Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
09/08/19 в 19:52
 paxum_anton
AndrewV писал:
А что с деньгами которые на Truecash карте?
Обратно в Paxum как я понимаю не вывести, сама карта в online не работает. icon_biggrin.gif


Мы до сих пор разбираемся. Деньги все получат просто вопрос каким способом и как быстро. Мы разговариваем напрямую с WFCU. Trucash слился
цитата
10/08/19 в 07:13
 paxum_anton
paxum_anton писал:
Мы до сих пор разбираемся. Деньги все получат просто вопрос каким способом и как быстро. Мы разговариваем напрямую с WFCU. Trucash слился


Кстати хотел бы добавить еще что деньги на prepaid cards - обязательство банка, а не Trucash. WFCU хоть и не большой банк но банкротиться не собирается так что выплатит всем либо мирно либо через суд.
цитата
12/08/19 в 00:10
 aponik
Здравствуйте Антон, у меня вопрос по картам SEPA, для Европы.
Когда они будут не только для избранных стран , Чехии, Англии, Румынии.
Когда другим странам Европы тоже дадут карты?
цитата
12/08/19 в 06:12
 paxum_anton


Скоро будут:

- Austria EUR
- Belgium EUR
- France EUR
- Ireland EUR
- Netherlands EUR
- Poland PLN
- Spain EUR
- Switzerland CHF
- UK GBP

Далее остальные страны
цитата
12/08/19 в 13:55
 aponik
paxum_anton писал:
Скоро будут:

- Austria EUR
- Belgium EUR
- France EUR
- Ireland EUR
- Netherlands EUR
- Poland PLN
- Spain EUR
- Switzerland CHF
- UK GBP

Далее остальные страны


Спасибо за ответ, а в каком году?
Есть надежда, что в этом?
Будет тот же процессор что и для первых трёх стран? Или юнионпей возьмётся? Но он вон с Россией тормозит сильно.
Кто то совсем новый?
цитата
12/08/19 в 21:32
 paxum_anton
aponik писал:
Спасибо за ответ, а в каком году?
Есть надежда, что в этом?
Будет тот же процессор что и для первых трёх стран? Или юнионпей возьмётся? Но он вон с Россией тормозит сильно.
Кто то совсем новый?


Данный процесс уже начат с Wirecard.

Думаю они завершат в течении 30 дней
цитата
13/08/19 в 12:25
 Maltisanti
Недавно пришла ВТОРАЯ карта юнион пей facepalm.gif точно такая же как и первая, с одинаковым номером.
Не слежу за темой в последние месяцы, что в итоге? С большой вероятностью, она так и будет работать?
цитата
13/08/19 в 13:01
 Cristian
paxum_anton: скажите, а реально что-нибудь придумать с SEPA mastercard для тех, кому нужна карта только для использования в EU, но постоянного адреса в EU нету? аккаунт зарегистрирован на резидента РФ.
Вы на конфе в Праге будете? может там лично можно получить? smail54.gif
цитата
13/08/19 в 18:13
 aponik
paxum_anton писал:
Данный процесс уже начат с Wirecard.

Думаю они завершат в течении 30 дней


Это новый процессор или тот что для первых 3х стран?
цитата
14/08/19 в 00:02
 kentHD
Chief Thunder писал:
Таки карту Unionpay получил. Правильно ли я понимаю, что ее можно пока отложить в сторону и продолжать выводить на сторонние карты с конской комиссией?

тож на днях получил unionpay, пока только одну)
народ, а че, кстати, по комиссиям? у олежки тинькова не дешевле вывод? мож не стоить и ждать ? icon_rolleyes.gif
цитата
14/08/19 в 14:28
 Chief Thunder
kentHD писал:
у олежки тинькова не дешевле вывод? мож не стоить и ждать ?

У олежки, если выводить, к примеру 2400$, получается 76.80$ комиссия ($6.00 + 2.95%)
А у трукэша было, если снимать 2400$ именно в долларах, 47,25$ комиссия. Закинуть на карту можно было по 500$ 1 раз за сутки, нужно было 5 дней потратить что бы закинуть 2400
за перевод на карту комиссия 0,25$ (0,25*5=1,25$) За снятие 2$ + 1.5%. Так как большинство банкоматов, которые давали доллары можно было снять за раз только 300$, получалось нужно дрочить банкомат 8 раз, что бы снять 2400 (8*2=16 и 1,5% от 2400 = 30$) .
Разница с выводом на стороннюю карту составляет 29,55$ (если снимать 2400$) . Много это или мало, решает для себя каждый сам.
цитата
14/08/19 в 22:32
 RootMaster
Кто-то знает, в каком банке трукэш обслуживался? я карту уже выкинула.

это я просто любопытствую по итогу сегодняшних изысканий.
https://secure.europacbank.com/netteller/CustomerOnBoarding.xhtml?cs=1

видите, они тоже не открывают счета россиянам, украинцам, белорусам (и молдаванам до кучи). Разные страны, разные режимы, разная экономическая и внешняя политика. Общего только... язык (условно говоря). А вот снг-шному казахстану – велкам. И диктаторскому туркменистану можно, и бедному узбекистану тоже.

прям вижу какое-то ущемление по языковому признаку (или по признаку ментальности?) icon_rolleyes.gif Может, это трукешевкий банк, но если нет, то...

не нравится мне это, чот не нравится совсем.
цитата
15/08/19 в 03:34
 zhorik


санкции это, епта.
доллары прижимают для русских

тихим сапом гайки подзакручиваются.
у пахома небось то же самое. нашли согласный банк, его шустро вычислили и закрыли ему юсд счет.

россия избавляется от казначейских, амеры закрывают доступ к своей валюте и проведению расчетов в ней.

херово это все. деодлларизацию начали не с тех, с кого следовало бы.
цитата
15/08/19 в 20:39
 Alexey_72
RootMaster писал:
Кто-то знает, в каком банке трукэш обслуживался? я карту уже выкинула.

это я просто любопытствую по итогу сегодняшних изысканий.
https://secure.europacbank.com/netteller/CustomerOnBoarding.xhtml?cs=1

видите, они тоже не открывают счета россиянам, украинцам, белорусам (и молдаванам до кучи). Разные страны, разные режимы, разная экономическая и внешняя политика. Общего только... язык (условно говоря). А вот снг-шному казахстану – велкам. И диктаторскому туркменистану можно, и бедному узбекистану тоже.

прям вижу какое-то ущемление по языковому признаку (или по признаку ментальности?) icon_rolleyes.gif Может, это трукешевкий банк, но если нет, то...

не нравится мне это, чот не нравится совсем.


Ничего не могу сказать по поводу Украины, но с Россией всё понятно. Она нарушает обязательства по поводу обмена налоговой информацией. В рамках обмена должны передаваться данные о всех нерезидентах физ.лицах с оборотом от 1 млн $ и компаниях от 250 тыс. в год. А Россия никому данные не передает. Вот с ней никто связываться и не хочет.
цитата
15/08/19 в 22:42
 Unreal
Alexey_72 писал:
Ничего не могу сказать по поводу Украины, но с Россией всё понятно. Она нарушает обязательства по поводу обмена налоговой информацией. В рамках обмена должны передаваться данные о всех нерезидентах физ.лицах с оборотом от 1 млн $ и компаниях от 250 тыс. в год. А Россия никому данные не передает. Вот с ней никто связываться и не хочет.


Еще четыре месяца и было бы 10 лет тишины! smail101.gif
цитата
16/08/19 в 12:24
 Alexey_72
Unreal писал:
Еще четыре месяца и было бы 10 лет тишины! smail101.gif



Время не имеет значения. Важна только жизнь! ©
цитата
16/08/19 в 12:43
 Den1
Alexey_72 писал:
должны передаваться данные о всех нерезидентах физ.лицах с оборотом от 1 млн $ и компаниях от 250 тыс. в год. А Россия никому данные не передает. Вот с ней никто связываться и не хочет.


Украина тоже не передаёт.
А откуда инфа про 1 млн для физлиц? Вроде все счета подлежат передаче.
цитата
19/08/19 в 18:32
 RSM
А какие у Паксума лимиты по выводу на Тинькофф? Мне 2K не дает вывести. Написал в поддержку, ответили на почту, что для моего аккаунта такую сумму они вывести не могут.
цитата
19/08/19 в 18:55
 RSM
Что-то вывод на стороннюю карту вообще не работает теперь. Никакую сумму не могу вывести. icon_evil.gif
цитата
19/08/19 в 19:19
 NewAroundHere
пробуй разбивать на суммы менее 1K и не ной про комисс
цитата
20/08/19 в 08:26
 RSM

Спасибо, помогло smail54.gif
цитата
20/08/19 в 10:54
 Jabar
zhorik писал:
амеры закрывают доступ к своей валюте и проведению расчетов в ней.

они суицидники что ле? Бретонвуд затеяли, а теперь решили откатиться? Это нонсенс отказываться от рынков и опускать свою валюту. Разве, что трамп - наш человек icon_smile.gif
цитата
21/08/19 в 17:23
 Steve Ray
Коллеги, подскажите, ваер из Паксума в epayservices ходит? Если да, то нужно ли при заполнениии реквизитов какие-то особенности учитывать?

Благодарю за помощь.
цитата
23/08/19 в 21:45
 Sunday
paxum_anton: Писал вам в личку по поводу Ticket Id: #779201. Если возможно, разъясните в личке. Спасибо
цитата
27/08/19 в 04:32
 paxum_anton
Sunday писал:
paxum_anton: Писал вам в личку по поводу Ticket Id: #779201. Если возможно, разъясните в личке. Спасибо


См личку
Стр. « первая   <  415, 416, 417, 418, 419  >  последняя »


Эта страница в полной версии