Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Мобильный веб » 
Тема: Мобильный трафик.
цитата
17/09/10 в 18:44
 Sancho Pansa
Изучаем рынок: кто-нибудь занимается отсеиванием мобильного трафика (Android, iPhone) на своих ресурсах? Куда льете? Какой конверт? И какие объемы мобильного трафика у вас есть? icon_smile.gif
цитата
17/09/10 в 18:49
 Kn
если интересно могу в ПМ кинуть =)
выхлоп порядка 1к$\месяц c 10к трафа в стуки
цитата
17/09/10 в 18:52
 AMX
алармами решил заняться? icon_wink.gif
цитата
18/09/10 в 00:06
 Sancho Pansa
Kn писал:
если интересно могу в ПМ кинуть =)
выхлоп порядка 1к$\месяц c 10к трафа в стуки


Интересно icon_smile.gif

AMX, ху из алармы?
цитата
18/09/10 в 09:28
 Yabuti
Sancho Pansa: алармы - такие проги под мобильные платформы, которые будут отсылать смс на платные номера биллинга (если есть деньги на телефоне-доноре).
Только я вот не возьму в толк - как ты будешь их распространять, если уже все антивирусы известные сразу палят jar или sis с таким кодом?
вроде бы, придумать криптор для архива по-идее невзможно - он ведь просто распаковывается и все.
цитата
18/09/10 в 23:57
 Sancho Pansa
Тогда нет, алармы мы не планируем. Никакие смс ни у кого никуда отсылаться не будут.

Так что, кроме Kn ни у кого нет мобильного трафа? icon_smile.gif
цитата
19/09/10 в 23:21
 Woland
Цитата:
Так что, кроме Kn ни у кого нет мобильного трафа?

Трафик есть у всех, но тока Kn рубит с него килобаксик icon_smile.gif
цитата
20/09/10 в 10:27
 Sancho Pansa
Понятно icon_smile.gif
цитата
20/09/10 в 21:28
 FreeWeb
Цитата:
Изучаем рынок: кто-нибудь занимается отсеиванием мобильного трафика (Android, iPhone) на своих ресурсах? Куда льете? Какой конверт? И какие объемы мобильного трафика у вас есть?

Занимается ) Opera mini ~5к + еще 1-1.5к остальные моб. браузеры
Выкупают по 17$/к и писают кипятком от конверта, 99% что там алярмы. Предложите 20$/к и весь мой траф ваш )
цитата
20/09/10 в 23:26
 gleoz
Yabuti писал:
Sancho Pansa: алармы - такие проги под мобильные платформы, которые будут отсылать смс на платные номера биллинга (если есть деньги на телефоне-доноре).
Только я вот не возьму в толк - как ты будешь их распространять, если уже все антивирусы известные сразу палят jar или sis с таким кодом?
вроде бы, придумать криптор для архива по-идее невзможно - он ведь просто распаковывается и все.

есть люди криптуют jar
цитата
21/09/10 в 01:00
 Sancho Pansa
Давайте не будем тут алармы обсуждать, пожалуйста, чтобы мне топик не закрыли, я уже сказал, это не алармы. По ценнику и объемам в принципе понятно, значит будет готово, потестим, сообщу всем заинтересованным icon_smile.gif
цитата
22/09/10 в 00:16
 Sancho Pansa
Ну и зачем мне это тут? Я не просил слать мне адалтные партнерки с мобильными сайтами вроде? icon_smile.gif
цитата
22/09/10 в 15:08
 dr.BoB
у меня примерно 20K в сутки. трафика icon_rolleyes.gif профит... хм ну наверное 1К набираеться
цитата
13/10/10 в 15:57
 Sancho Pansa
Апну топик, если не сложно накидайте процентовку по осям? Можно в личку. То есть сколько из этого трафика Андроида, сколько айфонов?


Эта страница в полной версии