Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Дизайн » 
Тема: Требуется дизайнер макетов в векторе.
цитата
25/01/19 в 19:01
 Черный Корсар
Сабж.
Требуются макеты Ролл-Апов, наклеек, визиток, листовок и прочей печатной продукции.
Обязателен опыт отрисовки макетов для печати. Нужно понимать, какие шрифты лучше подходят для наружной рекламы, а какие не очень.
А самое главное, что бы дизайнер умел правильно читать и понимать ТЗ. Если в ТЗ написано, что надо сделать красный жирный шрифт на черном фоне, то не надо делать белый тонкий текст на синим фоне, а потом удивляться почему же нам не нравится.

Спамьтесь обязательно с портфолио smail54.gif


Skype: tubesupport
Telegram: @black_corsair
цитата
30/01/19 в 11:57
 Черный Корсар
Никто в векторе не рисует? icon_sad.gif
цитата
30/01/19 в 15:21
 realist
могу в мск напечатать, хоть Ролл Ап, хоть Пресс Вол, хоть наклейки с печатью и плоттерной резкой...... а вот рисовать времени не хватает...много съемок и пост продакшена.

З.Ы. попробуй на фрилансе дизайнеров найти
цитата
30/01/19 в 16:42
 Черный Корсар
realist: Напечатать то многие могут, контор хватает. Нам бы нарисовать для начала, что бы было что печатать smail54.gif
цитата
30/01/19 в 19:04
 HereIsAds
Такие вещи
Цитата:
наклеек, визиток, листовок и прочей печатной продукции


рисуются, как правило, в офисе чуть ли не при заказчике, и это неспроста: заказчик 10 раз передумает что-то в визитке за 400-500 рублей. Очень сложно понять, как вы собираетесь организовывать процесс.
цитата
30/01/19 в 19:12
 Черный Корсар
HereIsAds писал:
Очень сложно понять, как вы собираетесь организовывать процесс.

Очень просто. Пишется ТЗ, отдается дизайнеру, вносятся правки, все оплачивается. наверное не 1-й раз то делаем.

HereIsAds писал:
рисуются, как правило, в офисе чуть ли не при заказчике,

Бред какой то.
цитата
31/01/19 в 03:23
 awmmyname
Лого-пуля.рф. Просто опупенные ребята, работают в векторе. Цены адекватные, по отдаче просто вышка.
У них на сайте инфо больше про лого, но делают все в плане дизайна и дело своё знают. Контакты на сайте
цитата
04/02/19 в 13:18
 sparrow
Если еще в силе - я могу нарисовать вектор.


Эта страница в полной версии