Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
10/09/19 в 19:15
 paxum_anton
Mit писал:
Т.е. те карты, которые были заказаны, и некоторые даже их получили, уже точно не действительные?
И оплаты за выпуск карт вернется?

А можно поинтересоваться сколько вы заплатили за выпуск данной карты?

Цитата:
И заказ новых карт планируется месяца через 3-4?

Да. Мы сейчас начинаем интеграции с принтером карт и процессором.
цитата
10/09/19 в 22:42
 JM
paxum_anton писал:
Мы разорвали договор с Global Bank of Commerce который выпустил карты Union Pay так как не видим дальше продолжать с ними сотрудничество.

Но есть супер мега новость!!!

Мы получили принципальство Union Pay и начинаем процесс интеграции. Процесс займет 3-4 месяца но зато нет больше посредников и мы работаем напрямую. Работа по получению лицензии шла год и мы рады что процесс завершен icon_smile.gif

Их карты выкинуть можно всётаки? А то я конверт так и не распаковал )

Ура!!!
Надеюсь тарифы будут божеские...? )))
Какие у них международные на конвертацию, не думаю что хуже чем у МС?!
цитата
10/09/19 в 23:32
 Ecchi
JM писал:
Их карты выкинуть можно всётаки? А то я конверт так и не распаковал )

Можно на память оставить icon_smile.gif Работать они не будут уже точно, раз контракт расторгнут...
цитата
11/09/19 в 04:09
 Mit
paxum_anton писал:
А можно поинтересоваться сколько вы заплатили за выпуск данной карты?

Без понятия, но судя по язвительной нотке в вашем посте, наверное ни сколько. Раньше за карту платили, когда и сколько бралось я уже и не помню, вот с этого и исходил в своем вопросе.
цитата
11/09/19 в 05:46
 Tagir
paxum_anton писал:
А можно поинтересоваться сколько вы заплатили за выпуск данной карты?

А можно поинтересоваться когда у вас последний раз работали карты? icon_biggrin.gif
цитата
11/09/19 в 06:06
 NewAroundHere
Антон, мы вас поддерживаем во всех начинаниях и желаем реализовать проект, но поскольку мы не можем быть уверены в том делаете ли вы реальное дело или просто время тянете я лично перевел там где можно выплаты со всех партнерок на ePayments, там можно на любую карту выводить не только собственную и еще несколько платежных систем. Это не обвинение ни в коем случае, надеюсь у вас все получится
цитата
11/09/19 в 06:07
 paxum_anton
Tagir писал:
А можно поинтересоваться когда у вас последний раз работали карты? icon_biggrin.gif


У нас разные карты на разные регионы. В Европе карты работают. Есть еще несколько регионов где выпуск карт производится без проблем.
цитата
11/09/19 в 06:11
 paxum_anton
NewAroundHere писал:
Антон, мы вас поддерживаем во всех начинаниях и желаем реализовать проект, но поскольку мы не можем быть уверены в том делаете ли вы реальное дело или просто время тянете я лично перевел там где можно выплаты со всех партнерок на ePayments, там можно на любую карту выводить не только собственную и еще несколько платежных систем. Это не обвинение ни в коем случае, надеюсь у вас все получится


Согласен нам есть над чем работать. Скоро начнете видеть глобальные изменения.
цитата
11/09/19 в 06:25
 vladvit
и... пока в течении 3-4 месяцев капусту выводить внешне? так выходит...
..а и ждать новых карт? на старые забить? их все равно не пришло...снг

Последний раз редактировалось: vladvit (15/09/19 в 05:17), всего редактировалось 1 раз
цитата
11/09/19 в 10:57
 Sterx
еще одна UnionPay упала в ящик
цитата
11/09/19 в 18:20
 aponik
paxum_anton писал:
Новости:

Мы разорвали договор с Global Bank of Commerce который выпустил карты Union Pay так как не видим дальше продолжать с ними сотрудничество.

Но есть супер мега новость!!!

