Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: ...
цитата
29/01/03 в 10:40
 Svetka
...

Последний раз редактировалось: Svetka (02/02/03 в 16:21), всего редактировалось 1 раз
цитата
30/01/03 в 06:13
 sAx
Svetka писал:
сублиминальные инструкции. Занимаюсь этим достаточно давно... :-)
Светка, я тоже занимаюсь этим достаточно давно, но обьясни мне ПЛЗ популярно, что за тайно-наукообразные инструкции такие? Очень хочу, обменяться опытом, ..."умно, культурно и мееедленно" icon_rolleyes.gif
цитата
31/01/03 в 14:36
 Svetka
...

Последний раз редактировалось: Svetka (02/02/03 в 16:22), всего редактировалось 1 раз
цитата
31/01/03 в 15:09
 ars
sAx, эти инструкции (сигналы, звуки, изображения, надписи) генирируемые с сублиминальной частотой головного мозга. считается что такие сигналы фиксируются подсознанием человека, хотя он и не замечает этого. ну... 25-й кадр пресловутый, например... в изучении иностранных языков это использутся.

но мне кажется все это бред... если бы все это работало, мы бы все уже зомби бы были.

imho.
цитата
31/01/03 в 15:30
 Basil001
Все это была лечка для впаривания курса Илоны Давыдовой. Таковой и осталась, представляя собой наукообразную мешанину терминов и совершенно бредовых идей, имеющих целью засрать покупателю мозги и заставить его поверить, что он покупает не кассеты с довольно посредственным курсом английского, а чудодейственный саблиментал мессздж эквипмент, при помощи которго сидя на печи и ни хуя не делая, в течении недели он в совершенстве овладеет языком.

Прим. * Работает только в России (синдром Емели)
** Не бывает

icon_smile.gif
цитата
31/01/03 в 15:33
 Svetka
...

Последний раз редактировалось: Svetka (02/02/03 в 16:22), всего редактировалось 1 раз
цитата
31/01/03 в 15:43
 ars
Svetka писал:
Ты часто смотришь TV?


стараюсь как можно реже. :о))

хотя знешь... возможно я и ошибаюсь... к НЛП я тоже очень скептически относился когда-то... пока своими глазами не уведел как это работает :о))...

пожалуй стоит поизучать эту тему... спасибо за идею :о))
цитата
31/01/03 в 15:52
 Svetka
...

Последний раз редактировалось: Svetka (02/02/03 в 16:22), всего редактировалось 1 раз
цитата
31/01/03 в 16:16
 Svetka
...

Последний раз редактировалось: Svetka (02/02/03 в 16:22), всего редактировалось 1 раз
цитата
31/01/03 в 17:30
 bog
Скачивал я как то прогу...
в переводе Генератор Мозговых Волн...(у них партнерка есть, поэтому захотелось проверить, будут за такое платить или нет).

Там куча презетов, для улучшения запоминания,медитации... ит.д.
Вывод - фигня icon_smile.gif

25й кадр ближе к НЛП.

бтв, честно признаюсь что такое сублимальная инструкция не знаю (хоть и учился на психолога) icon_smile.gif
цитата
31/01/03 в 18:05
 Desperate Andy
Svetka писал:


Вариант 1:

Вариант 2:
Вопрос: в каком из этих вариантов ты действительно выучишь язык? :-)


Да, могу привести другой пример из области медицины.

Берется контрольная группа пациентов, страдающих каким-то определенным заболеванием, им говорится, что им будут давать какое-то новое лекарство, которое уже дало положительные результаты. При этом им дается не настоящее лекарство, а пустышка.

Самое интересное, при этом некоторый процент пациентов действительно вылечивается, получается только на силе внушения и самовнушения.

Но вот что касается курса Илоны Давыдовой, то сама метода непосредственно не несет чудодейственный эффект (там 25 кадр ведь используется по их словам?). Возможно вкупе с твоим примером люди и достигают результатов, но это не значит, что сам курс такой хороший, это значит что его "подают" обывателю так хорошо.

Касательно этого курса я нигде не видел положительных отзывов, все ругались.
цитата
31/01/03 в 18:06
 Svetka
...

