:50
 Tagir
paxum_anton писал:
Нет сроков давности!

А у вас не появиться возможность обналичивание чеков?
цитата
12/01/20 в 21:17
 paxum_anton
Tagir писал:
А у вас не появиться возможность обналичивание чеков?

Paxum Bank теоретически может обналичивать долларовые чеки выпущенные американскими банками. Но для этого надо настроить систему. Наш корреспондентский банк предоставляет данную услугу.
цитата
13/01/20 в 14:48
 LeoDee
paxum_anton писал:
Paxum Bank теоретически может обналичивать долларовые чеки выпущенные американскими банками. Но для этого надо настроить систему. Наш корреспондентский банк предоставляет данную услугу.


Какой ваш банк ?
Что делать с полученным на руки чеком ?
Как с бумаги получить наличные??
Инструкцию в студию , пожалуйста !!
цитата
13/01/20 в 15:03
 LeoDee
А так кому интересно по ситуации с Trucash и wfcu, и прочей нечисти..
Только сегодня, в течении дня, пытался оформить заказ на следующих ресурсах :
Amazon.com
Walmart.com
Bhphotovideo.com
Bestbuy.com.

Заказ в РФ невозможен, поэтому выбирал адрес компании-посредника.

Везде заказ был в пределах моего баланса. Меньше баланса даже, на порядка 15% ( запас на вдруг какие подводные комиссии).
Ни один сайт не принял эту недокарту !!

Затем, я попробовал зайти на сайт trucash.com - сайт работает, ввожу свои цифры карты, cuv, password - не даёт !!!
Сайт Paxum.trucash.com - сайт вообще отсутсвует. На сколько я понимаю уже как месяц !!

Это та ситуация когда все те, кто облагает тебя комиссиями , чьим клиентом ты являешься, кто должен уважать и ценить твои интересы - плюют на тебя !!!
цитата
13/01/20 в 15:21
 Wetall2
paxum_anton писал:
Paxum Bank теоретически может обналичивать долларовые чеки выпущенные американскими банками. Но для этого надо настроить систему. Наш корреспондентский банк предоставляет данную услугу.


После начала рассылки карт уже считай есть сформулированная задача. Успехов Вам в реализации.
цитата
13/01/20 в 20:26
 inception
Как узнать тарифы обслуживнаия новой карты Паксума? в личном кабигнете нет никакой инфы
цитата
14/01/20 в 09:03
 Fisherman
Дней 10 назад или раньше вылезла форма, все заполнил, и акк стал
Your Account is Limited!

You can’t use send or receive money. Click here to see details.

Попутно менял адрес, его подтвердили, а акк так и не доступен.

Можно как то этот процесс ускорить?
цитата
15/01/20 в 05:37
 paxum_anton


В личку
цитата
15/01/20 в 05:40
 paxum_anton
Поздравляйте нас! Мы лайв и тесты прошли успешно. Снятие в банкоматах, которые принимают Union Pay работают. В магазинах и онлайн тоже проходит.

Сейчас на фронте готовим пару изминений и в течении 10 дней должны запуститься.

smail54.gif
цитата
15/01/20 в 14:20
 Flaer
Аллилуйя smail101.gif
smail54.gif
Стр. « первая   <  435, 436, 437, 438, 439  >  последняя »


Эта страница в полной версии