Мы получили принципальство Union Pay и начинаем процесс интеграции. Процесс займет 3-4 месяца но зато нет больше посредников и мы работаем напрямую. Работа по получению лицензии шла год и мы рады что процесс завершен icon_smile.gif

А для Европы, которая не такая везучая как 3 страны, нельзя на прямую карты сделать? а то пока немцы там всё-таки решатся, может никогда.
цитата
13/09/19 в 12:44
 RootMaster
paxum_anton: ваером вывод доступен сейчас? Прошу прощения за вопрос, но ведь тут новости каждый день.
цитата
13/09/19 в 13:35
 aponik
RootMaster писал:
paxum_anton: ваером вывод доступен сейчас? Прошу прощения за вопрос, но ведь тут новости каждый день.


Вы мне 12 августа, на тот же вопрос ответили так, "Данный процесс уже начат с Wirecard. 

Думаю они завершат в течении 30 дней".

Вот 30 дней и прошло, карт нет, вот собственно и вопрос.

Немцы согласились или нет, делать карты не только трем странам, или вы их ещё уговаривает?
цитата
18/09/19 в 09:19
 Flaer
народ на ЮниКредит скидывал кто-то?
доллары выдают.. в городе с баксами мало банков осталось.
цитата
18/09/19 в 17:44
 Chief Thunder
del
цитата
24/09/19 в 11:02
 San_Tehnik
Скажите, а сейчас можно выводить ваером себе в банк? Это работает?
цитата
24/09/19 в 15:36
 sergio21
San_Tehnik писал:
Скажите, а сейчас можно выводить ваером себе в банк? Это работает?

работает.
но для ряда стран вывод в USD невозможен - нужно сначала в своем аккаунте сконвертировать USD в EUR и потом отправлять.
цитата
24/09/19 в 17:11
 hostiserver
paxum_anton: есть новости на счет вывода доллара на банк ваером? назовите хоть порядок по времени: неделя, месяц, пол года, год. Есть надежда, что вернется?
цитата
24/09/19 в 18:32
 San_Tehnik
sergio21 писал:
работает.
но для ряда стран вывод в USD невозможен - нужно сначала в своем аккаунте сконвертировать USD в EUR и потом отправлять.


А не ткнешь носом где эти страны посмотреть?
цитата
24/09/19 в 23:38
 S_Flash
San_Tehnik писал:
А не ткнешь носом где эти страны посмотреть?


Повидимому, где-то тут:

PAYMENTS -> Local Bank Transfer -> Supported Currencies



Там длинный список и отмечено типа

Цитата:
We support the below countries and currencies:


Ниже ещё есть Wire Transfer, только ХЗ, чем он отличается от локального трансфера в банк, кроме сроков и стоимости. + То что второй -- это SWIFT. Я думал, что они все так или иначе SWIFT..!
цитата
27/09/19 в 13:28
 sergio21
San_Tehnik писал:
А не ткнешь носом где эти страны посмотреть?

нет, полный сисок, если он существует, я не видел.
знаю, что вывод вайером в $$ перестал работать для россии и украины. по другим странам - хз...
ты можешь просто попробовать отправить вайер в $$.
если втоя страна в списке, то сразу увидишь сообщение, что транзакция невозможна.
никаких списаний денег или ожидания не будет.
цитата
27/09/19 в 15:39
 melon99
чет дизайн новый внутри пакса, работа кипит видать trollface.png
цитата
28/09/19 в 01:36
 paxum_anton


Все скоро поменяется в лучшую сторону! Тем более с выпуском собственных карт нашего банка. Никаких посредников теперь smail54.gif
цитата
28/09/19 в 05:48
 Tagir
paxum_anton писал:
Все скоро поменяется в лучшую сторону! Тем более с выпуском собственных карт нашего банка. Никаких посредников теперь smail54.gif

Это опять какие-то новые карты?
цитата
29/09/19 в 08:19
 vladvit
paxum_anton писал:
Все скоро поменяется в лучшую сторону! Тем более с выпуском собственных карт нашего банка. Никаких посредников теперь smail54.gif

а когда намечается выпуск новых карт? чтоб момент не прощелкать и заказать с первой партией...

P.S. Union Pay так ни разу и не пришла...
Стр. « первая   <  418, 419, 420, 421, 422  >  последняя »


Эта страница в полной версии