Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
03/06/19 в 08:21
 Yank
Кто нибудь уже получил карты новые? месяц с момента заказа прошел, и тишина. В прошлый раз в 2010 карту заказывал - деньги списали, а карта так и не пришла.
цитата
03/06/19 в 17:01
 Unreal


Мне на тикет только что ответили по этому поводу. Смысл такой - не смотря на то что статус printing, вероятно карта уже (!) выслана на почтовый адрес. Попросили открыть тикет заново если через few weeks я не получу карту.
цитата
03/06/19 в 17:04
 Magistrator
а кому приходило письмо "Procedure to Unload Trucash Card Funds"?
цитата
03/06/19 в 17:13
 JM
Magistrator: всем кто её ранее не закрыл.
цитата
03/06/19 в 18:23
 Antyan
Unreal писал:
Мне на тикет только что ответили по этому поводу. Смысл такой - не смотря на то что статус printing, вероятно карта уже (!) выслана на почтовый адрес. Попросили открыть тикет заново если через few weeks я не получу карту.



Если даже карта придет нет ссылки для ее активации(
Вывод, что они еще не готовы icon_cry.gif
цитата
03/06/19 в 18:58
 JM
Antyan писал:
Если даже карта придет нет ссылки для ее активации

paxum_anton:, а ведь дествительно!!! Как их активировать, если такая возможность всегда появлялась на статусе "Выслано"? icon_smile.gif
И что там с нашими картами всем разослали уже или банк их копит?
цитата
03/06/19 в 21:31
 Me.Chat
У меня вопрос представителю paxum здесь. Почему unionpay можно заказать только standard shipping? Лучше бы взяли больше денег и сделали отправку карты с помощью dhl или fedex, ведь за неделю пришло бы! Прошлую карту (черную) пришлось ждать около 7 недель, в итоге она как была "submitted", так и осталась. Она заказывалась экспрессом (хрен знает каким кстати), пришлось отменить и сделать рефанд. icon_rolleyes.gif
цитата
04/06/19 в 06:12
 paxum_anton
Unreal писал:
Мне на тикет только что ответили по этому поводу. Смысл такой - не смотря на то что статус printing, вероятно карта уже (!) выслана на почтовый адрес. Попросили открыть тикет заново если через few weeks я не получу карту.


Мы пока не получаем от банка статус отправленных карт. На этой неделе должны начать. Статус потом руками поменяем и сможете активировать.
цитата
04/06/19 в 06:13
 paxum_anton
JM писал:
paxum_anton:, а ведь дествительно!!! Как их активировать, если такая возможность всегда появлялась на статусе "Выслано"? icon_smile.gif
И что там с нашими картами всем разослали уже или банк их копит?


Банк говорит что карты отправлены. Посмотрим как придут
цитата
04/06/19 в 06:15
 paxum_anton
Me.Chat писал:
У меня вопрос представителю paxum здесь. Почему unionpay можно заказать только standard shipping? Лучше бы взяли больше денег и сделали отправку карты с помощью dhl или fedex, ведь за неделю пришло бы! Прошлую карту (черную) пришлось ждать около 7 недель, в итоге она как была "submitted", так и осталась. Она заказывалась экспрессом (хрен знает каким кстати), пришлось отменить и сделать рефанд. icon_rolleyes.gif


Потому что заполнять бумажки для экспресса занимает кучу времени. Вот когда всем перевыпустим - вернем экспресс.
цитата
04/06/19 в 14:03
 MDT
Работает ли сейчас система перечисления средств на привязанную внешнюю карту к Paxum. Например, я привязываю как-то epayments или payoneer и вывожу деньги? Или это тоже уже прикрыли?
цитата
04/06/19 в 15:08
 Jet D.

А с чего вы взяли, что сами epayments и payoneer такое разрешают? Обычно пополнение сторонними способами запрещено за это сразу же блокируют карты.
цитата
05/06/19 в 11:15
 Romarius
Что то на карту тинькофф перестал работать вывод, деньги сразу обратно на паксум возвращаются, пишет Reverse: Withdraw funds to External Credit Card
цитата
05/06/19 в 12:15
 Chester
такая же фигня, ток с другой картой (мастеркард), на которую до этого выводилось без проблем..
цитата
05/06/19 в 13:16
 _DiMKiN_
Romarius писал:
Что то на карту тинькофф перестал работать вывод, деньги сразу обратно на паксум возвращаются, пишет Reverse: Withdraw funds to External Credit Card


Подтверждаю ситуацию с тинькофф, у меня тоже перестал работать вывод.
цитата
05/06/19 в 13:49
 bell
Не могу вывести на внешнюю карту Service temporary restricted. Please try again later. Что происходит?
цитата
05/06/19 в 15:42
 _DiMKiN_
Ложная тревога, камрады.
Вывод на мастер заработал, видимо какой-то мейнтенс был.
цитата
06/06/19 в 14:20
 RedRabbit
_DiMKiN_ писал:
Подтверждаю ситуацию с тинькофф, у меня тоже перестал работать вывод.

Щас только вывел. Все ок.
цитата
06/06/19 в 16:33
 Mykola
UnionPay карту нельзя заказать с бизнес акка? только с personal?
цитата
06/06/19 в 20:53
 Cristian
У кого-нибудь онлайн оплата с трукэш карт работает на данный момент?
Пробовал оплатить билеты на сайтах евро ж.д. trenitalia и oebb - не работает уже, пару месяцев назад все было ок.
цитата
06/06/19 в 21:27
 gipsta
Cristian писал:
У кого-нибудь онлайн оплата с трукэш карт работает на данный момент?

Вчера работала на неймчипе
цитата
10/06/19 в 11:49
 kakavka111111
paxum_anton: Написал Вам по поводу возрата средств с Трукеша.
Посмотрите пожалуйста
цитата
11/06/19 в 11:49
 MlP
А почему бы нам не перевести статус в shipped?
цитата
11/06/19 в 12:59
 kakavka111111
у кого было такое.....Написал Трукешу на возрад средств с карты, они отписали "мол обращайся в Пакс...". Написал в пакс и скинул переписку с Трукешем. Пакс в шоке походу))))и сказали жди, мы написали в Трекуш и от них нету еще ответа. Прикольно однако)
цитата
11/06/19 в 14:25
 vladvit
MlP писал:
А почему бы нам не перевести статус в shipped?

paxum_anton:
а это нормально?
Submitted (Submitted on 2019-05-23) до сих пор

или лучше пользоваться выводом другими методами, смотря по тому что в WIRE валют добавили? или подождать пару месяцев?
Стр. « первая   <  402, 403, 404, 405, 406  >  последняя »


Эта страница в полной версии