Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Дейтинг » 
Тема: Датинг партнерки спамим
цитата
29/08/12 в 08:16
 pierx
Камилла: Да вроде стандартно все

escritor: А СНГ-траф можно сливать на миндокеш и при твоей схеме работы smail101.gif
цитата
04/09/12 в 15:18
 Ант1
Сколько дэйтинга оказывается на свете. ) Но схему как на этом зарабатывают я что-то так и не понял. )
цитата
16/10/12 в 22:33
 tortos
А куда пристроить не сильно платящую Европу? Например Италию и Испанию. Есть кто берёт эти страны, кроме миндо?
цитата
28/04/13 в 12:32
 Visor
Слушайте, а AFF геев предлагает? что то там найти ничего не могу в админке...
цитата
27/06/13 в 03:02
 msk
не понимаю, как можно было пропустить - itmcash.com - неужели никто не работал с ними?

отличный конверт (у меня на прокси трафе, который закупаю подешману и конечно же сливаю туда весь возврат трафа с брокеров).

Есть и вэбмани. А главное - это микроплатежи смс-ками, то есть каждый день капает и капает )

Испания - да! у меня правда лучше всего платят чехи и португальцы, и эстонцы.. а вот родная Латвия - полно чарджбэков (
цитата
27/06/13 в 04:17
 Skyworker
msk писал:
не понимаю, как можно было пропустить - itmcash.com - неужели никто не работал с ними?
Осталось только Восточно-Европейскими кеями разжиться и траффиком! icon_cool.gif
цитата
27/06/13 в 05:55
 msk
Skyworker писал:
Осталось только Восточно-Европейскими кеями разжиться и траффиком! icon_cool.gif


ну кеями к дорам да ппц - можно еще пробовать, а так вообще если приглядеццо, то что джуси, что экзоклик с адэкспашаном (соответственно все СДж-тубы) - за счет этой партнерки и живут, наверное trollface.png . Ну еще бонгакамс (кстате тех-же ребят продукт), ну и конечно же старгеймс с гаминатором
цитата
28/06/13 в 00:11
 Vodafone
есть доры с бурж дэйтинг трафом в основном кеи russian girls, russian brides. куда лить? на анастасию напрямую лить не буду, аффкуб не принимает с доров без реферера icon_sad.gif
цитата
28/06/13 в 02:41
 P.S.
Lover Cash
цитата
06/07/13 в 11:37
 s8s
msk писал:
не понимаю, как можно было пропустить - itmcash.com - неужели никто не работал с ними?

отличный конверт (у меня на прокси трафе, который закупаю подешману и конечно же сливаю туда весь возврат трафа с брокеров).

Есть и вэбмани. А главное - это микроплатежи смс-ками, то есть каждый день капает и капает )

Испания - да! у меня правда лучше всего платят чехи и португальцы, и эстонцы.. а вот родная Латвия - полно чарджбэков (

Можешь рассказать, большой ли доход с 1к трафа нужных стран?
Стр. « первая   <  1, 2, 3


Эта страница в полной версии