Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Новости крипты
цитата
24/08/22 в 18:40
 chorus_state
Обновление дорожной карты гибридной DEX-платформы Waves

До I квартала 2023 будут реализованы:

- логин с помощью MetaMask
- развитие функций токенов управления
- деривативы
- ребрендинг
- объединение WX Invest и Waves.exchange
- Launchpad
- децентрализованные шлюзы
- ордера stop-loss и take-profit
цитата
29/08/22 в 12:59
 YOUR_BALANCE
Белорусам разрешили пользоваться Binance. Проходите верификацию на белорусский паспорт и пользуйтесь всеми ништяками биржи. Нет ограничений как у россиян по сумме 10к евро. Лично проверил
цитата
31/08/22 в 10:31
 mde
chorus_state писал:
Обновление дорожной карты гибридной DEX-платформы Waves


Ты бы хоть писал чем платформа эта удобна если ты ей пользуешься.
Я про waves знаю только что ихний "Виталик" подментованный какой то с феэсбе трется постоянно с госпроектами какими то.
Так что слово "гибридный" тут особого доверия не вызывает. trollface.png
Малафеев какой нибудь вынесет сейф рано или поздно.
цитата
31/08/22 в 10:43
 mde
chorus_state писал:
В komodo даже своих пулов пока нет. Пока предлагают желающим самостоятельно поставлять ликвидность.


что то результат крайне хуевый такой стратегии, я уже даже забил болт туда заглядывать что у них с мертвой точки что то сдвинется надежды нет уже особо.

может альтернативы какие появились по атомарным свопам с более здравым подходом к обеспечению ликвидности? я не слежу просто.
как я понимаю с развитием мостов , атомарные свопы становятся вообще узконишевым продуктом раскрутить которые под конкретную нишу является уже совсем нетривиальной задачей которую девелоперы просто не вытянут.
цитата
01/09/22 в 22:34
 expa24
Интересно
цитата
07/09/22 в 00:21
 Vyacheslav
C 29 сентября Binance прекращает работу с токенами USDC. Все счета, которые будут иметь положительный баланс USDC будут автоматом сконвертированы в BUSD. Дальнейшие переводы и торговля производиться не будут.

Всё указывает на то, что Binance решил подпортить жизнь главному конкуренту.
Как там про Боливара было!..
цитата
07/09/22 в 21:24
 Jabar
Angry Bull: Добрый человек, а подскажи, пожалуйста, ты пользуешь какого либо бота для трейда на криптобирже? Если да, то какой? Вроде где-то писал и ссылки на форум давал, а я найти не могу.
цитата
07/09/22 в 22:57
 XiVa
Как бы ответка от рептилойдов в BUSD не прилетела.
цитата
08/09/22 в 00:49
 raxit
Jabar писал:
Angry Bull: Добрый человек, а подскажи, пожалуйста, ты пользуешь какого либо бота для трейда на криптобирже? Если да, то какой? Вроде где-то писал и ссылки на форум давал, а я найти не могу.

чекни этот revenuebot.io гоняю на нём почти год, норм smail54.gif
цитата
08/09/22 в 13:16
 Jabar
raxit писал:
чекни этот revenuebot.io гоняю на нём почти год, норм smail54.gif

Ога, спасибо. А он у тебя на полном автомате? Или каждый день его подправляешь?
цитата
10/09/22 в 19:48
 Angry Bull
Jabar: сам по себе бот не работает. Он помогает, если ты правильно угадал тренд. Мы с командой сейчас тестируем автоследование. Торгует проф. трейдер с помощью ботов и других инструментов. Пользователь подключается к системе и происходит автоматическое копирование сделок. Пока результаты более чем хорошие. О запуске для широкой публике -сообщю
цитата
11/09/22 в 01:45
 raxit
Angry Bull писал:
Jabar: сам по себе бот не работает. Он помогает, если ты правильно угадал тренд. Мы с командой сейчас тестируем автоследование. Торгует проф. трейдер с помощью ботов и других инструментов. Пользователь подключается к системе и происходит автоматическое копирование сделок. Пока результаты более чем хорошие. О запуске для широкой публике -сообщю

разъясните чем лучше ваш бот от revenuebot.io
цитата
11/09/22 в 01:47
 raxit
Jabar писал:
Ога, спасибо. А он у тебя на полном автомате? Или каждый день его подправляешь?

полный автомат, главное пару выбрать волатильную
цитата
12/09/22 в 19:54
 Jabar
Angry Bull писал:
Он помогает, если ты правильно угадал тренд.

а почему не удается создать бота, который будет не "угадывать" тренд, а предсказывать с какойто высокой вероятностью? Ну всяко точнее человека. Ну там скажем ИИ натаскать. Ведь наверняка параметры оценки направления тренда, которые применяет сам человек, не столь разнообразны. Ведь вроде не так уж и сложно сформулировать реальные параметры человеческой оценки? Или таких ботов в паблик не пускают?
цитата
15/09/22 в 15:22
 Ecchi
Эпоха майнинга ETH на видеокартах окончена: Ethereum перешёл на Proof-of-Stake

До перехода на Proof-of-Stake (PoS) Ethereum функционировал по протоколу Proof-of-Work (PoW). Именно он требует вычислительных ресурсов (например, видеокарты), которые используются системой для отслеживания и подтверждения транзакций других пользователей. PoS же вместо вычислительных ресурсов нужна криптовалюта и те, кто её внесут — валидаторы. Теперь вознаграждение за подпись блока с транзакциями будут получать именно они, а не майнеры. Вознаграждением в протоколе PoS выступают все комиссии за транзакции, которые подтвердил валидатор.

В преддверии достижения конечной общей сложности (когда майнить уже не получится) Etherium начал слияние — переход к Proof-of-Stake. И сегодня, 15 сентября, он успешно завершился. Теперь майнеры не смогут получать ETH, так как видеокарты стали не нужны для добычи Ethereum. По подсчётам экспертов, после завершения слияния потребление электроэнергии в мире должно упасть на 0,2%.

P.S. Будет интересно посмотреть, как акции NVidia на эту новость отреагируют?
цитата
16/09/22 в 08:34
 YOUR_BALANCE
Около месяца капаю ETC, все устраивало... Вчера случился гребанный PoS на кефире и, как я понял, большая часть майнеров все же ломанулась на ETC - сложность мгновенно выросла вчера на классике. Куда переключиться - вариантов масса. Я смотрю в сторону ETHW. icon_biggrin.gif
цитата
27/09/22 в 09:56
 inception
coinbase не допускает переводы usdt на неверифицированные кошельки?
цитата
28/09/22 в 00:18
 xjam
PoS Это логическое продолжения эфира

Я лично рад, во-первых карточки подешевели, асики нафиг стали ненужны (которые были имменно под etchash)

А карточки нужны очень тем, кто занимается МЛ, вот им нужно.


Теперь все средства, которые можно было вложить в железо, достаточно застейкать.

Эфир проигрывал очень сильно из-за своего PoW все устали ждать потверджения транз, платить высокую цену и усложнять сложности в сетиь, эфир рисковал стать аутсайдером, и решили они что будет PoW еще год назад, странно что многим это как снег на голову упало

Трон стал троном только благодаря бесплатым(если застейкать немного) и мгновенным транзам, а трон всего-лишь китайская попдделка эфира (их нода даже, это старый и гремучил java сервер для эфира)

Так что, очень логично и правильно. Эфир хорошо начал с смарт контрактами, а сейчас ПоВ.
Так что вместо продавцов железа энергии, деньги будут идти прямо в карман Виталику в стейк с которого капает APR
цитата
30/09/22 в 15:38
 mde
что там со стоимостью транзакций по токенам ERC20 и свопов во всяких Uniswap после перехода эфира на PoS? Давно уже эфиром не пользуюсь.
Что со скоростью?
цитата
07/10/22 в 15:12
 insulted
Что молчим по поводу нового пакета санкций? Бинанса больше у нас не будет.
цитата
07/10/22 в 15:42
 Bongo
интересно а почему сам бинанс молчит и никому оповещения не разослал icon_rolleyes.gif
цитата
07/10/22 в 19:44
 XiVa
Бинанс на 200 лямов почти нагрели ему не до санкций и прочей х..и icon_smile.gif
цитата
07/10/22 в 22:15
 Angry Bull
insulted писал:
Что молчим по поводу нового пакета санкций? Бинанса больше у нас не будет.
на Bybit свалим если что
цитата
08/10/22 в 01:31
 insulted
Angry Bull писал:
на Bybit свалим если что


Могу я тебя попросить?
Напиши кратко, почему это адекватная замена.
цитата
08/10/22 в 14:08
 Angry Bull
insulted писал:
Могу я тебя попросить?
Напиши кратко, почему это адекватная замена.
Да все знакомые трейдеры что-то туда сваливают. Нормальная такая биржа, пока лояльна к РФ
Стр. « первая   <  2, 3, 4, 5, 6  >  последняя »


Эта страница в полной версии