Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: IBill. Опять про IBill
цитата
05/06/03 в 02:05
 Zet
Попробовал консолидировать аккаунты на Ibillе. Эффект потрясающий он нарыл мне столько моих аккаунтов, что я и сам не подозревал, что у меня их столько. И даже те о которых я и думать забыл(а на многих мелкие суммы остались). Во как.
Но вот незадача, а как посмотреть суммарный счет. Хотя бы сумму ожидаемого чека.
Не нашел я где это. Может кто подскажет. Или Ibill как всегда что-то недоделал.
цитата
05/06/03 в 09:16
 Troy
Ага, походу не доделал icon_smile.gif Ждем-с...
цитата
05/06/03 в 23:28
 kit
Zet, а как он тебе эфкаунты "нарыл"?
ПОмоему там то что сам введешь, то и добавляется, да еще и пароль надо вспомнить по экаунту, чтобы его добавить к основному экаунту.
цитата
06/06/03 в 00:48
 Zet
Не, автоматом нарыл. Видимо по имени и фамилии. Я тоже думал, что нужно вручную, какие захочешь, он все в одну кучу свалил. Даже те к которым я пароли забыл.
цитата
06/06/03 в 01:07
 EXTRIM
Кстати, что это значит?
Цитата:
Note: If you are being paid by check you cannot use a P.O. Box as your address

Нельзя использовать PO box?
цитата
06/06/03 в 01:14
 Gary
EXTRIME, нет нельзя
“Если выплаты вам производились чеками то вы не можете использовать P.O.Box в качестве вашего адреса”
цитата
06/06/03 в 01:49
 EXTRIM
Да это я понял, просто почему нельзя, блин... Хотя пофиг.. icon_smile.gif
цитата
06/06/03 в 02:10
 EXTRIM
kit писал:
Zet, а как он тебе эфкаунты "нарыл"?
ПОмоему там то что сам введешь, то и добавляется, да еще и пароль надо вспомнить по экаунту, чтобы его добавить к основному экаунту.

Что то ибил сам нароет, остальное сам добавляешь icon_smile.gif
цитата
06/06/03 в 02:30
 Zmey Горыныч
Подкинте линк на это дело, не то у них фиг найдешь, а письмо от них про...пало.
цитата
06/06/03 в 12:24
 Sigurd
Дык а кто знает, он так платит по общему счету сейчас или нет еще? А то вроде давным давно началсябазар про консолидацию и вроде как-то у них все заглохло. Ладно статс, а выплаты они по всем аккам делают уже?
цитата
09/06/03 в 23:23
 Zet
Что-то я опять не догоняю. После объединения аккаунтов мне дали новый ID (но без пароля), и куда его втыкать тоже непонятно. Кто-нибудь уже получил чеки после консолидации?
цитата
09/06/03 в 23:26
 kit
А ты просто запиши этот номер и все.
А ссылки менять не надо.

Vol говорит, что они уже уже получали чеки по обьединенным экаунтам.
цитата
10/06/03 в 12:13
 Sigurd
Цитата:
We will not be moving to the single payout for the next several pay periods. We will contact you through the email you supplied when your payment is moved to the consolidated schedule.


Так что снова ждать... И статистику по общему аккаунту действительно хер посмотришь icon_sad.gif А количество моих аккаунтов реально поражает icon_smile.gif


Эта страница в полной версии