Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Искусственные соски - как средство заработка?
цитата
30/05/03 в 07:10
 mr.Dark
Цитата:
Последний писк в Америке - искусственные соски на женской груди. Изобрела их Лори Барджини, которая сидела как - то с подружками и размышляла над тем, что же еще может привлечь мужчину, помимо короткой юбчонки. И тут им в голову пришла блестящая идея - соблазнить мужика можно с помощью массивного соска...


По сведеньям как зарубежных, так российских масс-медиа, такие "гаджеты" пользуются сейчас в Америке бешенной популярностью у девушек и продаются они через инет, что наводит на мысль, а есть ли партнерки (спонсорки) с этой хренью? и мона ли на этом действительно заработать? Ведь в свое время неплохо показали себя пенисувеличители, а тут для баб "гаджет"... Вот интересно еще какой стратегией эти соски продовать.
Для сведений, они стоят 20$ за пару...помоему.
Ну что думаете по этому поводу господа? icon_smile.gif
цитата
30/05/03 в 08:18
 SadBoy
Целевая аудитория нужна...
цитата
30/05/03 в 09:40
 adam
дрочеры в основном мужики
цитата
30/05/03 в 09:49
 Шестой
Цитата:
дрочеры в основном мужики

заблуждение, причём весьма распространённое........
цитата
30/05/03 в 10:00
 SadBoy
adam писал:
дрочеры в основном мужики

У меня почему-то "Женщина-Дрочер" ассоциируется не с целевой аудиторией, а с нишей "Hand Jobs". icon_smile.gif
цитата
30/05/03 в 13:09
 fil
Sebastano Perero писал:
Цитата:
дрочеры в основном мужики

заблуждение, причём весьма распространённое........


Вопрос не по теме, но все же интересно, Себастьяно, вот на твоем женском платнике какой процент мемберов по полу? Соотношение жен/муж (если, конечно, вообще есть муж.)?
цитата
30/05/03 в 13:56
 Botux
Дааа.... их не поймешь, этих америкосов icon_mad.gif
Где-то год назад читал статью про пластические операции, то модным считалось когда бабы без сосков вообщЕ. И большой процент операций делалось.
Щас наоборот, мдааа.
цитата
30/05/03 в 14:06
 Storm


Бабы без сосков icon_confused.gif
ужас
как насчет баб без ушей ..
цитата
30/05/03 в 14:14
 Black
Без язика лучше- тишина вокруг......... красота......
цитата
30/05/03 в 14:28
 Botux
Цитата:
Без язика лучше

у кого че болит (без обид) icon_smile.gif
цитата
30/05/03 в 14:29
 kit
Да, спонсорская будет пользоваться успехом только у женщин, так что 3/4 аудитории не видать.

PS. Я пожалуй перенесу в "Маркетинг" эту тему
цитата
30/05/03 в 19:37
 Шестой
где то 50% мужиков, 50% женщин.........
а пользоваться будет популярностью и у мужиков - как пример, теже силиконовые груди, многие мужики настаивают, что бы их подруги изменили себе грудь.........
так что, я думаю, мужики будут покупать соски и дарить их любимым icon_wink.gif
надо просто это правильно преподнести
цитата
31/05/03 в 03:12
 sAx
Цитата:
мужики будут покупать соски и дарить их любимым
надо просто это правильно преподнести
Да-да... и еще написать, что сейчас ОЧЕНЬ модно по 3-4 соска на каждую грудь приклеивать... Пару человек так походит... Глядишь и действитвительно законодателями моды станем icon_smile.gif
цитата
31/05/03 в 21:51
 Dennis
http://static.stileproject.com/rnd/img/fisho12.jpg
имхо такие"гаджеты" пойдут лучше icon_smile.gif
цитата
27/07/03 в 07:33
 Lexxx

Я выпал просто. Вот вы представьте мужики познакомились вы с девушкой, туда сюда, и вот вы уже уединились и готовы к акту. Свет притушен, а "лучше" вообще выключен, вы медленно раздиваете её и от неё начинают отделятся и отслаиваться какие-то инородные предметы, не дай бог вам её ещё и за грудь взять и обнаружить что вы оторвали девушке сосок =) Мне кажется после такого кошмара все проклянут Mr.Dark'a =))
цитата
27/07/03 в 07:56
 mr.Dark
2 Lexxx
ну ты и поднял топик.... а вообще меня то не зачто проклинать, не я ж придумал соски енти...а то так мона пол мира попроклинать за равитие всякой индустрии развлечений icon_smile.gif
цитата
27/07/03 в 15:06
 Lexxx


=)) дуркую я...


Эта страница в полной версии