Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Обналичка чеков в Киеве
цитата
11/07/03 в 14:36
 Fresh
Подскажите как обналичить именной чек больше тысячи долларов в Украине? Банк? Может быть филиал? Есть ли какие-то проблемы с обналичкой таких сумм? Поделитесь опытом. Спасибо
цитата
11/07/03 в 21:09
 Водитель торпеды
Вариант первый - просто несешь его в банк. Максимальный чек который я налил в украинском банке, был чуть больше 700 уев. Всё прошло нормально, не думаю что для чека ненамного превышающего 1000, будет существенная разница.
Если есть опасения, можно отправить чек в Прибалтику (если у тебя есть там счет, если нет - заведи). Этот вариант безопаснее. Единственное, перед исполнением необходимо проконсультироваться с работником банка, к-рый ведет твой счет. Он должен объяснить технологию.
Еще вариант - посылаешь чек в Финекс. Счет открывается просто, банк заточен под обнал чеков, технология подробно описана в факе у них на сайте.
цитата
12/07/03 в 10:08
 R.Bear
Кто же такие суммы получает чеками ? :-)
А если серьезно не отправляй лучше ни куда - еще потеряется будет мучительно больно потом, неси в банк рекомендую нести на Артема в Надра-банк, посмотрят на тебя конечно с интересом там, но чек обналят, если с ним все в порядке в течении трех недель.
А на будущее лучше такие суммы получать все-таки мне кажется ваером уже.
цитата
15/07/03 в 11:15
 Colin Drury
Любое отделение Приватбанка.
Я у них уже более 2-х лет обналичиваю, никаких проблем.
цитата
07/08/03 в 16:34
 JistInTime
По пятницам доставляю чеки клиентам без 5% с датой отправки почты от спонсора.

США, штат Вашингтон. ICQ:790014, anrydonovan3@hotmail.com


Эта страница в полной версии