Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Работа » 
Тема: ShahanPRO: Копирайт и Переводы на 50 Языках от 100% Нейтивов
цитата
09/06/15 в 11:24
 colder99
Так получилось что я оказался 400-м клиентом уважаемого Шахана. И думаю будем продолжать сотрудничество. Пост номер 2 от меня, но почему бы и нет, если услуги того стоят
цитата
22/06/15 в 17:26
 Ea$y Vi$ion
Несколько лет обращаюсь к ТС за описаниями. Только положительно могу отозваться о нем и его КАЧЕСТВЕННОЙ работе smail54.gif
цитата
17/07/15 в 09:33
 TGPtraffic_biz_inSect
Привет. отписал в личку и в аську, жду ответа.
цитата
31/07/15 в 16:43
 tori
С Shahan_ogly сотрудничаем уже более 3х лет, проявляет себя ответственным и серьезным. Берется за любые задания, выполняет работу чётко и в определенные сроки. Результатом довольна!
цитата
01/08/15 в 12:25
 San_Tehnik
В очередной раз ребята выручили и выполнили оперативно срочный заказ. Качество как всегда на уровне. smail54.gif
цитата
08/08/15 в 12:42
 TGPtraffic_biz_inSect
Порешали в ICQ
цитата
30/08/15 в 13:02
 croat
Обращаемся только к Shahan долгое время на постоянной основе. Ребята молодцы! Очень хорошо и качественно выполняют переводы на любые языки. Всегда очень радуют оперативностью, качеством переводов, низкими ценами. Вы всегда будете уверены, что перевод будет сделан на любой язык, в оговоренные сроки и отлично! smail54.gif
цитата
31/08/15 в 23:31
 davedeviss
Самые лучшие и ответственные копирайтеры с которыми доводилось работать!

В любое время суток я могу отправить им и заказ и получить готовый текст, написаный ровно так как нужно. Очень удобно не тратить свое время на объяснения и разжевывание. Очень удобно, когда все и так понимают и знают как нужно писать текст.
Не было случая чтобы мне что-то не понравилось, а сотрудничаю я с ними уже больше года.

В общем, рекомендую, не пожалеете. smail54.gif
цитата
01/09/15 в 15:39
 Trafmaster
Сделал заказ.

Выполнили в тот же день, быстро и чётко.
Спасибо!
цитата
12/09/15 в 17:37
 Delight M
Много раз делал заказы на перевод текстов у Shahan и всегда оставался доволен результатом. Быстро, профессионально и вежливо! Настоятельно рекомендую!
цитата
16/09/15 в 15:12
 TGPtraffic_biz_inSect
Заказывал перевод тагов + синонимы + дески. Сделали на 42 языках, по срокам были задержки, но тут понятно почему - от многих людей надо задания собрать. По качеству переводов - все достойно, где-то были мелкие нарекания от нейтивов ( отдавал на проверку пару языков ), но в целом не критично. Стиль общения и общая адекватность порадовали, человек почти всегда на связи.
цитата
16/09/15 в 19:02
 RoyalAds
Работаю с Shahan постоянно, работа выполняется качественно и в срок. Любые рабочие моменты решаются быстро. smail54.gif
цитата
28/09/15 в 21:53
 seriy
Такое большое кол-во положительных отзывов о человеке и его команде, что просто не мог пройти мимо и решил на прошлой неделе попробовать заказать пачку десков... ну и пошло-поехало, уже 5-ый заказ на подходе. icon_smile.gif Могу сказать только, что все хорошее, что написано выше - чистая правда. Похоже, что будем теперь сотрудничать долго и продуктивно. smail54.gif
цитата
05/10/15 в 12:29
 Takoe
Еще один положительный отзыв в адрес Максима. Не первый раз обращаюсь за переводами на английский и европейские языки. Работа делается очень шустро и главное уверен что качественно!
В качестве бонуса иногда получаю не большие бесплатные переводы, что тоже только радует!
Спасибо за работу!
цитата
06/10/15 в 14:56
 GIVI
Обращался несколько раз к shahan_ogly, все заказы были выполнены быстро и качественно.
Цены радуют + предоставляют скидки и бонусы. Буду обращаться еще smail54.gif
цитата
07/10/15 в 20:31
 Vocalist
Пожалуй самый лучший коктейль состоящий из текстов, цен и бонусов...

Очень приятно работать с расторопными и знающими свое дело людьми, одно слово «Профессионалы»

Заказывал, буду заказывать и рекомендовать друзьям / коллегам по бизу.

Большое Спасибо за Вашу Работу!
цитата
31/10/15 в 17:44
 Goodwin_a
заказал пачку десков. ничего не пришлось дополнительно объяснять. получил готовую работу уже через несколько часов. качество десков тоже порадовало.
цитата
08/11/15 в 15:09
 Heat
Заказал дески для теста , сделали за 10 минут и бесплатно.
Потом заказал большой заказ сделали в срок и со скидкой!
Рекомендую.
smail54.gif
цитата
09/11/15 в 21:39
 just_beginner
Уже второй раз обращаюсь. Очень радуют оперативность и цены.
Спасибо smail54.gif
цитата
25/11/15 в 15:49
 billy16
Заказал небольшой обзор сайта, получил его бесплатно, в качестве подарка (так как до этого делал крупный заказ, который был сделан качественно и в срок). Был приятно удивлен. Большое спасибо!
цитата
04/12/15 в 13:55
 kvales
Очень помог с деловой перепиской с буржуйским спонсором.Спасибо! рекомендую smail54.gif
цитата
07/12/15 в 11:53
 Cristian
Срочно нужно было списаться с брокером на правильном английском. Перевод был выполнен практически в режиме онлайн ))) Денег за это не взяли. Очень хорошее отношение. Спасибо Shahan ogly smail54.gif
цитата
11/12/15 в 11:11
 sapphir
Написал дескрипшены для сайтов, качественно и в срок! сделал скидку хорошую!) smail54.gif
цитата
23/12/15 в 12:22
 1VIT
оперативно и качественно, спасибо smail54.gif
цитата
02/01/16 в 13:49
 1VIT
выполнили очередной заказ, всё отлично icon_cool.gif
Стр. « первая   <  15, 16, 17, 18, 19  >  последняя »


Эта страница в полной версии