Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Trouble Ibill ?
цитата
18/07/03 в 18:27
 Rams
AcToR писал:
мерч получить сложно, и работать с ним нужно очень осторожно.

вот и я про то.
одно неосторожное движение и ты без мерча, а твои адверы без денег. а ибил при всех траблах - заплатит
цитата
18/07/03 в 18:32
 AcToR
Работая под ибилом, вы получили "виртуальный" мерчант. Если % чарджбэков больше положенного - вы и ваши домены попадаtnt в бан лист. Выплат скорее всего не будет. В итоге получается, что вы и ответственность несете как мерч, и руки у вас связаны.

А волков боятся - в лес не ходить
цитата
18/07/03 в 18:42
 Rams
не путай божий дар с я ишницей . за чарджибэки и мерч по головке не гладят. а риск потерять мерч гораздо выше, как показыват практика. у тебя ведь как я понимаю совсем свежий мерч, судя по тому что партнёрка перешла на него совсем не давно. поворим об этом через полгодика.
а ибил...
А волков боятся - в лес не ходить
цитата
18/07/03 в 19:18
 AcToR
не понял яишницу. я говорю про то, ибиловский аккунт закроют точно так же как и мерч. и тоже по головке не погладят. в этом вся суть последних изменений. что бы выявить "черных" овец. Так что без разницы. каких размеров сам ибил. если у тебя 100 транзакций и 5 чарджбэков (1000/50 или 10000/500), то тебя закроет любой IPSP - таковы правила.

про сроки ты не прав. а там поговорим, а то как же %-)
цитата
18/07/03 в 19:18
 Desperate Andy
Rams писал:
не путай божий дар с я ишницей . за чарджибэки и мерч по головке не гладят. а риск потерять мерч гораздо выше, как показыват практика. у тебя ведь как я понимаю совсем свежий мерч, судя по тому что партнёрка перешла на него совсем не давно. поворим об этом через полгодика.
а ибил...
А волков боятся - в лес не ходить


угу, вон сколько уни ругался на ибилл, потом расхваливал свой собственный мерчант. А на чем сейчас его сайты сидят?
цитата
18/07/03 в 19:36
 AcToR
А сложно сказать.
У меня на мерче долгое время весели только проверенные top webmasters...
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии