Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Работа » 
Тема: Аудиты и комплексное продвижение сайтов
цитата
13/03/24 в 12:57
 tario777
Вывод статейника из под фильтра в Яндексе и его дальнейшее продвижение:



В ноябре был заказан аудит и ссылочные работы. Были выявлены критичные проблемы на сайте, из-за которых сайт существенно занижался в Яндексе и не получал никакого трафика. Проблемы оперативно были устранены клиентом и под новый год бан сняли, трафик устремился вверх. Далее ежемесячно продвигаем сайт, наращиваем ссылки, получаем плавный рост портала.

Могу взять еще сайты в работу.

Контакты:
email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422 (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)
цитата
26/03/24 в 10:19
 tario777
Планомерное продвижение интернет-магазина:



Двигаю сайты как под Яндекс, так и под Гугл. Делаю аудиты не только для русскоязычных сайтов, но и для зарубежных.

Контакты:
email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422 (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)
цитата
14/05/24 в 10:23
 tario777
В феврале 2024 года ко мне обратился клиент с сайтом-статейником, проблема была в том, что в яндексе сайт перестал расти, контент добавлялся, но трафик на это никак не реагировал, и местами даже проседал. Был заказан комплекс работ за 25000 руб, сделан сео аудит, найдены ошибки, найдены точки роста, даны все рекомендации. Клиент внес корректировки на сайт, закупили ссылки.

Первые подвижки пошли уже в апреле, трафик стал расти на несколько тысяч посетителей в сутки, а уже в мае сайт достиг двухкратного роста по трафику:



Если вам требуется разобраться в проблемах, машающих росту вашего сайта, найти точки роста, нарастить ссылочный вес - обращайтесь, буду рад сотрудничеству!

Контакты:
email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422 (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)
Стр. « первая   <  6, 7, 8


Эта страница в полной версии