Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Всем рашн читерам кто работает с А1
цитата
04/12/08 в 03:39
 Самизнаетекто
стоимость доступа всего 5 рублей !
Узнали знакомую фразу ?
Попрощайтесь со своими балансами на А1, вы их не получите.
Можете плакать, звать маму или дядю Васю, но мне и А1 абсолютно пох...
Закрыто уже более 50 аккаунтов, будет еще сотня, так что старайтесь, делайте говносайты и зарабатывайте грыжу, денег вам не светит.
Сдам каждого, кто работает в моей нише, а вас таких не так уж и много.
Ведите честный биз или сдохните smail36.gif
Удачи пацанчики
smail40.gif
цитата
04/12/08 в 04:10
 Mistic
мне на одноклассниках пришло такое сообщение, суки попросили отправить смс, сказали стоит 5 рублей, а содрали 305... наебалово полное...

но не тут то было, в связи с тем что я раньше работал с контент провайдерами и знаю что и как у них обстоит, то написал письмо об этом деле в А1 и мне как ни странно вернули бабло...

Дети наебывать плохо и нельзя, когда вы научитесь работать честно.
цитата
04/12/08 в 04:36
 Maggie
Самизнаетекто, мм, красава! smail54.gif
цитата
04/12/08 в 09:17
 JM
О! У друга акк на однокласниках поломали и мне такая же херня пришла, но я не послал ничего ;)
Лучше расскажи каму и что писать, что бы отрубали такие акки......
цитата
04/12/08 в 09:30
 sydoow
ТС, молодец! Надо же как то начинать ру адалт поднимать.
"Мы не волки, а санитары леса" (с) Менты
цитата
04/12/08 в 09:59
 Desperate Andy
Иногда в асю сваливается спам с каким-то текстом и призывом послать СМС. Как определять по номеру/префиксу какой биллинг и куда жаловаться?
цитата
04/12/08 в 10:46
 bubon
А я не в курсе, о чем здесь речь? Почему мне ничего не приходит? icon_smile.gif Хотя спама до 300 писем в день.
цитата
04/12/08 в 11:17
 raider
Дела icon_smile.gif
а у вас там была реклама в промо
...за 15 рублей ...

Туда-сюда десяточку - ичитер icon_smile.gif
Не проще написать после кода и номера - стоимость sms ?
Или тогда сильно доход упадет?
цитата
04/12/08 в 11:34
 Шестой
Самизнаетекто smail54.gif
цитата
04/12/08 в 12:21
 Nic
ну и напоносил %) в желтую газетенку напиши!
при чем тут 5 рублей (если по честному ставиться звездочка и сноска в правилах) к читерам, к спаму, к контенту и т.п.
цитата
04/12/08 в 12:49
 Alladdin
В принципе правильно. Стоимость доступа 5 рублей - это чит, рассчитанный на большинство, кто не заметит и не догадается о значении звёздочки.

Пусть пишут по-честному: 500 рублей, две СМСки по 300 рублей.

Сами, суки, хоронят рынок. Лишь бы быстрее сорвать бабла. Нужно еще говнопартнерки похоронить. Пусть, пидары, контент не тырят, а покупают.
цитата
04/12/08 в 13:04
 Nic
Цитата:
В принципе правильно. Стоимость доступа 5 рублей - это чит, рассчитанный на большинство, кто не заметит и не догадается о значении звёздочки.


в оффлайне никогда такого не видел? когда банки пенсионеров "наебуют"...? Нашли крайних )
цитата
04/12/08 в 13:46
 coder-code
это вы о чем ваще?


я на одноклассниках не зареган
цитата
04/12/08 в 14:01
 Fighter
на а1 самое говно и не сидело никогда. сидят в таких местах, куда жаловаться по сути бесполезно. оператор заинтересован, билл заинтересован, говнопартнёрки принадлежат говнобиллам. всё просто. а 50 акков из 50к это конечно сильно, только их через 10 минут открыли с новым ид и всё. какой дурак лишит себя денег?
цитата
04/12/08 в 14:55
 Самизнаетекто
DNK писал:
на а1 самое говно и не сидело никогда. сидят в таких местах, куда жаловаться по сути бесполезно. оператор заинтересован, билл заинтересован, говнопартнёрки принадлежат говнобиллам. всё просто. а 50 акков из 50к это конечно сильно, только их через 10 минут открыли с новым ид и всё. какой дурак лишит себя денег ?

Сейчас как раз все на А1 и сидят, больше просто не где.
Адрес сайта просто так не сменить, да и в топ гугла вылезти за 10 минут не получится.
на 50к аккаунтов только 500 рабочих, факт.
Цитата:
при чем тут 5 рублей (если по честному ставиться звездочка и сноска в правилах) к читерам, к спаму, к контенту и т.п.

теперь и сноски большинство убрали, мол ищите правила доступа где хотите.
Вообщем чего объяснять, вы все грамотные, взрослые люди и знаете что наебывать дрочеров себе же в убыток, так что выгоднее играть по правилам.
цитата
04/12/08 в 15:15
 orvas
Самизнаетекто писал:

Сдам каждого, кто работает в моей нише, а вас таких не так уж и много.
Ведите честный биз или сдохните smail36.gif
Удачи пацанчики
smail40.gif

Ну просвети нас, что за нишу ты забил, линк хочется очень увидеть.А то есть эмоций много а легала нихуя.Конкурентов решил прижать?С пиарчиком?
цитата
04/12/08 в 15:41
 Denzel MahJong
smail54.gif
цитата
04/12/08 в 15:55
 sydoow
Действительно, может есть какойто сервис куда вбиваешь номер и префикс, а он выдаёт какому биллингу это принадлежит. И рядом же форма на abuse...
цитата
04/12/08 в 16:05
 infest
пали нишу, которую ты занял icon_mrgreen.gif
цитата
04/12/08 в 16:27
 coder-code
сцуко, захватил, монополист! icon_smile.gif

пали давай!
цитата
04/12/08 в 16:29
 ritor
Ниша, сами знаете какая...
цитата
04/12/08 в 16:39
 orvas
ritor писал:
Ниша, сами знаете какая...

Ну вот я из его поста вывел, что Ахтунги(не спрашивайте почему icon_lol.gif)
цитата
04/12/08 в 16:51
 Alexs
Desperate Andy писал:
Иногда в асю сваливается спам с каким-то текстом и призывом послать СМС. Как определять по номеру/префиксу какой биллинг и куда жаловаться?

я в google оприджеляю чей билинг по номеру и префексу
цитата
04/12/08 в 19:10
 Самизнаетекто
префиксы узнать не долго.
Ниша хоуммейд, воеры и т.п.
Любите бабло, работайте честно.
После вот таких выкрутасов с 5 рублями, дрочер больше не пойдет платить и правильно сделает.
Не надо хорошнить русский адалт, все и так на ладан дышит
цитата
04/12/08 в 19:46
 LOVE
те кто пилят сук на котором сидят всегда были и будут видимо.
пилят в надежде напилить больше чем сосед. и в общем когда вокруг все пилят, начинает пилить подавляющее большинство, потому, что если ты не пилишь, то ничего не меняешь, а деньги теряешь. вот и соревнуются друг с другом, а не с "рынком". жадность.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии