Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
20/05/19 в 22:51
 DTimothy
Цитата:
3 часа назад, Elena Paxum сказал:

Средства с карт будут возвращены на счета клиентов в Паксум.
Мы готовим образец письма (имейл), который надо будет заполнить и отправить в банк, который работал с ТруКэш.
Банк (написан на обороте карты) будет заниматься возвратом средств.


Карты должны быть отправлены уже.
Промежуточного статуса shipped не будет, только активация карты потом.


Инфа от Official Representative с другого форума
цитата
20/05/19 в 23:25
 JM
DTimothy писал:
Инфа от Official Representative с другого форума

Это про UnionPay же?
Наверное надо в каждом посте писать теперь про какой тип карт идёт речь...
цитата
20/05/19 в 23:40
 nudero
kentHD писал:
Lucky13: у меня до сих пор так "Printing 2019-05-02"
Всё законно. smail101.gif
Написано же 10 банковских дней будет печататься, а там только одних праздников было на 5 дней, так что на следующей неделе можно будет задавать вопросы с полным на то основанием.
цитата
21/05/19 в 00:19
 kentHD
nudero: терь я спокоен, спс ))
цитата
21/05/19 в 08:27
 DTimothy
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: DTimothy (21/05/19 в 08:29), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/05/19 в 10:11
 Lucky13
Securom: Securom: экспресс доставки нет для union pay в рашу. Только local post,я в саппорт паксума обращался. Только капитан почта россии, без трекинга.
цитата
21/05/19 в 10:46
 Securom
Lucky13 писал:
Securom: Securom: экспресс доставки нет для union pay в рашу. Только local post,я в саппорт паксума обращался. Только капитан почта россии, без трекинга.

А кроме Рашки других стран на свете нету чтоле smail101.gif ?
цитата
21/05/19 в 12:41
 Securom
Какие дебилы меня минусуют ? icon_lol.gif
Я нигде не писал что я из Рашки так какого художника за предыдущий пост минусанули ? trollface.png



smail101.gif smail101.gif smail101.gif
цитата
21/05/19 в 13:35
 _DiMKiN_
paxum_anton писал:
Печать карт занимает 1-2 дня. Так что после Trucash или Choice Bank, это будет огромным шагом вперед. Дальше сразу отправка конверта by Registered Mail.
Так что может в течении 1-2 недель уже придти.


Я так понимаю, что registered подразумевает отслеживание.
И даже если треков никто давать не будет, то отследить можно по номеру телефона, который тут все пытались подтвердить...
цитата
21/05/19 в 21:02
 FashionPoint
Securom писал:
JM: Мне прислали Paxum Prepaid Card (SEPA) .Шла десять дней.


Ого. У меня с ноябля 2018 submitted статус trollface.png
А если не секрет, в какую SEPA страну ?
цитата
22/05/19 в 05:54
 Tagir
Да в России везде есть UnionPay где бесконтактная оплата! Начал поглядывать icon_smile.gif
цитата
22/05/19 в 10:32
 Rebelc
Привет всем

For security reasons your password expires periodically. Your new password MUST be different from previously selected passwords.

Это официальная лабуда?
цитата
22/05/19 в 10:38
 Lucky13
Rebelc: они периодически делают это, да.
цитата
22/05/19 в 10:43
 Lucky13
Securom: лол. Я говорил только по части раши.и то, что мне ответил саппорт.
цитата
22/05/19 в 10:55
 Lucky13
_DiMKiN_: было бы круто, если б так, как ты говоришь, но посмотри что есть registered mail в вики. Это что-то вроде заказного письма, и отправитель может сделать запрос по посылке, отправлега ли она, и достаалена ли, и иногда, как опцию, предоставить трек номер.
цитата
22/05/19 в 13:07
 Sterx
kentHD писал:
Lucky13: у меня до сих пор так "Printing 2019-05-02"

также
цитата
22/05/19 в 16:56
 Leonviza
Fotex писал:
2019-05-08 сделал перевод на внешнюю карту.
До сих пор нету 11/05/2019
Саппорт опять не отвечает. Выходные?

Пришли твои деньги? Меня интересует, т.к тоже сделал вывод, жду результата..
цитата
23/05/19 в 13:12
 vladvit
MDT писал:
Я трукеш не использовал. У меня временная карта чёрного цвета, которую выслали после того, как аннулировали старые, те что серого цвета были.


Подскажите плиз, что то так и не понял: эти карты(черные) теперь не заработают вообще?
цитата
23/05/19 в 13:40
 Leonviza
vladvit писал:
Подскажите плиз, что то так и не понял: эти карты(черные) теперь не заработают вообще?

нет, им полный пипец.. Не пойму о заказе каких новых карт идут разговоры. У меня в apply for card нет такой возможности. Так где народ заказывает новые карты, поделитесь инфой плиз.. icon_sad.gif
цитата
23/05/19 в 13:49
 Securom
Leonviza писал:
Так где народ заказывает новые карты, поделитесь инфой плиз..

Пошагово обьясняю icon_mrgreen.gif
Входишь в свой аккаунт,нажимаешь
Message Center (0)

Open ticket

Открываешь тикет.Пишешь

Hello

May I have a new card please ?
The old one seems lost somewhere.Send new one with express delivery .I agree that you deduct postage fees from my current account.

Cheers

Отписывается саппорт,

Since you haven't received your previous card yet, we can assume that it has been lost by the shipping company during the delivery process, therefore, we will issue a replacement at no additional cost (the deducted yearly maintenance fee will be returned in under 24 hours) and we'll send it to your location as soon as it will be printed.

You will be contacted by the shipping company once the card reaches your area.

Best Regards.

с тебя снимают 99 баксов за доставку и через 7-10 дней карта у тебя
Я так сделал icon_wink.gif

Вы тут воду толчете в ступе, ей богу icon_razz.gif
цитата
23/05/19 в 13:59
 trafflo
Leonviza писал:
нет, им полный пипец.. Не пойму о заказе каких новых карт идут разговоры. У меня в apply for card нет такой возможности. Так где народ заказывает новые карты, поделитесь инфой плиз.. icon_sad.gif

пиздец картам трукеш
россия заказывает новые карты юнионпей
для европы есть ещё карты SEPA, как я понял
если в apply for card нет возможности заказать - значит для твоей страны ни одна из карт не подходит (КЭП)
цитата
23/05/19 в 14:40
 Leonviza
trafflo писал:
пиздец картам трукеш
россия заказывает новые карты юнионпей
для европы есть ещё карты SEPA, как я понял
если в apply for card нет возможности заказать - значит для твоей страны ни одна из карт не подходит (КЭП)

у меня карта трукеш есть и она не пашет. Securom выше пишет ( спасибо за разьяснения ) о какой карте? А у тебя trafflo в apply for card есть возможность для заказа новой карты? или надо писать в суппорт, как советует
Securom?
цитата
23/05/19 в 15:14
 JM
Leonviza: какая у Вас там страна регистрации - сразу получите ответ на свой вопрос )
цитата
23/05/19 в 17:38
 vladvit
Leonviza писал:

нет, им полный пипец..


а как остатки с черной карты снять? в банкомате баланс показывает, снять не дает, в магазинах пишет транзакция отменена, на заправках пишет неверный пин... что делать?
цитата
23/05/19 в 18:20
 Maggie
vladvit писал:
а как остатки с черной карты снять? в банкомате баланс показывает, снять не дает, в магазинах пишет транзакция отменена, на заправках пишет неверный пин.. что делать?


Так они еще сами не знают.

Цитата:
Средства с карт будут возвращены на счета клиентов в Паксум.
Мы готовим образец письма (имейл), который надо будет заполнить и отправить в банк, который работал с ТруКэш.
Банк (написан на обороте карты) будет заниматься возвратом средств
Стр. « первая   <  399, 400, 401, 402, 403  >  последняя »


Эта страница в полной версии