Последний раз редактировалось: Svetka (02/02/03 в 16:23), всего редактировалось 1 раз
цитата
31/01/03 в 18:09
 Basil001
Голова дело темное, а вот манипуляция сознанием вещь более простая и доступная... Сам я Илонин курс не изучал, но очень многие люди, брызжа слюной, убеждали меня в его действенности, что и понятно, ибо не всякий признает себя идиотом, заплатившем за самокат цену Мерседеса. Я только не понимаю почему тривиальный маркетинговый ход, сработавший в те времена в России в связи с отсутствием каког-то бы ни было маркетинга вообще на тот момент, был принят за чистую монету и жив по сей момент... Вместо шаманства рекомендую собирать траф, ибо когда есть траф, то и простенький баннер с голой жопой даст хороший доход, а вот если шаманить и применять, например, пирамиды, то добром это не кончится и с голой жопой можно остаться самому...
цитата
31/01/03 в 18:18
 sAx
Все, Светка... не буду я с тобой обмениваться опытом "умно, культурно и мееедленно", ты меня зашаманишь! Я "мальчик честный" icon_rolleyes.gif ...
цитата
31/01/03 в 18:20
 Sigurd
Я вот периодически могу смотреть телик ежедневно по много часов, если сетку обрубили icon_smile.gif А потом не смотреть совсем, когда ее врубили обратно и никаких последствий... К телевизору меня совсем не тянет. Должен заметить, что зомбированы мы ни в коем случае не телевизорами и т.д., а обществом!!! Просто это стадный инстинкт, на котором мы все живем, все делают и я сделаю, все покупают курсы английского и я куплю и т.д. Я ни в коем случае не отрицаю воздействие на мозг разными способами, сам изучал НЛП, сам его применял на практике, знаю кучу способов для развития памяти и т.д. Жалко, что я почему-то не гипнотизируюсь icon_smile.gif Не везет мне, потому и память не улучшается icon_smile.gif Но на самом деле можно, конечно, создавать вещи, которые привлекают внимание, но если у тебя такой баннер, ну кликнул человек на него, попал на спонса, вся фокусировка исчезла, он думает: а что я тут делаю? и сваливает icon_smile.gif Так как тут заработать? icon_smile.gif Нужно увлечь человека, но не затащить любыми способами... Хотя возможно в каких-то специфических областях это важно и такие эффекты имеет смысл использовать...

BTW: Давно доказано, что никакого эффекта 25 кадра не существует и это была реально навороченная промо-кампания, так что забейте на всю эту пургу icon_smile.gif
цитата
31/01/03 в 18:53
 Tekken


Пять баллов Sigurd. 25 раз согласен.
цитата
31/01/03 в 19:00
 Svetka
...

Последний раз редактировалось: Svetka (02/02/03 в 16:24), всего редактировалось 1 раз
цитата
31/01/03 в 19:31
 Svetka
...

Последний раз редактировалось: Svetka (02/02/03 в 16:24), всего редактировалось 1 раз
цитата
31/01/03 в 19:51
 Basil001
Господи, да что-ж ты такая агрессивная-то? Тебе нравиться заниматься ерундой? Флаг тебе в руки!
По поводу заработков, скажу так - что русскому хорошо - немцу смерть... подозреваю, что наши с тобой представления о хорошем заработке различаются как минимум на порядок ... ты не нервничай - изучить и применить на практике такие нетрадиционные методы сбора трафика, как натирание клавиатуры корнем мадрагоры, а также повышение кликабельности баннеров путем коллективных медитаций с предварительным приемом вовнутрь настоя цикуты - дело достойное всякого новатора и в конечном итоге должно дать свои плоды и вот тогда я, посрамленный в своем невежестве, торжественно клянусь публично сожрать свои трусы и опубликовать фоторепортаж об этом на самом посещаемом своем ресурсе...
цитата
31/01/03 в 19:59
 Kottyara
CTR - это не значит ничего, кто за него деньги платит? Если CTR 50%, а конвертация - хуже не бывает, на хрена это нужно?
Все эти кадры - херня и лженаука, и без них можно дрочера на бабки раскрутить, если у него карта есть, если нет, так хоть палкой его бей - все равно не купит.
цитата
31/01/03 в 20:01
 Basil001
Да! И пирамиды я имел ввиду не те, о которых ты подумала... я недавно книжонку занятную прочел "Лечение пирамидами", так я эти пирамиды имел ввиду, типа как в Египте... ну треугольные такие - в них мясо не тухнет и лезвия самозатачиваются, а если в нее припереть ноутбук и прямо изнутри начать куролесить в сети, так это 100%-й способ заставить и так зомбированного буржуя в экстазе лупить по банерам и писаться на все подряд, икая на каждом 25-ом кадре... smail08.gif
цитата
31/01/03 в 20:01
 Tekken
Basil001 писал:
Господи, да что-ж ты такая агрессивная-то?...

наверное потому, что в самом начале слабинку дали... шишка зачесалась.. блин
цитата
31/01/03 в 20:05
 Adulter
Basil, ну юморист, 2 последних поста - я ухохатываюсь. icon_lol.gif
цитата
31/01/03 в 20:08
 Basil001
Svetka писал:


Старайся не быть затычкой в каждой бочке.


"Ты поучи жену щи варить..."

Горбатый
цитата
31/01/03 в 20:14
 Svetka
...

Последний раз редактировалось: Svetka (02/02/03 в 16:24), всего редактировалось 1 раз
Стр. 1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии