Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Контент » 
Тема: 23 февраля
цитата
21/02/03 в 11:44
 Шестой
Поздравляю всех АВМов с праздником Защитника отечества ( так, по моему).
Всех тех, кто служил, и кому это предстоит.
В честь праздничка от меня подарок - абсолютно новый сет - dana.zip
цитата
21/02/03 в 11:53
 Alexus
Sebastano Perero писал:
Поздравляю всех АВМов с праздником Защитника отечества ( так, по моему).
Всех тех, кто служил, и кому это предстоит.
В честь праздничка от меня подарок - абсолютно новый сет - dana.zip


icon_smile.gif это чо? типа к разднику защитников отечества можете мужики затвор передернуть? ;-)
цитата
21/02/03 в 13:05
 Sortunity
Ага.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Тут люди в погонах есть? :)
цитата
21/02/03 в 13:16
 Sigurd
Всех с праздничком тоже поздравляю, желаю не попасть в дурдом под названием АРМИЯ icon_smile.gif Я скоро буду старшим лейтенантом запаса icon_smile.gif Правда через военную кафедру, но даже там дурка та еще... icon_smile.gif Но все равно: лишний повод выпить smail04.gif
цитата
21/02/03 в 13:21
 Storm
Я думаю тут 90% лейтенанты запаса icon_smile.gif
интересно кто на что учился ?
я типа служба ракетно артеллерийского вооружения
гы
ща как шмальнем по штатам в честь праздника
smail43.gif
цитата
21/02/03 в 13:24
 Hrundel
а я уже лейтенант запаса icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif ПВО

Последний раз редактировалось: Hrundel (21/02/03 в 15:41), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/02/03 в 13:26
 Alexus
Sigurd писал:
Всех с праздничком тоже поздравляю, желаю не попасть в дурдом под названием АРМИЯ icon_smile.gif Я скоро буду старшим лейтенантом запаса icon_smile.gif Правда через военную кафедру, но даже там дурка та еще... icon_smile.gif Но все равно: лишний повод выпить smail04.gif


Дурдом конечно, но только воспоминания от этого дурдома лично у меня остались очень хорошие. (может потому, что часть у нас была хорошая. я за всю службу даже ни разу по морде не получил icon_smile.gif )
И еще. Я ни где столько не смеялся как в армии.
В общем это время потрачено совсем не зря.
цитата
21/02/03 в 13:26
 Sigurd
А я ремонтирую ЦВК на одной замечательной штуке, которая находится на вообружении у ПВО icon_smile.gif Только это секретные данные icon_smile.gif
цитата
21/02/03 в 14:33
 Соня Паровозова
Уже почти 10 лет как я вернулся из армии... служил в интересных войсках... icon_smile.gif КГБ тогда назывались icon_smile.gif В общем у меня от армии НИЧЕГО севершенно плохого не осталось в воспоминаниях, возможно потрачно время впустую, но кто его знает - в пустую ли... В общем всех с праздником, удачи ребята вам во всем и всегда!
цитата
21/02/03 в 15:28
 Sortunity
в подарок два новых смайла:

smail60.gif
smail59.gif
цитата
21/02/03 в 15:50
 YOO
Как мотострелок поздравляю всех и желаю, чтобы вам не пришлось защищать свое отечество, а уж если пришлось бы, то защищать так, чтобы не от кого было бы защищать icon_smile.gif
цитата
21/02/03 в 16:09
 Alexus
Соня Паровозова писал:
Уже почти 10 лет как я вернулся из армии... служил в интересных войсках... icon_smile.gif КГБ тогда назывались icon_smile.gif В общем у меня от армии НИЧЕГО севершенно плохого не осталось в воспоминаниях, возможно потрачно время впустую, но кто его знает - в пустую ли... В общем всех с праздником, удачи ребята вам во всем и всегда!


коллега пограничник? не с дальнего ли востока?
цитата
21/02/03 в 17:38
 adam
Не служил но получил специальность - начальник вещевой службы
цитата
21/02/03 в 18:04
 Alexus
эта, вояки млин icon_smile.gif из вас хто нить из автомата то пулял? гранату во врага кИдал?
цитата
21/02/03 в 18:11
 Basil001
А я в армии портреты вождей в ленинских комнатах менял icon_smile.gif на них, проклятых, как раз мор тогда напал - я ушел в армию при Брежневе, а вернулся при Горбачеве... в те времена военное дело было поставлено на высоту.
цитата
21/02/03 в 19:16
 sAx
Alexus писал:
эта, вояки млин icon_smile.gif из вас хто нить из автомата то пулял? гранату во врага кИдал?
И пУлял и кИдал... все было icon_sad.gif

В свете современной политики уже давно переименовал этот "праздник" в "День защитника ОТ отечества". Мы до сих пор стоим на страже кучи/стаи наших семей и родственников и знакомых, защищая их от "вы#бонов" различных Отечеств icon_smile.gif

Вобщем, За НАС! smail04.gif
цитата
21/02/03 в 19:44
 kit
цитата
21/02/03 в 23:39
 MixPhoto
Поздравляю всех с праздником... много всяческих благ и так далее... и так далее icon_smile.gif
цитата
21/02/03 в 23:51
 MixPhoto
kit... Я твой баннерок на буржуйской доске для земляков повесил... ни чего страшного? Пусть знают наших icon_smile.gif
цитата
23/02/03 в 19:34
 kit
MixPhoto, без проблем. :-)
цитата
23/02/03 в 21:51
 Austerlitz
Присоединяюсь к поздравлениям!
цитата
23/02/17 в 01:05
 Ecchi
Ну, с праздником, Мужики!!! smail04.gif icon_smile.gif
цитата
23/02/17 в 01:18
 Vyacheslav
С Праздником! smail54.gif
цитата
23/02/17 в 02:55
 wgroove
С Праздником! icon_biggrin.gif
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии