Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
27/12/19 в 19:48
 NewAroundHere
зря менял ) менять надо когда попросят ))
цитата
27/12/19 в 20:34
 paxum_anton
seanx писал:
После изменения значений сумм в
4. ADDITIONAL INFORMATION
не нажимается кнопка
"This information is correct"
т.е. переход к 5 . Due Dilligence становится невозможным.
Может нельзя суммы менять ? icon_smile.gif Или может они у меня нереальные smail101.gif

Браузер : последний Хром.


Скиньте скриншот и акаунт в личку
цитата
27/12/19 в 21:09
 lucky_devil
paxum_anton писал:
Это требование было каждый год. Тут ничего нового!


Скорбим помним любим smail101.gif icon_biggrin.gif
цитата
27/12/19 в 21:10
 duck
Насчет заказа карт я понимаю, что все сдвигается в наилучшем случае на конец января... Но все-таки, как там тесты-то?
цитата
27/12/19 в 21:13
 lucky_devil
Может еще тестеры тут отпишутся? icon_biggrin.gif trollface.png
цитата
27/12/19 в 22:29
 paxum_anton
duck писал:
Насчет заказа карт я понимаю, что все сдвигается в наилучшем случае на конец января... Но все-таки, как там тесты-то?


Мы заказали первые карты и они будут отправлены из Австралии до нового года. Немного затянулось из за праздников.
цитата
30/12/19 в 12:33
 Goodwin_a
что означает 4-ый пункт? что там прописывать нужно?
цитата
30/12/19 в 12:56
 Nulls
это все для получения карты надо? относительно недавно слал
цитата
30/12/19 в 19:15
 mik
Антон,отписал вам в личку!
цитата
30/12/19 в 20:18
 duck
paxum_anton писал:
Мы заказали первые карты и они будут отправлены из Австралии до нового года. Немного затянулось из за праздников.

То есть если реально, то заказать карты можно будет ближе к концу февраля, и доставка будет на март? Я не выпендриваюсь, а планирую просто icon_smile.gif
цитата
31/12/19 в 14:25
 Rebelc
duck писал:
планирую

это слово несовместимо с паксом))
цитата
31/12/19 в 19:27
 paxum_anton
Rebelc писал:
это слово несовместимо с паксом))


Очень обидно icon_surprised.gif , но мы исправимся
цитата
31/12/19 в 19:52
 paxum_anton
duck писал:
То есть если реально, то заказать карты можно будет ближе к концу февраля, и доставка будет на март? Я не выпендриваюсь, а планирую просто icon_smile.gif


Тут будет все зависеть от кол-ва карт которые мы сможем выпускать в день. Но первые карты должны быть отправлены клиентам к концу января. Пока продумываем логистику доставки из Австралии.
цитата
01/01/20 в 00:26
 inception
10 минут назад залогинился в паксум акк и меня попросили заполнить кучу полей и ответить на вопросы о налогах
цитата
01/01/20 в 01:27
 paxum_anton


Ежегодное обновление карточки клиента. Ничего нового!
цитата
01/01/20 в 11:54
 inception
paxum_anton писал:
Ежегодное обновление карточки клиента. Ничего нового!


как так ничего нового? там были вопросы по налоговой резиденции получателя платежей, средневзвешенном обороте в месяц и вопрос от какой организации принимаю платежи
еле-еле собрал эту инфу

и ещё
что же все привязались с налогами?
налог платится по месту ведения расчётного счёта! с какого мурла я должен платить ещё налог в каждом другом месте, которое является промежуточным в обналичивании денег?

уже с каждого уплаченного покупателем 1 доллара я теряю 55 центов за налоги, обслугу, % обнала и перевода
цитата
01/01/20 в 12:38
 JM
paxum_anton писал:
Ежегодное обновление карточки клиента. Ничего нового!

Без обновления инфы, карты пришлют? )
цитата
01/01/20 в 22:42
 paxum_anton
inception писал:
как так ничего нового? там были вопросы по налоговой резиденции получателя платежей, средневзвешенном обороте в месяц и вопрос от какой организации принимаю платежи
еле-еле собрал эту инфу


Не совсем понимаю в чем сложность? Вы что не знаете с каких партнерок получаете деньги и примерно ваш планируемый оборот?

inception писал:

и ещё
что же все привязались с налогами?
налог платится по месту ведения расчётного счёта! с какого мурла я должен платить ещё налог в каждом другом месте, которое является промежуточным в обналичивании денег?


Вы платите налог по месту вашего резиденства и/или гражданства.
цитата
01/01/20 в 22:43
 paxum_anton
JM писал:
Без обновления инфы, карты пришлют? )


Карту надо будет заказать так что обновлять инфу надо если требует.
цитата
03/01/20 в 13:53
 wonger7
paxum_anton: А что писать про доходы в ADDITIONAL INFORMATION если я уже больше года не использую пахум после ваших проблем и не знаю сколько и когда я буду выводить денег через пахум ?
цитата
03/01/20 в 16:45
 paxum_anton
wonger7 писал:
paxum_anton: А что писать про доходы в ADDITIONAL INFORMATION если я уже больше года не использую пахум после ваших проблем и не знаю сколько и когда я буду выводить денег через пахум ?


Напишите сумму которую получаете через другие платежки. Все равно все к нам возвращаются icon_smile.gif))
цитата
03/01/20 в 17:48
 freaked
А что если я больше указанной суммы получу? Елси не всех спонов указал? Как и на что эта инфа влияет если в целом?
цитата
03/01/20 в 17:56
 paxum_anton


Ничего криминального не будет. Возможно compliance задаст пару уточняющих вопросов и все.
цитата
03/01/20 в 20:43
 GarryBarry
paxum_anton писал:
А зачем вы вводите новый если старый правильный?

paxum_anton:
тот же вопрос что и у trafflo. при вводе старого телефона пишет already in use, ссылка procedd to step 2 не действительна, как пройти на шаг 2 если телефон не менялся?
цитата
03/01/20 в 21:16
 paxum_anton
GarryBarry писал:
paxum_anton:
тот же вопрос что и у trafflo. при вводе старого телефона пишет already in use, ссылка procedd to step 2 не действительна, как пройти на шаг 2 если телефон не менялся?


На первом шаге у вас появляется все телефоны который вы должны либо обозначить как правильные либо как нет.
Вы видите там свой номер?
Стр. « первая   <  432, 433, 434, 435, 436  >  последняя »


Эта страница в полной версии