Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Телефонный/СМС биллинг » 
Тема: Обратная верификация
цитата
12/04/10 в 09:43
 rogog
Предоставляет ли кто-либо из смс биллингов сейчас обратную верификацию? (человек вводит телефон, ему приходит сообщение смской, код из которого он вводит на сайте после чего списывается бабло) многократно видел такое на различных сайтах, а вот найти такого сервиса что-то не смог.
Заранее спасибо.
цитата
12/04/10 в 10:08
 goodlover
Списывается бабло с мобилки или со счёта на сайте? Первого варианта быть не может, имхо.
цитата
12/04/10 в 10:16
 A.Brain

Есть такое icon_wink.gif Это называется в рунете подпиской. Поддерживает МТС и Билайн.
цитата
12/04/10 в 10:21
 Lazy Lion
только данный сервис сейчс в полной жопе.
подписки в RU - это сынок фантастика, все верят, но мало кто видит.
цитата
12/04/10 в 11:33
 leroy_17
ты опоздал на полгода icon_wink.gif тема почти умерла
цитата
12/04/10 в 13:27
 sms2ru.ru
по этой теме много фрода было, и поэтому в открытый доступ это мало кто дает
цитата
16/04/10 в 00:45
 rogog
Тема, для которой планируется это использовать белая. Не планируется "мелких шрифтов", "регулярных списаний" или т.п.
Дело в том что: "отправь SMS куда то" многими людьми уже воспринимается, как разводка. Поэтому хотелось бы реализовать вариант, когда клиент просто заполняет анкету вводя номер телефона, а ему приходит смс. Это делается не для того, чтобы втихоря списать побольше, а просто потому, что данный метод менее ангажирован и не вызовет опасения в разводе у клиента. Ему будет четко написано, что с вас спишется такая то сумма после введения кода.

Если все же у кого то есть варианты могу пообщаться более детально.
моя аська 165763900
цитата
16/04/10 в 15:43
 sk0
rogog писал:
Тема, для которой планируется это использовать белая. Не планируется "мелких шрифтов", "регулярных списаний" или т.п.
Дело в том что: "отправь SMS куда то" многими людьми уже воспринимается, как разводка. Поэтому хотелось бы реализовать вариант, когда клиент просто заполняет анкету вводя номер телефона, а ему приходит смс. Это делается не для того, чтобы втихоря списать побольше, а просто потому, что данный метод менее ангажирован и не вызовет опасения в разводе у клиента. Ему будет четко написано, что с вас спишется такая то сумма после введения кода.
Если все же у кого то есть варианты могу пообщаться более детально.
моя аська 165763900


такие услуги по подписке не разрешат операторы
даже если супер-белые
просто еще от объема трафа зависит

p.s. попробуй с голосом - есть услуга "пароль по телефону"
цитата
12/05/10 в 11:08
 KirKalin
Такую услугу уже прикрыли, я за идею с голосом, вариант логичный.
цитата
13/05/10 в 10:54
 smscoin
rogog:, если все еще актуально и все как вы описали, обращайтесь.
цитата
15/05/10 в 10:24
 Torma
Если требуют выслать ответ в виде смс то с счета мобильного могут списать сколько угодно.


Эта страница в полной версии