Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Дейтинг » 
Тема: Loveplanet.ru - работает кто с ними ?
цитата
02/03/15 в 14:51
 Stek
gimcnuk: у меня на них домен припаркован. Недавно заметил, что парковка кривая, отписал им в тикеты. Исправили тихо, т.е. поправлено, но ни каких сообщений "исправили" так и не получил. Даже тикет до сих пор открытым висит.

Кстати заметил, что зайдя через мобильный девайс на припаркованный сайт, попадают на страницу с предложением скачать их apps с Google Play.

Т.е. как понимаю мобильный траф идет мимо моей кассы. А это дохуя ведь мобильных платных услуг. Или как то трекят такие регистрации ?
цитата
08/04/15 в 16:50
 Toby
Тож писал им, ответа так и не получил
цитата
01/03/17 в 22:12
 Stek
Ну вот и еще одна партнерка скурвилась. Требуют полные паспортые данные со сканами и прочим, иначе хуй а не выплаты.
цитата
27/03/17 в 10:42
 cdroller
ну так дай им данные, тебе то что, ты же нерезидент рф. сча в ру партнерках во многих требуют подтвердить то что не являешься нерезидентом, суть в том что все рашенки нерезидентами обозвались чтоб не отдавать 18%

у меня в лавепланете тоже хуйня какаято указана была... ну а теперь видимо крупные канторы ебать государство начало, потомучто все повально стали проверять резиденство... в сапе тоже не вывести на вебмани теперь если в вебмани указано что резидент а в сапе что нерезидент, если не совпадает то хуй ) правда в сапе пока на яд еще выводится.

если ссышься данные предоставлять свои, то просто на сканах поменяй номера да и все, прежде чем отправить. все равно проверить не смогут

а я вот не знаю, рисовать мне сканы или сознаться что ру ) нарисую наверное, не хочу ндс платить
цитата
27/03/17 в 10:50
 LOVE
со стороны юзера тоже скатились в фейк. фейковые сообщения, подарки и прочее. наверняка и фейковые анкеты сидят штампуют.
Стр. « первая   <  1, 2, 3


Эта страница в полной версии