Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Помогите...
цитата
18/05/03 в 13:30
 dron
добрый день!
помогите советом. хочу купить контент а билдинги непринимают картон. пробовал в AbsoluteContent.com и в Zipcontent.com. подскажите в чем проблема. вроде все заполняю правильно.
спасибо!
цитата
18/05/03 в 13:44
 EXTRIM
Покупай у русских, любым способом оплаты, безо всяких кредиток icon_smile.gif
цитата
18/05/03 в 13:49
 dron
подскажи где? нужен hardcore.
цитата
18/05/03 в 15:58
 EXTRIM
Зайди в раздел контен, там много русских контенщиков спамится... или посмотри в сигнатуре у меня, там есть немного хардкора.
цитата
18/05/03 в 16:10
 Paxan
Самое удобное покупать через пейпал, но завести русскому там акк практически невозможно.
Простейший выход - открываешь акк в ямбе, переводишь к ним необходимую сумму и платишь пейпалом от них. Перевод на пепал в ямбе ничено не стоит.
А карты русских банков очень мало где проходят.
цитата
18/05/03 в 16:32
 dron
если можно поподробнее про "палку". я живу в португалии. меня это устроит. но слышал плохии отзывы, поэтому и несвязывался
цитата
18/05/03 в 16:34
 dron
банк "не русский"
цитата
20/05/03 в 00:22
 Шестой
Ну, и у меня глянь - http://www.nevest.net
Даже вебманями принимаю оплату.
цитата
20/05/03 в 11:34
 Paxan
Пока мои впечатления сугубо положительные
не то чтобы идеально, но на должном уровне
yambo.biz их зовут
цитата
20/05/03 в 15:53
 m0rphey
dron, жми на сигнатуру.
Если что понравится - то платить легко. Принимаем карты - европейский процессор, так что думаю, особых проблем с португальской картой не возникнет, а также ваеры, вебмани, финекс/фетхард/ямбо, StormPay, да практически любые формы оплаты...

ICQ 126243421
цитата
22/05/03 в 07:30
 dron
добрый день!
всем спасибо запомощ. всю информацию принял ко вниманию. контент так пока и некупил (по картону), хотя опробовал уже 3 разных португальских карты, на 4 сайтах. вотак. продолжаю искать выход. думаю получить кредитку "Citi" банка, ее уж точно везде примут.
П.С.
Sebastano Perero. а что на "смихово" так и можно купить все как и раньше?
m0rphey. заглени в аську
dron
цитата
22/05/03 в 10:37
 Шестой
Дрон, что ты имел ввиду ? Смихово - это вообще то вокзал 8) Или ты имеешь ввиду блошиный рынок недалеко, у Андела ?
цитата
23/05/03 в 01:23
 dron
привет всем!
Sebastano Perero. "смихово"- всмысли рынка у "АНДЭЛА".
смотрели твой сайт. ест ли у тебя "эклюзивный контент".
стукни в асю 161040164
цитата
23/05/03 в 09:25
 Шестой
Стукнусь....в основном эксклюзив и снимаю.... я так и подумал, что ты этот рынок имел ввиду.............
я там был последний раз два года назад, хотя живу недалеко, тоже на Праге 5. Чё то он меня не впечатлил..............


Эта страница в полной версии