Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Доступ в аккаунт, нужны сертификаты
цитата
03/07/03 в 01:27
 EXTRIM
Есть счет у меня в Zivnostenska Banka, только вот войти туда не могу, при входе требует какие то сертификаты "The Web site you want to view requests identification. Select the certificate to use when connecting",окно для выбора этих сертификатов пустое, где взять их можно, или в браузере чего нить отключить нужно?
Вот эта банка icon_smile.gif
http://www.zivnobanka.cz/
цитата
03/07/03 в 04:17
 DED
у тебя должны быть пасы на изготовление сертификата.
надо сделать сертификат и скормить его бровсеру.
цитата
03/07/03 в 09:21
 EXTRIM
Дед, пассы на изготовление есть, но где его изготовливают, хоть убей не мог найти... icon_smile.gif
цитата
03/07/03 в 10:39
 Mika
Так я чего-то не понял, тебе сертификат нужен чтоб через netbanka на свой счет зайти? Если так, то сертификат как раз и должен этот банк выдавать. К примеру, в rietumu тоже, чтобы через rbworld работать, надо получить сертификат, для этого есть определенная процедура, после которой со счета снимают некую сумму и выдают сертификат.
цитата
03/07/03 в 17:26
 EXTRIM
вон она как хитро.. icon_smile.gif
А что за процедура, через инет ее пройти можно или нужно физически в банк заявиться?
цитата
03/07/03 в 19:50
 Mika

Скорее всего личное присутсвие не требуется (достаточно факса), хотя в данном случае могу и ошибаться.
А процедура заключается в заполнение документа на подключение к netbanka и отправке его в банк. Здесь про это написано. Вот тут написано подробнее, но я чешского не знаю, так что надо либо Мазая, либо SP просить помочь, либо в банк звонить... icon_smile.gif
цитата
03/07/03 в 20:51
 EXTRIM
ОК! Спасибо! буду суппорт банка трясти icon_smile.gif


Эта страница в полной версии