Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
01/11/19 в 10:57
 infobank
Расскажите, пожалуйста, самую актуальную (вот прямо на сегодняшний день) ситуацию по паксу.
Как его выводить? Как я понимаю, можно выводить на стороннюю карту, если имя совпадает? Сколько реально по времени такой перевод осуществляется сейчас?
цитата
01/11/19 в 11:59
 vladvit
infobank писал:
Как его выводить? Как я понимаю, можно выводить на стороннюю карту, если имя совпадает? Сколько реально по времени такой перевод осуществляется сейчас?

все правильно
почти мгновенно, но! только на мамастеркард, а там зависит от банка откуда эта карта (у меня 3 дня после зачисления)
цитата
01/11/19 в 12:28
 infobank
vladvit писал:
все правильно
почти мгновенно, но! только на мамастеркард, а там зависит от банка откуда эта карта (у меня 3 дня после зачисления)


Кто-нибудь заводил пакс на револютовский мастеркард? Быстро заходит?
цитата
03/11/19 в 01:37
 lucky_devil
На мастеркарду заходит моментально
цитата
03/11/19 в 15:47
 JM
paxum_anton: а пофиксите приём платежей через мерчанты или как там оно завётся у вас!
https://secure.paxum.com/payment/phrame.php?action=displayProcessPaymentLogin
Цитата:
400 Bad Request
nginx
цитата
03/11/19 в 16:19
 duck
JM писал:
paxum_anton: а пофиксите приём платежей через мерчанты или как там оно завётся у вас!
https://secure.paxum.com/payment/phrame.php?action=displayProcessPaymentLogin

У меня вообще при попытке оплатить через мерчант (или действительно, как там оно называется) требуют поменять пароль icon_smile.gif соответственно, ничего не оплатить icon_smile.gif
цитата
03/11/19 в 20:15
 JM
duck: а что за браузер? у меня ФФ...
цитата
03/11/19 в 23:55
 paxum_anton
JM писал:
paxum_anton: а пофиксите приём платежей через мерчанты или как там оно завётся у вас!
https://secure.paxum.com/payment/phrame.php?action=displayProcessPaymentLogin


Посмотрим в понедельник
цитата
04/11/19 в 17:33
 duck
JM писал:
duck: а что за браузер? у меня ФФ...

Хром
цитата
05/11/19 в 10:46
 San_Tehnik
vladvit писал:
все правильно
почти мгновенно, но! только на мамастеркард, а там зависит от банка откуда эта карта (у меня 3 дня после зачисления)

Не только на мастеркард, можно вывести на счет в банке.
цитата
05/11/19 в 11:07
 FashionPoint
infobank писал:
Кто-нибудь заводил пакс на револютовский мастеркард? Быстро заходит?


А револют не будет ругаться, за пополнение со стороны их карт?
цитата
05/11/19 в 13:03
 bigboom
Всех приветствую! Возможно я где-то загнался, но кмк кто-то писал о выводе с пакса на стороннюю карту. Попытался в личном кабинете привязать secondary card карту на имя жены с тем же биллинг адресом, но получил error - We do not accept third party cards, please add a card issued on your name.
Это непреодолимо или все-таки есть варианты вывода ? Спасибо!
цитата
05/11/19 в 13:26
 JM
duck писал:
Хром

хм через хром прошло icon_smile.gif)
цитата
05/11/19 в 14:27
 duck
JM писал:
хм через хром прошло icon_smile.gif)
я пробовал квс оплатить. Без смены пароля платеж не давали осуществить
цитата
05/11/19 в 23:56
 kentHD
bigboom писал:
Это непреодолимо или все-таки есть варианты вывода ? Спасибо!

а при чем здесь биллинг адрес? тебе ж русским по белому написали "please add a card issued on your name"
цитата
07/11/19 в 16:03
 bigboom
Дамы и господа, а сейчас вообще реально зарегать новый персональный аккаунт на пакусуме ? у меня все зависает на моменте ввода почты-телефона-пароля. нажимаю на "proceed to step 2" и ничего не происходит.
цитата
07/11/19 в 17:00
 Vyacheslav
Что опять случилось с паксумом, что он стал не леквиден у обменников?
цитата
07/11/19 в 21:10
 Rebelc

пакс поменял фейс на сайте и прикрутили навороты типа 2ФА,у некоторых еще начали просить доп доки и блочить из-за смены айпи при логине.Карт нет нихера
В общем шум поднялся и менялы тут как тут.Снежный ком
Хотя я на МК вывел под 3% и в хер не дую.Дешевле налоги платить,чем через обменник выводить
цитата
08/11/19 в 18:43
 paxum_anton
Rebelc писал:
пакс поменял фейс на сайте и прикрутили навороты типа 2ФА,у некоторых еще начали просить доп доки и блочить из-за смены айпи при логине.Карт нет нихера
В общем шум поднялся и менялы тут как тут.Снежный ком
Хотя я на МК вывел под 3% и в хер не дую.Дешевле налоги платить,чем через обменник выводить


Карты будут очень скоро! Сами будем выпускать.
цитата
08/11/19 в 19:36
 Rebelc
paxum_anton писал:
Карты будут очень скоро! Сами будем выпускать.

где-то я такое уже слышал smail101.gif smail101.gif smail101.gif
цитата
08/11/19 в 20:08
 duck
Интересно, кто первый получит карты под рф, епа или паксум icon_smile.gif
цитата
08/11/19 в 21:38
 JM
duck: главное что бы до НГ успели )))
цитата
08/11/19 в 22:48
 sergio21
paxum_anton писал:
Карты будут очень скоро!

примерно то-же самое вы говорили насчет возврата возможности отправки вайера в $$.
прошло уже с полгода, а воз и ныне там - вайеры уходят только в евро после принудительной конвертации USD -> EUR.
есть надежда, что это в обозримом будущем изменится?
цитата
09/11/19 в 04:13
 paxum_anton
sergio21 писал:
примерно то-же самое вы говорили насчет возврата возможности отправки вайера в $$.
прошло уже с полгода, а воз и ныне там - вайеры уходят только в евро после принудительной конвертации USD -> EUR.
есть надежда, что это в обозримом будущем изменится?


Скоро появятся переводы в рублях. Доллары переводить можем но в Россию много вопросов от кор банков и за 50USD это не выгодно а поднимать цену не хотим.

По картам все идет по плану. Мы сами эмитент и двигаемся очень быстро чтобы начать печатать до нового года.
цитата
09/11/19 в 08:32
 Kosmos
Столкнулся с невозможностью получить выплату от партнерки на мой аккаунт. Они грешили на то, что у меня неправильные платежные данные введены. Все десять раз перепроверил -всеравно никак. Оказывается все очень просто - мой аккаунт Paxum внезапно стал Limited. Что это значит и что теперь делать?
Стр. « первая   <  424, 425, 426, 427, 428  >  последняя »


Эта страница в полной версии