Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вопрос по Фетхарду
цитата
30/06/03 в 05:43
 Slaytanica
Искал по доске ничнего внятного не нашел.
Чеки от ССбилла, какое число писать для уведомления в Фетхард:
- те что в чек амоунтс или высчитывать когда они выпишут?
цитата
01/07/03 в 20:08
 Slaytanica
Что то я не пойму - я персона нон грата или какого перца я на третий вопрос не могу ответ получить?
цитата
03/07/03 в 20:15
 Slaytanica
Ладно я понял, извините что оторвал Вас от дела, понимаю, распальцовка мешает на клавиши нажимать, приношу свои искренние соболезнования по поводу кончины ваших мозговых клеток затраченых на обдумывание.

Спасибо за внимание
цитата
03/07/03 в 20:45
 Шестой
1. Спроси у Фетхарда
2. Тебе никто не обязан отвечать
3. При чём здесь распальцовка ?
цитата
04/07/03 в 08:10
 Slaytanica
1.Уже спросил.
2.Тогда зачем форум?
3. Стоит быть немного более снисходительными к вопросам новичков, вы основы адалта тоже, не с молоком матери всосали.
Ответ был настолько труден, что было лень тиснуть пару слов?
цитата
04/07/03 в 11:09
 Шестой
Ну, лично я Фетхардом не пользуюсь :-)
а на вопрос не отвечали потому что ты и сам мог найти на него ответ
Как говорил Остап Бендер - может вам ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат ??? icon_smile.gif
цитата
04/07/03 в 12:13
 Yamama
вот тебе ответ, нетерпеливый ты наш icon_smile.gif

пол года назад с фетхардом списывался на эту тему, дату вобще не нужно, нужно только фетхарду сказать ID на чеке(твой ID в ccbill'e) и всё. Все чеки с этим ID они будут обналичивать. Правда мои чеки от ccbill'a обналичивали почему то на неделю-три недели позже чем надо.
цитата
06/07/03 в 18:23
 Slaytanica


Спасибо за ответы. Привожу полный ответ из Фетхарда:
"нужно указать дату выписки"
То есть получается pay-period + 15 дней.

Покажусь немного назойливым (опять о том же) я действительно думал что меня игнорируют (типа с глобосейл работает, лолитчик, мать его) Поэтому приношу свои извинения.
цитата
06/07/03 в 19:46
 kit
Slaytanica писал:

Покажусь немного назойливым (опять о том же) я действительно думал что меня игнорируют (типа с глобосейл работает, лолитчик, мать его).


А что, так оно и есть?

Что касается ответов на фовропсы, если он задан внятно, и я знаю на него ответ, и если на него не отвечали уже много раз на борде, я никогда не ленюсь на него ответить.
Ну и иногда бывает в последжнее время, что просто не всегда до борды удается добраться. Работаем над большим секретным проектом.
цитата
06/07/03 в 23:42
 Slaytanica
Нет. Я указывал интересующий меня сайт в одном из топиков, но ощущение игнора было примерно таким же если бы я спросил как засайнапится на лолитный сайт. icon_smile.gif

Ладно закрываем тему.


Эта страница в полной версии