Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Бухгалтерская софтина
цитата
11/02/03 в 18:11
 kodek
Всем привет! Вопрос вот такой оформился - кто какую софтину использует для ведения своей бухгалтерии? Если вообще использует ;)

Чувсвую, что назрела необходимость плотнее следить за расходуемым финансом, иначе тратится все что зарабатывается, и даже больше icon_sad.gif В бухучете я не большой спец (мягко говоря), поэтому хочется достаточно простую програмку, без особых наворотов. Желательно какой-нибудь настраиваемый план счетов и простые отчеты. Реально это вообще? Посоветуйте pls кто что юзает для этих целей?

Спасибо!
цитата
11/02/03 в 20:22
 CKA3KA
в excel считается и семейный бюджет и статистика по спонсорам и прочее icon_smile.gif
цитата
11/02/03 в 20:33
 EXTRIM
а у меня даже excelя не стоит, а тоже непрочь бы посчитать icon_smile.gif
цитата
11/02/03 в 21:30
 kodek
CKA3KA писал:
в excel считается и семейный бюджет и статистика по спонсорам и прочее icon_smile.gif

Да это ясно, слепить табличку простую я могу ;) Но хочется именно что-то бухгалтерского плана, чтобы можно было проводки по счетам раскинуть, для наглядности, понять как деньги работают. Просто на бумажке уже не катит. А в экселе велосипед изобретать неохота, вот и думаю, может есть уже чего-то достаточно простое и удобное. Наверняка ведь есть =)
цитата
11/02/03 в 21:56
 finexbank.com
[quote="kodek"] CKA3KA писал:
Наверняка ведь есть =)


Если в России, то нет популярнее, проще и с поддержкой лучше, чем 1С бухгалтерия... Версий очень много - от абсолютно простых до сетевых...

Рекомендую как директор российской аудиторской компании... :-)

С уважением...
цитата
12/02/03 в 13:59
 John_Lammer
1C-Деньги, Декарт и много чего еще
поищи на фрисофт.ру (или как его, хуй знает)
ищи софт для домашней бухгалтерии

Но проще в екселе ;)
цитата
12/02/03 в 19:03
 Troy
Случайно, только что наткнулся:

http://www.mechcad.net/products/acemoney/index_r.html
цитата
12/02/03 в 19:21
 kodek
Всем спасиб! Будем выбирать ;)


Эта страница в полной версии