Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
11/06/19 в 23:31
 kuhelbecker
что делать, куда писать?

на карте зависла небольшая сумма в приципе

Паксум отсылает чтоб я писал по 2 мейлам трукеш и еще какойто конторе непонятной

Эти конторы меня посылают нафиг обратно к паскуму

паксум тоже морозится

у кого есть опыт недавнего возврата средств с карты на баланс пакса?
цитата
12/06/19 в 03:41
 Magicum
kuhelbecker: пытался решить этот вопрос. Они все отморозились, и Паксум и Трукеш.

Потратил в онлайн и оффлайн магазинах в итоге.
цитата
12/06/19 в 04:54
 paxum_anton
kuhelbecker писал:
что делать, куда писать?

на карте зависла небольшая сумма в приципе

Паксум отсылает чтоб я писал по 2 мейлам трукеш и еще какойто конторе непонятной

Эти конторы меня посылают нафиг обратно к паскуму

паксум тоже морозится

у кого есть опыт недавнего возврата средств с карты на баланс пакса?



Если вы отправили письмо в WFCU то они вам наверника ответили что вернут деньги после того как вы вернете им карту.

Мы делаем все возможное что бы сделать возврат денег максимально простом и быстрым.
цитата
12/06/19 в 05:00
 paxum_anton
vladvit писал:
paxum_anton:
а это нормально?
Submitted (Submitted on 2019-05-23) до сих пор


Конечно это не нормально, но мы пока процессинг банка не починит API мы не готовы отправлять им карты. Клиенты которые уже получили карты смогли их активировать так что думаю в понедельник начнем опять печатать.

vladvit писал:


или лучше пользоваться выводом другими методами, смотря по тому что в WIRE валют добавили? или подождать пару месяцев?


Мы вам даем разные способы вывести ваши деньги. Вывод в местной валюте очень популярный и востребованный.
цитата
12/06/19 в 05:20
 vladvit
paxum_anton писал:
Мы вам даем разные способы вывести ваши деньги. Вывод в местной валюте очень популярный и востребованный.

а СНГ-шные валюты могут появиться в принципе?
цитата
12/06/19 в 07:07
 paxum_anton
vladvit писал:
а СНГ-шные валюты могут появиться в принципе?


Рубли появятся на следующей неделе
цитата
12/06/19 в 11:26
 JM
paxum_anton писал:
Рубли появятся на следующей неделе

А какие условия на конвертацию / вывод, стоимость (у конкуретнов 200р)?
От кого бабло пойдёт, юрлица?
цитата
12/06/19 в 13:10
 NewAroundHere
--

Последний раз редактировалось: NewAroundHere (16/06/19 в 11:39), всего редактировалось 1 раз
цитата
12/06/19 в 18:39
 kuhelbecker
paxum_anton писал:
Если вы отправили письмо в WFCU то они вам наверника ответили что вернут деньги после того как вы вернете им карту.

Мы делаем все возможное что бы сделать возврат денег максимально простом и быстрым.


ответили что Паксум дал неверную инфу и что они не при делах. точную формулировку могу запостить если попросите
цитата
12/06/19 в 23:09
 kuhelbecker
Magicum писал:
kuhelbecker: пытался решить этот вопрос. Они все отморозились, и Паксум и Трукеш.

Потратил в онлайн и оффлайн магазинах в итоге.


думал домены продлить или еще чего

пишет ошибки типа insufficient funds на любые суммы
цитата
14/06/19 в 12:53
 VadBM
Magicum писал:
kuhelbecker: пытался решить этот вопрос. Они все отморозились, и Паксум и Трукеш.

Потратил в онлайн и оффлайн магазинах в итоге.


А когда и где получилось потратить если не секрет? Что то ни одна транза онлайн не проходит и АТМ посылают в эротическое путешествие. В офлайн магазине еще не пробовал. А так да - морозятся все, гады.
цитата
14/06/19 в 14:49
 spomoni
Напомните, мастеркард же у паксума? Не виза?
цитата
14/06/19 в 15:20
 VadBM
Трукешевская точно Мастеркард, новая которую все обещают ХЗ
цитата
14/06/19 в 16:20
 JM
spomoni писал:
Напомните, мастеркард же у паксума? Не виза?

было всегда мастеркадр да, виза была у епасса )) после чего я не одну визу нигде не заказываю...
но вот теперь ждём юнионпей ))) чудо китайской экономики... но чёто никак не хочет приходить icon_sad.gif хотя прошло уже как раз 6 недель...
цитата
14/06/19 в 19:27
 Evilin
NewAroundHere писал:
Printing 2019-05-02

А эта карта где застряла?


+1, Анктон, те что 05-02 вообще ждать или забить? trollface.png
цитата
14/06/19 в 20:22
 Fotex
VadBM писал:
А когда и где получилось потратить если не секрет? Что то ни одна транза онлайн не проходит и АТМ посылают в эротическое путешествие. В офлайн магазине еще не пробовал. А так да - морозятся все, гады.


Ни одна контора, ни в офлайн, ни онлайн не приняла эту карту..
цитата
15/06/19 в 00:32
 People
Fotex писал:
Ни одна контора, ни в офлайн, ни онлайн не приняла эту карту..


Недавно оплачивал хостинг(зарубежный), всё ок.

Оплачивайте на зарубежных сайтах.
цитата
15/06/19 в 05:58
 Tagir
У меня опять встает вопрос, а есть вообще эти карты и печатаються ли они вообще?
цитата
15/06/19 в 11:07
 alexfad
Скажите, хоть кто-нибудь получил новую карту от юнионпэй? Может их всех на границе тормознули?))
цитата
15/06/19 в 12:26
 kuhelbecker
People писал:
Недавно оплачивал хостинг(зарубежный), всё ок.

Оплачивайте на зарубежных сайтах.


namecheap считается ? за чей бы хостинг заплатить в обмен на баланс аккаунта? я готов icon_biggrin.gif
цитата
15/06/19 в 12:26
 _DiMKiN_
alexfad: На другом форуме кто-то из Канады получил карту. Человек пишет, что карта была отправлена из страны АиБ и доставлена специальной почтой. Кстати активировать эту карту, на сколько я понял, сейчас пока возможности нет, так как апишку со стороны банка ещё не допилили.
цитата
15/06/19 в 13:27
 Fotex
People писал:
Недавно оплачивал хостинг(зарубежный), всё ок.

Оплачивайте на зарубежных сайтах.


Все оплаты пробовал делать на зарубежных сайтах, включая AliExpress, даже игру пытался купить..

Вот namecheap - не пробовал, ушел оттуда давно и не собираюсь возвращаться...
цитата
17/06/19 в 02:21
 Magicum
VadBM писал:
А когда и где получилось потратить если не секрет? Что то ни одна транза онлайн не проходит и АТМ посылают в эротическое путешествие. В офлайн магазине еще не пробовал. А так да - морозятся все, гады.


Потратил всё (на карте было порядка $200) в мае, по-моему.
Карта была привязана к Paypal, часть потратил там.
Другую часть в некоторых продуктовых магазинах (не все принимали карту, закономерности не уловил) + оплатил онлайн интернет и еще какую-то коммуналку.

Ни получить кеш в АТМ, ни через "cashout" в магазине не получилось.

Территориально - Австралия.
цитата
17/06/19 в 05:10
 paxum_anton
Fotex писал:
Все оплаты пробовал делать на зарубежных сайтах, включая AliExpress, даже игру пытался купить..

Вот namecheap - не пробовал, ушел оттуда давно и не собираюсь возвращаться...


Банк всем вернет деньги. Наши адвокаты с ними обсуждают либо WFCU сам это будет делать напрямую каждому клиенту либо вернут Паксуму и мы сами распределим по счетам. Мы хотим для удобства клиентов второй вариант. Скоро должны быть новости.
цитата
17/06/19 в 11:25
 JasonX
Люди уже в Канаде, Бразилии получили карты, статус не переведён. Ситуация выходит из под контроля
Стр. « первая   <  403, 404, 405, 406, 407  >  последняя »


Эта страница в полной версии